Дубликаты не найдены

+3
Кто вырос в России, тот с западной 'преступности' смеётся.
0
Иллюстрация к комментарию
0
Меньше не давал, но вот однажды при внесении нала он просто не зачислил всю сумму на счёт.
Это было со мной лично.
Писал заявление в банк, они его зарегистрировали, долго что-то проверяли, через 2 недели деньги на счёт всё-таки упали.
И СМСку прислали, типа с извинениями.
раскрыть ветку 17
+2
Недавно похожая ситуация была, только он (банкомат) забрал все деньги, после чего, просто написал, что произошла ошибка. Прощайте денежки. Заявление написала, но вот как-то результата пока нет, пошла уже 3-я неделя. :(
раскрыть ветку 16
+1
Точно, точно так и было у меня. Произошла ошибка, "операция прервана" и привет!
+1
Ну при личном разговоре они мне клялись, что если деньги в банкомате, они типа никуда не денутся, инкассация всё равно покажет излишек денежных средств и они найдут кому денег не зачислили.
раскрыть ветку 13
+1
У подруги было, причем она на счет вносила 200.000, вернули через 3 месяца, мск
0
Не дал ли фальшивки, вот это проверяй.
0
А еще может при выдаче бабло зажевать, если ты нерасторопный и замешкался. Покажет денежку, верхние купюры ты успеешь схватить, а нижние он обратно упрет. Были случаи. И не докажешь, что ты их не взял - по чеку вся сумма снятая отображается:)
0
Очень редко пользуюсь наличными. Пока, к сожалению, приходится пользоваться банкоматом, но не чаще, чем раз в месяц, да и суммы снимаю не более 1500-2000 рублей. Платежи картой намного удобнее.
0
Раздражает, когда стоит чел и пересчитывает пачку купюр возле банкомата. А очередь ждет. Вот обнаружил ты, что автомат тебе недодал, и что? Никого больше к нему не подпустишь? Нет, ты будешь звонить в банк, связываться с техподдержкой, что бы приехали специальные люди, проверили твои слова и вернули тебе недостачу на карту. Тебе даже не обязательно стоять там (вроде бы). В любом случае, остальные люди в это время продолжают пользоваться банкоматом. Так что от того, что ты отойдешь в сторонку прежде чем пересчитать деньги, ничего не изменится. Не отходя нужно пересчитывать только при работе с живым человеком.
PS Не обращаюсь конкретно к ТС, будем считать что он поступает культурно. Но если ты себя узнал, то очень прошу тебя перестать задерживать людей.
0
вообще банкоматы ошибаются, очень редко, но ошибаются. я работал в техподдержке банка
0
А оптимисты проверяют не жал ли он больше.
0
всегда проверяю) не думаю, что это лишнее)
0
а смысл? если даже ты не забыл взять чек и там указана правильная сума, а денеХ он выдал меньше, всё равно хрен чё докажешь...
раскрыть ветку 1
+1
Докажешь! Работаю в сбере, есть отделы по мониторингу банкоматов. Заявлений поступает куча. Банкоматы чистенько чудят. Деньги он просто может зажевать, как бумагу принтер. Банально проверяется сколько он должен выдать и сколько выдал. И деньги невозможно просто так списать или себе оставить.
-2
А лучше бы проверял не дал ли он больше)
-3
я не доверяю кнопке банкомата "проверить счет"... поэтому раз в неделю снимаю всю сумму с карты, пересчитываю и кладу обратно...
раскрыть ветку 1
-1
Я свои деньги снимаю сразу. Нехуй банку зарабатывать на моих кровных.тем более он мне и проценты с этого не платит
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: