Банки такие банки

Пришла реклама Почта банка на карту с лимитом 500 килорублей. Начал заполнять анкету наткнулся на непреодолимое препятствие "контактный номер телефона, но не сотовый". Понятно пишешь рабочий номер или городской домашний и нет проблем, но меня удивило требование любого контакта кроме сотового. На горячей линии сказали никак не решить вашу проблему заводите второй сотовый или домашний (рабочий номер писать не хочу, прямого номера нет, а секретарю или еще кому не надо знать про мои карты, кредиты). Ну не беда начал заполнять анкету на Альфа банка, условия те же, но опять проблемка просят "контактное лицо, но не жена". Позвонил на горячую линию спрашиваю зачем вам контактное лицо, но не жена? Отвечают, что типа если не дозвонились по сотовому будут звонить второму контактному лицу с вопросами про меня. Говорят, пусть это будет ваш ребенок, родитель, сестра, брат или друг, но не Жена!!! На вопрос, а что если я сирота без детей и самый близкий мне человек жена? Ответили значит не судьба вам получить карту Альфа банка. Типа такому неудачнику кредит выдавать нельзя. Поржал я знатно с банков, короче нельзя вот так просто взять и получить карту.

Банки такие банки Банк, Банковская карта, Маразм

Банковское сообщество

2K поста5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется