Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Банк 8 лет "скрывал" от клиента незакрытый долг по кредиту. Финал истории (счастливый)

Часть 1 здесь. Коротко: 10 лет назад житель Миасса взял в кредит 422 тысячи рублей.  Долг вернул досрочно, за 3 года вместо 15 лет, даже документальное подтверждение от "ЮниКредит Банка" получил. А спустя несколько лет Виктора начали донимать коллекторы, мол, справочка о погашении кредита недействительна, и он все еще должен 90 тысяч рублей. В банке подтвердили, что документ выдали по ошибке и деньги действительно надо вернуть.

Банк 8 лет "скрывал" от клиента незакрытый долг по кредиту. Финал истории (счастливый) Кредит, Деньги, Коллекторы, Банк, Новости, Долг, Юридическая помощь

За помощью мужчина обратился к юристам, которые инициировали судебное разбирательство с банком-кредитором о признании долга несуществующим, также было направлено обращение в Центральный банк РФ. И тут представители ЮниКредит Банка резко передумали: свой предыдущий ответ об ошибочной выдаче справки о закрытии долга они попросили считать ошибкой и заявили, что Виктор никому ничего не должен. Остается только надеяться, что в третий раз банк не ошибется.


Ссылка на новость

Новости

26.6K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели все настолько хуево, что банкам приходится промышлять цифровым разбоем? Жаль, что ему придется платить юристам из своего кармана..

раскрыть ветку (15)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Вон Белый каждый день какой то банк рекламирует, где друганы не кредиты дают, а в долг. Сколько взял - столько и отдал. Не понимаю, почему еще не все там обслуживаются? )))

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем подвох? или там "по братски" надо еще сверху насыпать, а то пацанов не уважаешь?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В общак братанам нужно скинуться. Иначе брат забрат ноги брату за брата по братски переломает.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подвох, что без страхования жизни и здоровья, так же страхования от потери работы, денег тебе не дадут. Так же нужно пользоваться картой халва, ну и куча других нюансов.
Вот если ты выполнишь все предписаные пункты, то тогда, может быть, они вернут все % уплаченые ранее, но это не точно. И в конечном результате, как обещают, что деньги взял как бы в долг.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дермище, а не банк от этого опухшего Белого

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это там где он по стулу херачит?
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сыль?

8
Автор поста оценил этот комментарий

скорей всего это отдельные личности  промышляют в тихую от банка, а когда по новостям засветят им уже ссыкотно дальше бодаться

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он может подать на возмещение убытков. Ну и выиграет, 100% - они же сами признали, что ошиблись, а он из-за их ошибки потратился.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку