Банк подделал подпись, которая не прошла в дальнейшем проверку.

Привет Пикабу! Вопрос Юристам. Звонит менеджер Банка, в котором я открывал зарплатную карту 11 месяцев назад и выдает:

- Здраствуйте, я ваш меджер, Банк "такой-то", вы у нас открывали зарплатную карту, помните? Мы с вами не поставили подпись одну, я ее сама подделала, но она не прошла проверку, я получила по шапке, не могли бы вы приехать и поставить подпись?


Я в шоке... Банк находится в 10 минутах от работы.Я там деньги храню, а они подписи подделывают... Звонит мне менеджер, который закосячил, а не руководитель отдела - как минимум. Одно радует, что подпись не прошла проверку. Но осадок остался. Вот думаю что делать в таких случаях? Я не считаю данную ситуацию нормальной...


Место действия Казахстан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит ли вообще поднимать кипеш, если даже непонятно что именно пытался подписать менеджер банка?
раскрыть ветку (14)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего клиент просто не поставил где-нибудь в углу на договоре подпись. Там же на каждой странице расписываются. И чтобы человека не дергать менеджер решил сам накалякать. Не вышло
раскрыть ветку (13)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Если так, то это скорее плюс банку (на мой взгляд). Причём в обоих случаях :)
1) не отвлекают клиента по пустякам
2) тщательно берегут его документы от незаконных действий
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, я бы предпочел, чтобы банк меня таки дёргал по пустякам, нежели чтобы они мои подписи там подделать пытались. Если бы речь шла о библиотеке, я бы ещё подумал.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Такой пустяк - подпись подделать...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут либо мой вариант, либо сотрудник редчайший идиот. Потому что одной подписи не достаточно, а проверяется махинация на раз-два по камерам. Но ведь это казахстан, да? Тогда даже не берусь угадывать\

17
Автор поста оценил этот комментарий
Так оно и было-знаю это потому что сам так делал. В банке сами ставят клиентскую подпись только если тупо забыли поставить одну из многочисленных подписей, но и боятся не стоит-на "левых" документах вашу подпись ставить не будут потому что все понимают что геморроя потом не оберёшся. А автор паникёр херов-ему как лучше хотели сделать.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Если ты сам расписала во всех бумагах и где то забыл подпись поставить, что страшного произойдёт если там где собирался поставить подпись ты, поставит манагер что бы ты не ломился туда обратно?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

вот это забота, вот это сервис

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку