Банковская кврта - Мегафон

Привет пикабушники.

Я пользуюсь картой "Мегафон-банк" (для несведущих - карта привязана к балансу вашего сотового телефона) уже около полу-года. Для меня очень удобная вещь - при покупке чего-либо я делаю проплату за свой сотовый  со своей зарплатной карты и деньги сразу переходят на баланс моего сотового и соответственно на карту  "Мегафон-банк". Я расплачиваюсь картой "Мегафон" и для меня за это еще бонусом 10 Мб за каждые 100р. покупки .

Со вчерашнего дня у них изменились условия договора. Для меня это не сказалось, а для хитрожопых,  напомню - со вчерашнего дня  - перевод средств на другую карту любой суммы  вашу карту блокируют (независимо от суммы перевода - хоть 10коп.) вашу карту блокируют и при съеме наличных - "блокировка карты". Далее вам предлагают перевыпустить карту (уже за деньги). 

Поэтому вывод - пользуйтесь картой "Мегафон-банк" только для покупок. Иначе  - заблокируют, других вариантов нет.

Мораль - в инете дрязги разводят те пидоры, - которые прокачивали бабки через данную карту, которые зарабатывали на кэш-беке, и они оказались в попадосе.

Это не реклама. Рассказал только про себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
И нахуй нужна такая карта, снять деньги нельзя, перевести нельзя. Нахуй психически здоровому человеку выпускать эту карту, а платить можно с любой карты. Дичь какая то, а не карта.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Извращенцы-они такие странные. Я тоже не понял, нахуй подобный гемморой.
Автор поста оценил этот комментарий

в целях борьбы с обналом и поддержки терроризма . насколько я понимаю , мегафоновскую карту можно было получить и без документов ...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя, только с паспортом и симкой. Хотя, если найти где сим без паспорта продадут, то и карту так же

Автор поста оценил этот комментарий
Так и вижу как террористы ездят с картой мегафона от банкомата к банкомату и снимают деньги что бы потом купить оружия немножко на развес.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле , отмыв так и происходит ...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле отмыв и обналичивание происходит через прогонку через компаниии путем якобы покупки товаров и услуг, очень хотелось бы посмотреть как люди таким макаром мечуться от банкомата к банкомату снимая деньги в размере нескольких миллионо и складывают их в сумки а потом стоят у терминала и засоввывают назад, это самые тупые отмыватели.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

наличку - именно бумажные деньги откуда брать ? основная цель обналички - отправить безнал , а получить живые деньги , которые нигде не фигурируют , бумажные , не на карту. и да - так и бегают с картами , оформленными на ИПшников - которым ничего не грозит .

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не так это делаеться. Это делаеться через буферные компании, различные фонды, в конечном счете последняя компания обналичивает деньги через банк и успешно сливаеться, а то что вы говорите это уровень детсада никто так делать не будет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуюферные , чтоб наличку получить в банке - нужнен человек с документами, а этим добровольно только бомжи заниматься могут . Надо каждого отмыть , одеть и юрика на него повесить , и каждый раз в банк с ним песдовать , либо делать доверку , но это опять же надо документы предъявлять . А ИПшник может отмывать по 5 лимонов в месяц без особого палева .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Малышь, иди в школу, ты даже не знаешь предмет о котором говоришь. С картами таким макаром рикто никогда не будет заморачиваться, ну если только ты, но это верх тупости. Потому что это не самый эффектианый метод.
ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку