Банковская кврта - Мегафон

Привет пикабушники.

Я пользуюсь картой "Мегафон-банк" (для несведущих - карта привязана к балансу вашего сотового телефона) уже около полу-года. Для меня очень удобная вещь - при покупке чего-либо я делаю проплату за свой сотовый  со своей зарплатной карты и деньги сразу переходят на баланс моего сотового и соответственно на карту  "Мегафон-банк". Я расплачиваюсь картой "Мегафон" и для меня за это еще бонусом 10 Мб за каждые 100р. покупки .

Со вчерашнего дня у них изменились условия договора. Для меня это не сказалось, а для хитрожопых,  напомню - со вчерашнего дня  - перевод средств на другую карту любой суммы  вашу карту блокируют (независимо от суммы перевода - хоть 10коп.) вашу карту блокируют и при съеме наличных - "блокировка карты". Далее вам предлагают перевыпустить карту (уже за деньги). 

Поэтому вывод - пользуйтесь картой "Мегафон-банк" только для покупок. Иначе  - заблокируют, других вариантов нет.

Мораль - в инете дрязги разводят те пидоры, - которые прокачивали бабки через данную карту, которые зарабатывали на кэш-беке, и они оказались в попадосе.

Это не реклама. Рассказал только про себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я ничего не понял из данного поста, кто и как там зарабатывал на кэшбеке и причем тут блокировка карты при ее использовании.

По факту понятно только одно - мегафон выпускает банковские карты, которыми нельзя пользоваться...

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку