Банкомат выдал на днях)

Банкомат выдал на днях)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ребята. Объясните в чем счастье то? Я считаю, что деньги решают многое в нашей жизни. Разве не так? Хотел бы я обрести счастье без денег) Может кто подскажет)
Кроме любви и прочей дребедени)))
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл в том, что только обладание и накопление денег тебе счастья не принесет. Ну или можно вспомнить Остапа Бендера, которому миллион не принес счастья. Плюс когда у тебя много денег, то у тебя много завистников соответственно много врагов.
Однако же деньги дают независимость от множества вещей. В общем, деньги это хорошо, неумение ими распоряжаться - это плохо.
Как сказал Густаво Фринг Уолтеру Уайту в сериале "Во все тяжкие" : "Вы теперь богатый человек. А быть богатым надо уметь.
"
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл я понял. Ну, а как же быть без денег счастливым?
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как можно быть счастливым с деньгами? В чем счастье-то? Эти вопросы не имеют ответа. Мое личное мнение лучше быть нсчастным финансово независимым, чем нсчастным да еще и зависимым.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ответь мне на вопрос, пожалуйста! Что станет, если ты не будешь стабильно обеспеченным в финансовом плане? Еще предположим ты имеешь семью. Ну или без семьи. Как ты будешь решать вопрос места жительства, пропитания и прочего, что требует финансовых затрат для обеспечения твоей жизнидеятельности.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду какой ответ на вопрос в чем счастье. Лично я считаю что лучше быть богатым. Просто вопрос в том в чем счастье а не в каком состоянии можно его достичь
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ответ был дан уже в прошлых сообщения, если ты не заметил))). Вот у тебя есть мечта? У меня есть, и она требует денег. Если исполнится эта мечта, я буду счастлив. Понимаешь о чем я?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у нас кажись взаимное непонимание. Я не то чтобы с твоим мнением не согласен, я скорее не понимаю, что ты имеешь ввиду.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно. Забей друг))) Мне просто интересно как быть счастливым без денег. Это трудный вопрос. На мой взгляд никто не знает на него ответа, кроме дедушки в тайге)_)))))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечая на твой вопрос- у меня много мечт, больших и маленьких. Я, например, очень тщеславный, и одна из моих мечт это построить космический корабль чтобы лететь в космос. Также я хочу построить в реальном мире города Восторг и Колумбию. Плюс я хочу попасть во все выдуманные вселенные в качестве избранного.
Хотя это больше не мечты, а фантазии.
Вот если бы у меня было много денег, я бы купил ваз двенашку,отвез бы в ателье lotus, натюнинговал бы так, что она обгонит феррари, и подарил бы ее Жорику Ревазову. Он ведет блог об авто. У него будет гонка с Антоном Воротниковым. Вот. А у тебя что за мечта?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Открыть свой бизнес, но не буду говорить какой, т.к. верен тому, что лучше не афишировать, пока не открыл. И в целом мое счастье заключается только в деньгах. К сожалению, я не настолько богат духовно, наверное как ты, друг. Откровенно говоря я даже радуюсь телевизору, который я купил, 2 дня счастья, но это счастье. Я не говорю о свербогатстве, когда действительно ты все можешь купить, а в определенных рамках, на которые я по сей день способен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку