Банкомат выдал тысячу рублей, немножко нестандартную

Вот:

Банкомат выдал тысячу рублей, немножко нестандартную Банкомат, Купюра, Нестандарт, 1000 руб, Деньги

В банке подошел с претензий, мол что за чудеса?

А они лишь пожали плечами и говорят:

- Вы ножницами аккуратно постригите как надо и все нормально.


Пока что положил в сервант, но положение сейчас тяжелое, чуть ли не последние деньги.

Банкомат выдал тысячу рублей, немножко нестандартную Банкомат, Купюра, Нестандарт, 1000 руб, Деньги

(с)maronyx

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий

у меня девушка,пока я был на работе,взяла из альбома 100р сочи олимпиада.Ей нужно было купить салфетки,салфетки КАРЛ! кассир не приняла купюру(я кстати так и не понял почему,ведь это же билет банка).Деньги дома были,зачем она ее брала я так и не понял...Я просто ох#ел когда она мне все это рассказала,на вопрос зачем она взяла редкую сотку она мне так и не ответила..

раскрыть ветку (31)
215
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц, я закипел просто пока прочитал!

раскрыть ветку (1)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еле дочитал твой комент, что бы не въебать 100гр

112
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая за пиццу расплатилась половиной альбома с монетами своего парня. А из вазочки с россыпью малеценных юбилеек не взяла, "постеснялась", они ж на виду, заметит!
раскрыть ветку (17)
220
Автор поста оценил этот комментарий

Еб*ть бомбит, хорош такое писать

раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так мать мою коллекцию 2-х рублёвок и десяток 10 лет назад на молоко спустила со словами: "они часто встречаются, потом отдам". Сука, до сих пор трясёт, когда вспоминаю.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было лет 5-6, мне дедушка подарил на новый год 10 рублевую юбилейную монету с Юрием Гагариным,  прям новую монету словно, красивая и блестящая, словно медаль.

Моей старшей и совсем маленькой сестре он подарил тоже по монете, но с чем-то другим изображенным, не помню.

Всего было три монеты, всего каких-то 30 рублей в 2001 - году.

Мне невероятно нравилась монета моя, я очень сильно любил своего доброго честного дедушку.

Монеты хранились в серванте на кухне в блюдце с мелочевкой типа старыми серьгами.

Моя мать взяла три этих юбилейных монеты и то ли пошла в магазин с ними и купила что-то, то ли отдала какой-то тете за что-то, которая пришла домой - я правда плохо помню этот момент.

Но я хорошо помню, мое сердцеразрывающее разочарование и не понимание, почему мама использовала именно эти, мне очень дорогие монеты, подарком на Новый Год, на долгую память.

Я вам скажу, что она их использовала не по "необходимой последней нужде", нет же. Семья у нас была не бедная, в коридоре всегда была баночка с мелочью по 1-2-5 рублей, где можно было нагребсти рублей по 150-200, плюс часто купюры 10-50 руб.

Просто взяла эти монеты и пошла в магаз то ли ещё кому-то отдала.

Дедушки уже много лет нет. Монету с Ю.Гагариным я помню до сих пор. До сих пор по этому поводу мне тоскливо, что у меня была бы в руках именно та монета, подаренная мне дедушкой.

Я ненавижу свою мать.

-
- -
- - -
сбегал от её ежанутости..в армию, просто внезапно взяв академ отпуск в колледже и ушел служить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да бабы вообще частенько тупят, к величайшему сожалению...нет у них предпринимательской жилки...и юридического образования...и...еврейской крови. Прискорбно, да.
ещё комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий

с детства мама дарила мне на днюхи деньги. а потом брала, когда не было мелких денег. на просьбу вернуть отвечала, что я ей итак миллионы должен

28
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец ты чувствительный
Автор поста оценил этот комментарий

работал доставщиком, за пицу расплатились юбилейными, до сих пор дома храню

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь у парня она теперь "бывшая"
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

мертвая бывшая...

10
Автор поста оценил этот комментарий

она у него в коллекции=)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В баночке или в альбоме?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вяленная висит скорее всего...
7
Автор поста оценил этот комментарий

Читал про то, как баба купила за 10к три монетки ЧЯП, а брату на сижки не хватало, он и прихватизировал с полочки, остальные в альбоме хранились.

А потом улыбался, что дуреха из за трех монеток плачет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то жалко даже дуреху стало т.т
Бедолага
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы послал её нахуй и написал заяву на кражу.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Когда было лет 5, была огромная коллекция монет от дедушки. Однажды остался с сестрой дома и играл этими монетками, ей не понравилось, что я шумлю ими и выкинула, монет было около 2кг самых разнообразных.

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я нумизмат. Зачем я это прочитал?! 😢
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, как серпом по яйкам...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Въеби ей по щам. Ахуела твоя сестра - вот и всё.

8
Автор поста оценил этот комментарий
У моего бывшего мужа из альбома его "дружки" вытащили лист с монетами. Он металлодетекторы продавал, увлекся искательством, начал собирать монеты найденные+ современные юбилейные. Не знаю стоимость украденных (дорогих у него и не было, начинающий). Но все равно обидно :(
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я на неё пива купил . Но правда я тогда и жил в сочи и на почте можно было дохуя этих соток купить
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена всё порывается сочинские купюры потратить, типа нафиг они лежат без дела, это же просто деньги.

Автор поста оценил этот комментарий
Подальше надо от таких девушек держаться...а то все ценные купюры вынесет из дома, чтоб салфеток с запасом себе накупить :-D
Автор поста оценил этот комментарий

просто пиздюлей захотела

Автор поста оценил этот комментарий

Беги от нее, глупец!

Автор поста оценил этот комментарий

-(тупость 1) на -(тупость 2) даёт +(тут должно быть что-то умное)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку