Банкоматы связанные с МФЦ Мои документы в Башкирии зарабатывают на комиссиях гос.пошлин

Ситуация такая ни в одном из уфимских МФЦ Мои документы без комиссии гос. пошлину не оплатить. Т.е. к примеру гос. пошлина по реквизитам Минюста РФ 300 руб. (сформировать квитанцию можно на https://minjust.ru/ru/gosposhlina-16 однако оплатив по ней Мои документы дело не примут) В МФЦ Мои Документы (Уфа, Новосмостовая и другие) ФОРМируется отдельная особая квитанция комиссия по ней 50 руб. Т.е. все АБСОЛЮТНО ВСЁ что не возьми у них идет с 50 рублевой комиссией (если гос. пошлина мнее 1000 руб).


На вопрос почему? Ответ "дебилов"(ты мне про фому я тебе про ерёму. лишь бы что-нибудь написать). Никто не смог оплатить в МФЦ Мои документы госполшину в Башкирии без комиссии.

Банкоматы связанные с МФЦ Мои документы в Башкирии зарабатывают на комиссиях гос.пошлин Уфа, Башкортостан, Коррупция, Чиновники, Документы, МФЦ, Электронное правительство, Длиннопост
Банкоматы связанные с МФЦ Мои документы в Башкирии зарабатывают на комиссиях гос.пошлин Уфа, Башкортостан, Коррупция, Чиновники, Документы, МФЦ, Электронное правительство, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Все же написано, терминалы не их, у них соглашения с банками, на условиях аренды, комиссия идёт банку. А уж как банк делает, уже не их проблема.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я оплачивал штрафы гибдд, пошлину за загранпаспорт через госуслуги и т.д. и т.п.тамвообще криминал: специалист выписывает квитанцию на гос. пошлину ее невозможно оплатить через сбербанк онлайн (по реквизитам) без комиссии. можно оплатить только с комиссией по терминалам банков.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку