Банки и приставы

Довольно курьзный случай вышел, не призываю никого но может совет в пользу будет. Алиментщик оплата вовремя по бухгалтерии, арестовывают счет в банке где висит кредитка, соответственно погасить не могу так как карта в аресте, приставы утверждают что сняли арест еще месяц нащад, теперь мне предстоит совершить путешествие к своим приставам-65км, и потом к банку с документами что аресты все сняты-160км, это справедливо? На вопрос зачем наложили арест был ответ простой ну мол вы принесли бумагу что устроились, а я не знаю работаете или нет может уже уволились, так грворили же с бухгалтером что отчисления идут... нууу не знаю вы работаете же я вам в том месяце сняла ограничения....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понял. Бухгалтерия же снимает алименты до пересечения зарплаты на карточку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня карточек несколько, перед устройством на новую работу образовалась задолженность в 8 с копейками, ч попросил погасить сразу, пристав сказал нам лишней мороки не нужно с вас с зп по 17% бухгалтер спишет, в итоге я рпботаю на новой работе предоставив все документы приставам что устроился, на меня вешают арест, как они сказали на рандомную карту, у вас разные кредитки а мы выбрали восточный банк.

Автор поста оценил этот комментарий

Бухгалтерия снимает и отчитывается, раз в квартал, а приставы спонтанно имея документы о трудоустроенности наложили  вот так арест

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку