666

Банк собщил, что я Зажрался...

Недавно были посты, что банк показал о расходах...
Так вот мне банк открыто сообщил, что я зажрался.

Банк собщил, что я Зажрался... Банк, Юмор, Еда, Скриншот

Честно скажу... Долго стеснялся выкладывать это... Т.к я худой как глист... И не скажу, что я прям ультра сыт. Люди, вы это... Кушайте, что ли в новом году...
Всем бобра!

Дубликаты не найдены

Отредактировал zontiki 5 дней назад
+93
Ты сожрал мою годовую зарплату
раскрыть ветку 27
+74
Прошу прощения, но я ее переварил и спустил в трубу.
раскрыть ветку 25
+2
Мой годовой доход после уплаты налогов 178000 почти. И это 1.1 ставки плюс доплаты. Отсюда вычетаем коммуналку за 12 место 43781,. Далее транспорт до работы около 8000 за год, детям (2 души)18000 на обед и 16000 на проезд . Что осталось питаемся и лечимся.кстати удалять зубы дешевле в 6 раз чем лечить
+1
надо еще примерный рацион запилить хотя бы на пару дней. Похоже на правду ибо вас 3 еще и у жены траты на карте сказали. Наверное без изысков примерно так и уходит.
-1

А сколько человек у тебя на иждивении. Просто питаться на 700-800 рублей в день - это надо быть отменным гурманом, ну или любимым клиентом кафешек

раскрыть ветку 21
-3

Но каким образом так много, Холмс? Или это на семью, а не на одного??

+1
Я тоже за двадцатку вкалываю(
+11

Дефлопе подорожали

+16

Ну вы и жрёте! ©

раскрыть ветку 8
+15
А я типа спортсмен... только я худее за прошлый год так и не стал....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+13
Может у вас гантельный музей?
раскрыть ветку 1
+2

Когда купил Mark II с клеткой

0
А где это всё смотреть?) Или это не Сбер?
раскрыть ветку 1
+11

"За себя и за Сашку!".

0
Автор, а ты попробуй глистов вывести для начала.
+6
Вот поэтому я не смотрю статистику, а то как увижу, что весь мой расход ипотека и коммуналка, 10% лекарства и 5% еда,
раскрыть ветку 2
+3

Эталонный гражданин по меркам нашего правительства - практически не ест, немношка болеет, но зато в бюджет заносит большую часть дивидендов. Не гражданин, а сказка!

раскрыть ветку 1
0

А при чём тут ипотека и бюджет?

+8

ешь ананасы, рябчиков жуй...

раскрыть ветку 3
0
Придёт и твоё время буржуй!
раскрыть ветку 2
+7

А разве не:

День твой последний приходит буржуй!

раскрыть ветку 1
+23

странно разве по 600 рублей в день это много?

раскрыть ветку 27
+47
Если зп 10 тысяч рублей в месяц, то это ещё и в долг)
раскрыть ветку 19
+2

Эм. Ну как бы зачем ходить на такую работу? Реально, это ниже затрат. Я все понимаю, но из своеоо кармана оплачивать чей-то бизнес плохая идея, не?

раскрыть ветку 18
+2

Если готовить еду дома, то да. Это дорого. Если не готовить, нет

раскрыть ветку 5
+10
Так готовим вроде. Рестики разве фастфуд раз в месяц. И 2-3 раза в год роллы.
раскрыть ветку 4
0
Не много. у меня, в среднем, 1500 в день. Но семья большая.
+6

Вы считаетесь бедным, если Вы тратите 45% вашего дохода или более на продукты питания. И это не зависит от того, чем именно Вы питаетесь: даже если Вы едите лобстеров и черную икру на завтрак, но это отнимает 50% Вашего бюджета, то в таком случае Вы явно делаете что-то не так.

Чем больший процент Вашего бюджета составляют статьи расходов, связанные с услугами, тем более состоятельными Вы можете считаться.

раскрыть ветку 2
-1

а если у меня доход 30000 тыс из которых 12000 ипотека, 5000 бензин+расходники(без авто на работу не доберусь), 5000 квартплата, в среднем 2000 на одежду и обувь 1000 телефон интернет и прочее.  Остаётся 5000 тыс - это 16,6% т.е. я ни как бедным не получаюсь, не смотря на то что серьёзно не доедаю, и если заболею то лечиться не на что?

раскрыть ветку 1
0

Это уже другая крайность)
Вообще, мысль выше я подслушал от одного политолога. На самом деле, я вполне мог её передать немного некорректно, оттого и непонятки

В принципе, вы можете вообще ничего не есть, или есть крайне мало, как например один мой знакомый, который питается на 1274 рубля в месяц, емнип. В таком случае, на еду вы бы тратили ~4% от вашего общего дохода, что крайне мало, конечно, однако питанием это вообще сложно назвать.

Наверно, имелись в виду всё же траты, максимально приближенные к средним для нормально питающегося человека?

В любом случае, у вас еще не самая худшая зарплата. У многих зарплаты в районе 15 тысяч (а есть и меньше), и вот если у них 5 тысяч уходило бы на питание, то это уже минус треть зарплаты.

Мысль основная так-то была не в цифрах, а в том, что еда не должна быть главным расходом)

У вас главный расход - ипотека. Жилье это хорошо конечно, но здорово напрягает такое бремя.

+3

Бухло нынче дорогое

+5
У меня чуть меньше...
раскрыть ветку 11
+4
О_о Мы с тобой все съели...
раскрыть ветку 1
+2

Кто все эти остальные? )

+3
Только и жрёмс.
раскрыть ветку 8
+14
Я тут самый жрун походу
раскрыть ветку 7
+2

Проще пристрелить чем прокормить

+2
+2
Съела 3 коробки рафаэлки за 2 дня. Мама хочет меня убить тк скидок больше нет
раскрыть ветку 1
+3
Зато сколько приятных минут у вас было.
ВашиГлазаКогдаЕлиРафаэлки.jpg
+2
Мы тоже зажрались. Ржали с мужем что нам дали субсидии по 10,60 в месяц (Харьков), так теперь на сайте отображается вообще 1,75 грн) и то даже их ещё ни разу не начислили, с октября)
+2
раскрыть ветку 1
+4
+1

А у меня как в анекдоте - главная статья трат: "Разное" ;) Больше, чем еда в 3 раза )))

+1
За 2019
раскрыть ветку 6
+2
Та... Это вы на всю школу еды покупали...
раскрыть ветку 2
0

семья из двух взрослых и одного ребенка

раскрыть ветку 1
+1
ты там что красную икру мажешь на черную?
раскрыть ветку 2
0
На черную не хватает
0
Нефтяной чай.
+1
Ну так то 650 р в день ,если на одного можно 4 раза в столовке есть и не готовить
+1
Мальчик сыт.
пусть не сыт
+1

Нихера ты жрать, у меня на троих за год потрачено 182...

ну на горячительные правда 53

раскрыть ветку 6
+3
Это я еще и не пью... ((
раскрыть ветку 4
+6

Не хотите усыновить дядю? Я просто люблю покушать, а деньги тратить не люблю...

раскрыть ветку 3
+1

Может он крутоны с икрой заморской точит

+1

Мне тоже такое пришло со Сбера. Сумма почти как у автора. Больше всего напрягло "Больше, чем у остальных". У каких "остальных"? Сравнивали с теми, кто на "макарошках" сидит? Или с олигархами? Банки теперь взялись за подсчеты сколько клиенты едят? Почему-то сколько потрачено на лекарства не удосужились подсчитать. Оказывается, банки волнует сколько люди едят, а сколько человек в семье не посчитали. А зря.

раскрыть ветку 1
0

Очень много людей просто снимают с карты деньги в день зарплаты.

0
Немного больше траты
но это двое взрослых и мелочь
0
Тоже на еду уходит много... Начал экономить, теперь около 20т. в месяц.. хотя не шикую... Но в холодильнике всегда есть сыр, мясо, фрукты..
0

Действительно обжора. Взял и просто так мою недельную ЗП проел.

0

Думал что вы зажрались, такую сумму в трубу спускать, а оказалось что у меня больше....

0

Понятно, чтоб стать худым как глист надо есть здоровой еды на 19к в месяц.

0
Ты не один, у меня 299537р, и это на 392% больше других, но рейтинга мало выложить скрин ))
0
Ты вообще конкретно не доедедаешь!
0
Народ а где такую статистику посмотреть можно?
раскрыть ветку 6
0
Поищите "статистика расходов" в вашем банке
0
это вроде стата тинькова
раскрыть ветку 4
+1
В сбере тоже нашёл, только там с другими не стравнивают)
раскрыть ветку 3
0
Ну, все просто же. Покупай продукты за нал и банк будет думать, что ты вообще солнцем питаешься
раскрыть ветку 1
0

Типа того)

0

Ну как бы норм. примерно 650руб в день.

раскрыть ветку 20
+2
Смущает, что на 288% больше остальных...
раскрыть ветку 18
+45

Может, Вы КАЖДЫЙ день едите?

раскрыть ветку 3
+18

Так конечно! Ты один жрешь за несколько УЛИЦ!! ) Из-за тебя, блять, голодаем!))

+24

~40% населения имеет ОБЩИЙ доход сопоставимый с тем, что ты только проедаешь. Это не ты много жрёшь, это вся остальная страна хуячит макарошки с колбасой из целлюлозы, и яблоки по праздникам.

раскрыть ветку 3
+1

Не смущайся, а то что худой так это просто у вас порода "Гончая".

раскрыть ветку 1
0

а у кого 169 тысяч у того на 724% больше остальных )) Тут наверно от балды взято .

0

А это на одного человека?

раскрыть ветку 2
-5

Вы наверное обедаете не дома и на ужин полуготовое покупаете или по кафе и ресторанам шастаете. И утром кофе с собой с круасаном.  Вывод, вам просто лень готовить

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Вот блин. Я то подумал, что в месяц. Думаю, ну так... любит чувак поесть )))) Может там мороженка с золотом.

0
А чего стесняться худобы?
раскрыть ветку 3
+1
Тут скорее про то, что я ем, а остальные нет...
раскрыть ветку 2
-2
Ага, нет.
Просто кто-то покупает продукты подешевле и готовит сам. Большинство так делает.

Я трачу меньше и я не глист.
раскрыть ветку 1
-1

что за дурацкое построение фразы? имелось в виду больше какого-то процента остальных или "остальных вместе взятых"? понабрали по объявлению блин для кодинга приложения студентов поколения ИгЭ...

раскрыть ветку 2
+2
Предполагаю, что есть среднее значение в данном банке по данной категории расходов и разница от него.
0

среди родни и соседей ))

-1
И где это тратят, в среднем, по 80 на продукты? Можно маленькую толпу ананасами кормить.
-1

Этот Сбер? И как посмотреть?

раскрыть ветку 4
-1
Не... Это жёлтый банк.
раскрыть ветку 3
+1

Райфайзен?

раскрыть ветку 1
+1

Пикачубанк

-2
Кто эти остальные, которые тратят на продукты меньше тысячи за год? Типа они всё время едят в общепите?)
-3

Может вы любители покупать полуфабрикаты? Потому что этот бюджет легко прокормит троих людей без выискивания низких цен.

-4
Этим вы хотите показать, что вы на еду тратите больше, чем обычный россиянин из провинции в год зарабатывает?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: