Банк собщил, что я Зажрался...

Недавно были посты, что банк показал о расходах...
Так вот мне банк открыто сообщил, что я зажрался.

Банк собщил, что я Зажрался... Банк, Юмор, Еда, Скриншот

Честно скажу... Долго стеснялся выкладывать это... Т.к я худой как глист... И не скажу, что я прям ультра сыт. Люди, вы это... Кушайте, что ли в новом году...
Всем бобра!

Специфический юмор

29.1K поста51.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

странно разве по 600 рублей в день это много?

раскрыть ветку (28)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Если зп 10 тысяч рублей в месяц, то это ещё и в долг)
раскрыть ветку (20)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. Ну как бы зачем ходить на такую работу? Реально, это ниже затрат. Я все понимаю, но из своеоо кармана оплачивать чей-то бизнес плохая идея, не?

раскрыть ветку (19)
35
Автор поста оценил этот комментарий

вас бы в регионы свозить, где пенсии по 8 тысяч, им расскажите на кого  и как пахать) а расходы в посте, да, вполне средние траты трудяги по столице.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, у нас вот на дв пенсии подымают с января. До 10 тысяч аж. Ух, заживем)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом тверская область и в бежецке приблизительно такие зп как было сказано, но!!!

Все таки средняя зп ниже зп московской области не более чем на 30%. И в городе есть и спортзал и кафе и рестораны. Значит люди туда ходят, значит люди зарабатывают. И да, можно все таки в регион зарабатывать. И даже учителем(зп в сельских школах от 30000р). 600ртв день на еду при такой зп это много, но я говорю что вполне реально зарабатывать больше в любом регионе России. Вопрос инициативности.


В мск и области можно просто гораздо проще найти такую работу. Сам живу в Клину и он находится в жопе области. Хуже только Лотошино. Минимальные зряплаты тут от 25000р.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы давно в сельских школах были, да и вообще в школах ??? Да с минималкой в 30к они бы первые люди на селе были бы... В городах за две ставки 20-25к, ну с высшей категорией будет 30к.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. У меня мама п работающий пенсионер. Те же 8 т.р. Получает.

Автор поста оценил этот комментарий
Я хожу на такую работу, альтернативы, пока нет
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Тебе альтернативу без мам, пап, кредитов?


Репетиторство по скайпу. Час от 500р. Мат, физ, англ, и даже право, экономика, обществознание.

Вложений - мозг, на уровне школьной программы + ещё чуть чуть, комп. Примитивный, что б скайп тянул. Ппреззжать н куда не надо.


Это даже выгоднее, чем очно кататься а мск, или к себе в мск в квартиру приглашать. Так как ты не тратишь на час репетиторство + 2 часа на дорогу.


Я очень надеюсь, что ты не медик и не инженер.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я механик с красным ( не купленным) дипломом, просто ситуация такая в моем селе)
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так го в мск. Если ты действительно толковый механик, то свой стольник с гаком тут нареморюнтируешь. Я сейчас без сарказма. Мир вот такой. Смысл сидеть там где плохо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу в город, летом в селе можно заработать, зимой хреново, а вообще спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Ха! А Вы займитесь репетиторством по скайпу! Деньги рекой поплывут! Лохов полно! Главное врать уверенно!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это люди, которым кто то всегда виноват, что они сидят в жопе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Какая альтернатива?

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смена места жительства, профессии.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы куда-то уехать, тоже деньги надо иметь. А где их взять, если даже на пожрать не хватает?

Автор поста оценил этот комментарий

сменить на какое? в Москву предлагаете чтобы треть страны ещё переехало, там тоже столько работы нет?  В регионах с работой печально, у нас в областном центре на 20-25 тыс устроиться уже связи и знакомые нужны. Бизнес новый не начнёшь, во первых не с чего раскрутиться, во вторых и уже существующий переживает не лучшие времена. Цены на продукты в торговых сетях как в Москве почти, 500-600 рублей на человека день нужно по хорошему, но естественно многие столько тратить не могут

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я должна за Вас искать варианты?

Окай. Я предложила. 1. Дистанционаая работа репетитором через интернет. Переззжать не надо, вложений минимум. Рублей 500в час - минималка. Но да, думать нужно. И хоть какую-то специальность иметь. 2. Идти на курсы нтмл академия и учиться верстать. (они денег стоят, но можно найти на торрентах)

3. Если мозгов нет, то такси в Москве вахтой. При должной работоспособности и если подумать (вертеться в нужном месте в нужное время) 60п100 т. Р. Там можно заработать.


Если есть вышка то разговор другой. Но тут надо искать.


А если ты тупой и кроме как раскрюлыдыватб продукты по полочкам ничего не умеешь, то ты и в Москве в той же ситуации.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Через интернет я бы порепетировал кого либо, но не думаю что моя область знаний реально кому то нужна, а учить тому, что я знаю поверхностно не мой принцип. 2. Не считаю, что через подобные курсы можно стать классным специалистом, а дерьмовый специалист это не специалист.

3.Таксовать не поеду, с моими двумя высшими. И я не любитель Москвы, туда поеду только на ЗП в 3 раза больше чем у меня втут в провинциальном городке.


А в целом я согласен, кто хочет тот заработает.

Но ещё такой нюанс , что есть в принципе работа более менее, хотелось бы подработку интересную найти, но после основной уже выжатый.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*Репетиторство школьников.


Я Вам как должна предложить вакансию  и чёткий план не зная области работы и т. Д? И в Москве Вам точно так же придётся выгрызать интересную должность.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Если готовить еду дома, то да. Это дорого. Если не готовить, нет

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так готовим вроде. Рестики разве фастфуд раз в месяц. И 2-3 раза в год роллы.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно от города и уровня дохода сильно зависит, но на мой взгляд 240 к за год  - это не слишком много на одного человека, учитывая, что еда почти по всей стране примерно одинаково стоит.


У меня затраты на еду дома, сигареты и обеды на работе - в среднем 5 т.р. в неделю, т.е. 20 к в месяц. Питаюсь весьма качественными, пусть даже и не всегда дешевыми продуктами, на еде не экономлю. Обедаю в кафе/столовке в бизнес центре, с собой еду не готовлю. Но не скажу, что прям шикую в пище, поедая лобстеров, фуагра и т.д. и т.п. Покупаю овощи, фрукты, мясо разных видов, различные вкусняшки и собственно все на этом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь узнать свою сумму с фастфудом,рестиками,клубами и едой домой..

Автор поста оценил этот комментарий

Та же ерунда, на двух людей, двух хасей.  Оба худые, хаси тоже))

Автор поста оценил этот комментарий

А сколько у вас человек в семье?

Бытовая химия не входит в эту сумму?

Автор поста оценил этот комментарий
Не много. у меня, в среднем, 1500 в день. Но семья большая.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку