Банька - не нянька, а хоть кого ублажит.

Мы с мужем вместе уже 7 лет. Любит он баню, да такую жаркую, что начинаются плавится ногти на руках и ногах, и кажется, что сейчас мозги закипят. Я же никогда не славила любителем такого аддцкого времяпровождения, не люблю жару, но посидеть в сауне или немного погреться в парилке самое то. Но как говорится, с кем поведешься - приучил муж и парит меня всегда теперь сам. Но есть у меня особенность - когда он меня парит, я от души кричу: особенно, когда слишком жарко, но у меня так выходит энергия и мне легче. А когда совсем классно, то ору "Еще, еще".

Пригласила нас на свою дачу моя подруга с парнем, мы у них давно были, когда я баню еще не любила. Баня у них знатная, вот думаю, сейчас будет "жара". В компании была еще и сестра подруги, тоже с парнем. Всего 3 пары.

Пошли мы с мужем и стали как обычно, дома, "париться". Я забыв, что мы не дома, по привычке, кричу от души, а потом и "еще,еще,еще".

Выходим, распаренные и счастливые, идем к беседке, где все сидят, и видим, что на нас смотрят 3 пары ахуевших глаз. Мы сначала не поняли, в чем дело, а потом до меня начинает доходить. Подруга моя начинает ржать - она в курсе моей привычки, поэтому не удивилась, и все гадала, будет ли такое шоу сейчас или нет. А я напрочь про всех забыла, слишком была в экстазе. Парни потом еще долго не верили, что муж меня парил,  не верили они, что женщина так от бани тащиться может.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Парни потом еще долго не верили

молодые, наверное? в парилке жарить - моторчик прихватить-то может.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, нет, мы все одного возраста в компании - 25-26.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что, нынче 25-26, типа, уже не молодые?) И сердечко уже того, прихватывает?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
23; бывало, прихватывало =/
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, lazysu имел ввиду парней 18-20 лет) Фиг знает, для меня 25-26 - это уже молодой взрослый, но уже не как в 20.
А с сердечком все зашибись)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку