Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Банки начнут массово списывать деньги с должников по судебным решениям

Сбербанк, Промсвязьбанк, ВТБ 24, Газпромбанк начнут списывать со счетов граждан задолженность по кредитам, алиментам, налогам, долги по ЖКХ, штрафы.
Банки начнут массово списывать деньги с должников по судебным решениям Сбербанк, Промсвязьбанк, ВТБ 24, Газпромбанк начнут списывать со счетов граждан задолженность по кредитам, алиментам, налогам, долги по ЖКХ, штрафы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще что. У меня был долг по решению приставов около 10к, о котором меня не уведомили даже. Приставы заблокировали мне все карточки в один день, в т.ч. зарплатную и кредитную на 2 месяца. На два месяца! На звонки реакции ноль. На визиты к ним реакции ноль - "да-да, разберемся, ожидайте". Деньги отнимали от зарплаты по 5 тысяч в месяц, при зарплате в 30.

При этом их мало волновало, что я буду есть все это время, как оплачивать кредит по карте, на которой проценты набежали и как мне вообще жить, деньги снять то нельзя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку