Банк собщил, что я Зажрался...

Недавно были посты, что банк показал о расходах...
Так вот мне банк открыто сообщил, что я зажрался.

Банк собщил, что я Зажрался... Банк, Юмор, Еда, Скриншот

Честно скажу... Долго стеснялся выкладывать это... Т.к я худой как глист... И не скажу, что я прям ультра сыт. Люди, вы это... Кушайте, что ли в новом году...
Всем бобра!

Специфический юмор

29K поста51.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сожрал мою годовую зарплату
раскрыть ветку (27)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, но я ее переварил и спустил в трубу.
раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой годовой доход после уплаты налогов 178000 почти. И это 1.1 ставки плюс доплаты. Отсюда вычетаем коммуналку за 12 место 43781,. Далее транспорт до работы около 8000 за год, детям (2 души)18000 на обед и 16000 на проезд . Что осталось питаемся и лечимся.кстати удалять зубы дешевле в 6 раз чем лечить
2
Автор поста оценил этот комментарий
надо еще примерный рацион запилить хотя бы на пару дней. Похоже на правду ибо вас 3 еще и у жены траты на карте сказали. Наверное без изысков примерно так и уходит.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько человек у тебя на иждивении. Просто питаться на 700-800 рублей в день - это надо быть отменным гурманом, ну или любимым клиентом кафешек

раскрыть ветку (21)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Или просто жить в Мск. Обед на работе 350 рублей. Продукты на завтрак+ужин - еще 700+
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена себе. Я на 700р 3 дня есть буду. Но я и не в Москве, да...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я в моске, и да раз в 3-4 дня трачу 1к примерно плюс минус

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я в регионе, +-1000 каждый месяц так
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Пару лет назад в столовых обед 150-200 рублей стоил полный комплект 1-2 и компот, хлеб бесплатно, это примерно между МКАДом и ТТК.
А почти в самом центре Москвы столовая для избранных, такой же рацион в пределах 100р.
Автор поста оценил этот комментарий
Не только мск может похвастаться огромными ценами, в регионах частники иногда так охуевают
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мы на двоих на домашнюю еду (без учёта кафешек) тратим больше 30 тыс. в месяц. Не особо гурманы. Да и едим не так чтобы много. Просто когда доход растёт, начинаешь покупать продукты лучшего качества. И мы много мяса едим. Но при этом всяких там креветок и икру ложками не едим. Разве что иногда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как за 30к можно вообще питаться в кафе и забыть про готовку с посудой как про страшный сон)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никак)

Бизнес-ланч для меня – минимум 200 рублей. Для моего мужчины этого мало. Ему надо большой, за 400 рублей. А вечером бизнес-ланчей нет, и уже стоимость трапезы увеличится до 400 и 600 рублей соответственно. А в столовках постоянно питаться я не могу. То жирно, то пресно, то солёно.

А ещё плюс завтраки и вкусняшки.

Автор поста оценил этот комментарий

Но каким образом так много, Холмс? Или это на семью, а не на одного??

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже за двадцатку вкалываю(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку