Банк для предпринимателей отреагировал на слова Путина о «жуликах» в бизнесе

Банк для предпринимателей отреагировал на слова Путина о «жуликах» в бизнесе Владимир Путин, Жулики, Малый бизнес

Банк «Точка» в Twitter опубликовал изображение с надписью «Я/Мы жулики» и подписал «В связи с последними высказываниями». Запись появилась после того, как Владимир Путин заявил, что у него есть «определенные основания» считать бизнесменов «жуликами по определению».

Запись в Twitter «Точки», который называет себя банком для предпринимателей, появилась 13 марта. На момент публикации она собрала больше 1000 лайков.

12 марта агентство ТАСС выпустило очередную серию проекта интервью Владимира Путина. В ней глава государства поделился, что у него есть «определенные основания», чтобы считать бизнесменов «жуликами по определению». По словам президента, в нулевые годы весь малый бизнес был связан с торговлей. Сейчас ситуация меняется: появляются малые предприятия, которые работают на обслуживание больших компаний. Все это меняет структуру бизнеса, считает президент: теперь это «не только какие-то там киоски и палатки, не только торговля, купил подешевле – продал подороже, теперь есть уже и научный, высокотехнологичный малый бизнес».

На вопрос интервьюера, правильно ли он понял, что «торгаш — жулик», Путин заявил, что в сознании народа — да. При этом Путин уточнил, что и он «часть этого народа». «Поэтому, если по-честному сказать, ну так… Мы все так думаем», — отметил президент.

Источник

Твиттер

Дубликаты не найдены

+2

Недонаполеончик, ошибается, уже лет 10 как народ в массе жуликами считает чиновников

+3

НАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ ВАЖНО МНЕНИЕ ЭТОЙ ПОМОЙКИ:

«Точка» — российский цифровой банк без физических офисов, ориентированный на обслуживание предпринимателей.

+5

А что не так? Банк это по определению жулик, вор, бандит. Нужное подчеркнуть.

раскрыть ветку 15
-2

он не про банк а про торгашей, банк же наоборот встал на защиту своих основных клиентов и опору любой крепкой экономики мелких коммерсов.

раскрыть ветку 14
+1

" есть уже и научный, высокотехнологичный малый бизнес" Какая милота...

+2
Серьезно, жулики, нет чтоб сразу бухнуть пару десятков лямов и открыть завод какой или купить за эту же сумму кучу серверов и создавать свои приложения(утрирую), они, эти мерзкие ублюдки, пытаются приумножить свой милипизерный капитал чтоб заняться чем то посерьезнее, тем же производством, вот прямо конченые мрази и жулики
+2

Вообще-то Путин говорил про торгашей, вздувающих цены на ровном месте.

Но ведь так не хайпово, да?

раскрыть ветку 1
-1

Вообще-то если они закон не нарушают то пусть идёт нахуй со своими умозаключениями, а если нарушают пусть его слабовики, ворующие миллиарды работают, а не гребут взятки. И карманная партия пишет нормальные законы, которые не позволят жуликам работать. Элементарно.

+1
У кого что болит
+1

У буржуев пригорело, воровать спокойно не дают.

+1

Тоесть Медведев посоветовал учителям идти в жулики, да?

раскрыть ветку 1
0

Не доебывайся до слов, он на отходах был

0

забавно, а если капнуть, то сей PR был с разрешения, так как точка банк - это банк открытие, а банк открытие недавно санировался ЦБ, и полностью обновился сотрудниками ВТБ, так что пффф, реклама - двигатель торговли, как всегда

0

И тут народ как захотел чтобы он правил вечно!

И закричали все ура и в воздух чепчики бросали.

раскрыть ветку 1
+1

Я буду жить кричал он - Вечно! Вечно!

Будешь писать ты про меня.

Ты будешь мне служить вечно! Вечно!

-3

Лживый лицемер Путин скромно умолчал, что если предприниматели для него пологовно жулики, то для остального населения России, его директора гос.корпораций и высшие силовики - особо опасные рецидивисты. Ну, судя по суммам взяток и откатов.

Предприниматели-жулики нервно курят по сравнению с этими ворами в законе.

Похожие посты
1568

Новое обращение Путина. Тезисно

Новое обращение Путина. Тезисно Коронавирус, Обращение президента, Малый бизнес, Подоходный налог, Выплаты, Обещание, Владимир Путин, Текст
6357

Буду закрывать ИП

Показать полностью
109

И смех и грех

И смех и грех Малый бизнес, Столовая, Картина, Владимир Путин, Поминки, Юмор, И смех и грех
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: