Дубликаты не найдены

+12

чтобы еще больше беречь природу, необходима функция "списать сумму без выдачи купюр"

+5

Пускай лучше свои рекламные буклетики перестанут печатать.
А то деньги с карты спишут, а чек не отдадут. как им доказывать что денег не дали?

+4

раньше было удобно когда такое сообщение было после снятия наличных. Деньги проверил и вроде чек уже не нужен. А сейчас выдает перед выдачей, т.е. от чека отказался, и хоп денег нет. А документов хоп и тоже нет ты же отказался.

+3

Всегда выбираю печать чека.
Знаем мы зеленый банк, они за каждый чих копейку с клиента клянчат. Чисто гипотетически, миллионы сограждан отказываются от чеков, т.е. контора экономит, верно? Но я что-то не заметил сокращения суммы годового платежа или за смс уведомления или, хотя бы, отмену комиссии при оплате ЖКХ..

раскрыть ветку 2
+3

Ага. И на каждый дебильный банкомат документации на несколько кг.

раскрыть ветку 1
+2

И это мы еще тему внедрения, оформления и сопровождения "электронного документооборота" не затронули. Короче, есть операция - есть квитанция. Их матра, негоже переобуваться. Еще даже не середина века!)))

+2

ТС. Сколько бумаги уходит на чеки? )

И сколько на подтирание? ))

+1

С каких это пор изделие из дерева стало выразителем интересов деревьев? Сколько деревьев ушло на изготовление данного андродендроида?

0
Однажды собрался в магазин и решил по пути забежать в банкомат, чтобы как раз картой и заплатить в магазине. Так мои 400 рублей не внеслись, зато купюры были уже забраны, и на чеке было это отражено. Без чека я бы так и не узнал.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: