Банду подростков-отморозков, избивавших Нижегородцев ради забавы, поймали и проучили

в продолжение этого поста

https://pikabu.ru/story/rozhi_maloletnikh_otbrosov_iz_nizhne...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
590
Автор поста оценил этот комментарий
И скоро будет нытье и заява в полицию мамок этих муд*** ,бедную дитячку их избивают анажеребенок он так играет
раскрыть ветку (251)
458
Автор поста оценил этот комментарий

Схерали? Там же по голосам слышно, что пиздили их такие же пиздюки, как и они. Детишки игрались, ну поигрались, упал, ударился, с кем не бывает. А видео снимали, когда у пиздюков от падения прояснился ум, и они раскаялись в содеянном.

раскрыть ветку (47)
389
Автор поста оценил этот комментарий

Борзый такой на кортах сидит, сам себе бошку проломил, мол: "смотрите какой я беспредельщик!"

Ребята от испуга начали его снимать на телефон

раскрыть ветку (16)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Борзый такой на кортах сидит, сам себе бошку проломил, мол: "смотрите какой я беспредельщик!"

Проорал))

Как в старом камеди: "Зашел скрипач в круг борцов, и давай всем в глаза смотреть! А потом очки так с себя снимает, ногой наступает, говорит: "Смотрите, какой я сильный скрипач!"

раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Как Кинг-Конг бил себя в грудь рёбра все сломал.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите говорит, типо я сильный вы все слабые!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы заниматься аутофелляцией?
68
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика.
10
Автор поста оценил этот комментарий
В старом камеди были очень годные номера
13
Автор поста оценил этот комментарий
Дада, сразу этот рассказ про Рафика в голове промелькнул
6
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем соль, если не в солонке?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В солончаках
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Соловцах
Автор поста оценил этот комментарий
В Солониках
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бей себя чтоб другие боялись.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ответишь за свою компанию?
Я отвечу!
и башкой, ссука, каааак даст по бетону....
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Украине вот этот момент:

Детишки игрались, ну поигрались, упал, ударился, с кем не бывает.

Теперь регулирует закон о буллинге. Вроде бы он и правильный - но вот в Вашем случае наоборот.

ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий
Да и похуй. Ай да блять, ай да хорошо ж как от просмотра
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже душа возликовала!парням которые провернули эту операцию,Огромный респект!
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже ликует душа. Но терзает один вопрос. Почему тот, кто стрелял, стоит с целым ебалом, а тот кто был просто за компанию, с разбитой башней?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может это начало. Потом отлупили всех остальных.

217
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы полиция и влатсь вцелом работала - эти мамки вынуждены были бы платить миллионы штрафов за то что они вонючие мрази и воспитали обмудков. Жаль, но в нашей стране правоохранители не чтобы порядок поддерживать

раскрыть ветку (96)
132
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, вы ещё их родителей поймайте и отмудохайте, эти твари должны прочувствовать всю прелесть своих выходок на себе самих и своих близких. Только не светитесь все сразу.
И ещё, те, кто будет говорить, что зло порождает зло, знайте - вы правы, и их зло породило другое зло, теперь по отношению к ним же самим. Помните, клин клином вышибают.
раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы у нас государство эти функции исполняло. Чтобы наказание было неотвратимым, справедливым и гуманным.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

гуманным

таким же гуманным как они?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В своих попытках ультра агрессивной справеддивости, вы бы не дожили в таком мире до сегодня.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ультра агрессивности? Я просто интересуюсь что вы понимаете под словом "гуманный". Лишение свободы в какой то степени тоже не гуманно. А с другой точки зрения и смертную казнь можно назвать гуманным наказанием. Так каковы ваши представления о гуманности?
Автор поста оценил этот комментарий
Как-будто это что-то плохое...
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Мне кажется, мягче, мягче, мягче, тоньше и деликатнее. Лично мне вот так кажется. Младенец, птенец, мотылек, ну нашалил, - написал на заборе не то слово, которое нам бы всем хотелось. Разбил фонарь, в конце концов, вам поставил фонарь под глазом. Ну, простите его, он больше не будет.


Поговорим о причинах. Мне кажется, влияние улицы так огромно. Вот как избежать этого влияния улицы, когда вокруг сплошные улицы? Мне кажется, забор, единственный выход — забор, чтоб никакого выхода — забор, вокруг двора забор. Не просто забор, а каменный высотой метров 15-20. Сверху можно орнамент из проволочки, хорошо бы из колючей, можно и ток пропустить: для эстетического разнообразия. Все это соорудить силами самих "ребятишек". Ну, а дети есть дети - начнут увлекаться, соревноваться: 10 замесов в смену, 15 замесов, чтоб они домой на карачках приползали. Чтоб на все остальные "художества" просто им времени не хватало... То есть изоляция плюс трудовое воспитание.


Может быть, может быть, стенка не так глупо. Я вспоминаю свое детство... Слушайте, а может их драть? Я про детей, про этих соловьёв-разбойников. Нас-то драли и ничего, как видите, целое поколение выросло. Вот в моей семье Сидоровых мой отец Сидоров старший, меня, Сидорова младшего лупил как сидорову козу. Вам это же самое может рассказать о себе каждый интеллигентный человек. Конечно, могут быть и другие методы воспитания, но для этого нужны и люди, и время, и деньги, а здесь дешево и сердито. А главное, все под руками: ремень, руки и это самое... — объект воспитания.


Главное — человека родить. Родил — на том спасибо, а уж дойти он должен сам до всего. Вот, возьмите меня: пить, курить, говорить я начал одновременно, никто меня не учил.


А что — воспитание? Любое воспитание — это насилие. Человек должен расти на свободе, как цветок..."

4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть только один способ для решения всех проблем. Просто не все это признают (c)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду поем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В России две беды - дураки и дороги. Одну из этих бед можно решить с помощью асфальтоукладчика и катка, но вот с дорогами всё гораздо сложнее...

1
Автор поста оценил этот комментарий
блин, раньше эмо и готы более дерзко выглядели чем эти ауешники.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А это типичный образ современной молодежи. Я не люблю ныть "раньше было лучше", но блять в мою молодость хотя бы какое-то разнообразие было, а ща все от 12 до 20 как под копирку - толстовка/майка трэшер, очки, джинсы в обтяжку и ОБЯЗАТЕЛЬНО с подкатом, чем выше подкат, тем круче. И обязательно кроссы Нью Бэланс. Можно ещё кепарь какой. И в итоге вся эта шобла отличается только цветом )
96
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мою подругу в Швейцарии чуть не лишили родительских прав, когда ее сын слегка подрался в школе с пацанами, которые его донимали.

После этих событий, ей пришлось ходить с ребёнком на специальные курсы за 12к, чтобы научиться воспитывать ребёнка. К ним приходит специальный чел, который проверяет как идут успехи в семье и если он хоть заподозрит, что мать или ребёнок отклонились от заданного им курса, то ребёнок поедет в приют и потом на усыновление. Ее лишат родительских прав навсегда.

И при всем при этом, она замечательная мать. А пацан жертва буллинга. Так что да, все дело в государстве.

раскрыть ветку (65)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Две крайности. Как бы так сделать, чтобы мы оказались где-нибудь по середине?
раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как в идеальном советском фильме?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, предлагаю стремиться к этому. Почему бы и нет? Цель ясна, можно выдвигаться.

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня конечно извини. Но где доказательства того, что это не ее сын там ураганил и всех щемил? У матери конечно сын всегда будет прав, и «он всего лишь жертва, его донимали, а он защищался».

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в классе девочка одна всех донимает. Обзывает, тут же идет жалуется, что ее обзывали, ставит подножки, тут же идет жалуется, что ей полножку поставили. Постоянно хвастает всякой чепухой, например, вот моя ручка, мне ее за тысячу рублей купили. Ходит только с одной девочкой, потому что мамы подружки. На собрании, которое учитель сделала, чтобы конфликты разобрать, мать этой девочки заявила, что это все наветы, потому что все ей завидуют.

Это шестой класс. А если в классе восьмом эту девочку отметелят другие девочки, то все сразу скажут, что ее травили, что никто с ней не общался, и никто ее не любил.

А может удастся доказать правду, и виноватыми окажутся мама и дочь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 2019 камеры с 4К качеством даже в пуговицах уже стоят. Снимаешь ее ложь и показываешь родителю/руководителю/директору.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха. Скажи это моей камере у дома/ магазина и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий

У нас камер нет, только на входе.

Собрание и было организовано лишь потому, что моя дочь сняла на видео, как ей было весело в школьной раздевалке: замкнула дверь, не запускала девочку. На видео ничего страшного не было по идее. Но она пришла домой и рассказала маме, что ее снимали в одном нижнем белье и угрожали выложить в интернет. Мама начала писать мне. Я ей скинула видео, где ее дочь одета. Она все равно на своем, как всегда Вывсеврете. Я пошла к директору, дала почитать переписку, пригласили дркгих родителей. После чего решено было собрать собрание и все там порешать. В итоге на собрании ругались четыре мамы, все остальные молчали. К нам она больше не лезет, молчуны пусть сами теперь разбираются.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, не всегда. Некоторые родители трезво оценивают поведение своих детей, особенно уже взрослых. Другое дело, что они чаще всего постараются им помочь решить возникающие проблемы, даже если сын/дочь идиот,да и если там что-то уж такое, то просто не станут всем рассказывать о случившемся.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После событий в Колумбиане, в Швейцарии задались вопросом, почему дети это совершили?

Были обсуждения на самых высоких уровнях, и многие специалисты высказались на эту тему. Были приняты ключевые решения и сейчас швейцария имеет то, что имеет. А именно помощь родителям в воспитании детей. И они работают по всем фронтам одновременно. Наказывают рублём и вероятностью изъятия ребёнка из семьи. Как оказалось, только в совокупности эти меры достаточны для того, чтобы родители понимали, что проблемы нужно решать прежде всего им, менять что-то в своём подходе к воспитанию, самим учиться воспитывать детей и обращать внимание на то, почему их ребёнок не такой как все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ссылка на новость/постановление? Это для всех кантонов установлено? Просто хотелось бы понимать нюансы решения. Сильно сомневаюсь, что обычная драка может закончиться лишением родительских прав.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись государство. Слов нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

звучит как котолампа. я с 12 лет живу в швейцарии. прям в начальной школе не учился, но где-то с класса 7. тут дети не сильно отличаются от наших. Мем про А - Класс дествительно работает, только буквы другие. При мне были классы А и Е. В "Е" Классе дети с высокой успеваемостью, в "А" середняки и был ещё класс дибилов, состоящий на 90% из иностранцев (Теперь просто А, B, C, но система та же). При чём самые успешные из них мечтали стать лакировщиками когда вырастут. Так вот, к чему я это, я был в "Е" Классе (да, много задротов), в силу того что моей семье нужно было сначала обустроиться, подать все нужные документы, плюс мне после этого ещё выучить немецкий и сдать экзамены я был на год старше моих "одногодок", а в этом возрасте год многое меняет в плане физического развития. Драк видел много, участвовал в некоторых, заступался за одноклассников. Были жалобы, были разговоры со школой, но за всё это время ничего даже близко стоящего с лишением родительских прав не было. Один раз не выдали аттестат, дуре котороя сделала пирог с гашишем и накормила учительницу. И нифига бы ей не было, но  училка чуть не умерла от аллергической реакции.  И нихера эту дуру никуда не забирали и не садили.
Тут учителя очень адекватные, заботятся о детях. Если он там пятерым голову проломил, тогда да, может быть. Но таких никто не донимает. Наоборот, стороной обходят.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пирог с гашишем - сильно. Надо было с грибосами

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое буллинг?Не понимаю по эльфийски....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Травля.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нельзя также и говорить всегда?А то буллинг слышится,как бычилово обычное,такое мы в детстве,все проходили....

Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал "...потом на усыпление." и завис на секунду от потрясения.

Автор поста оценил этот комментарий

Бля, неужели она не смогла доказать что сына травят?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Там абсолютно та же херня, что и везде. Это просто был пример против идиализаторов запада.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С буллингом там посеръезнее. Но как и везде зависит от родителей и конкретного учителя.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая то чушь

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ювеналка

5
Автор поста оценил этот комментарий

не только в вашей, у нас та же херня.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а штрафы платить не с чего -> конфисковать? -> единственное  жилье -> вычитать с зарплаты? - устроился на работу с оплатой в конверте - заставить платить официально? - высокие налогие, не хочу кормить чиновников и прочих

161
Автор поста оценил этот комментарий
Вот знаете. У меня двоякое чувство. С одной стороны на видео ровно тот же метод, чем занимались избитые. С другой стороны, пошли они нахуй. На людей нападали, как получили пиздюлей, сразу сопли и страх.
раскрыть ветку (90)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Клин клином вышибают
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Гомеопатические пиздюли, так сказать
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Терапевтические)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А с коррупцией это работает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Платишь кому надо и коррупционеров(не всех) садят.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот обоссать их на камеру надо было, а не рожи бить, тогда они не героями будут, а обоссанцами и уважение потеряют. Чтобы они в камеру говорили "не бей, лучше обоссы"

61
Автор поста оценил этот комментарий
'Ровно тот же метот, чем занимались избитые' ? Метод чего? Что вы сейчас уровняли, мне не понятно? Избиения прохожих статей ради забавы и возмездие, без которого эти избиения продолжались ещё неизвестно сколько? Защиту от этих дикарей и бесчинства этих дикарей?
раскрыть ветку (49)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Средства он уравнял.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нарушение закона. Я полагаю, он это имел ввиду
раскрыть ветку (47)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Закон нужен для того, чтобы сделать жизнь общества спокойнее, безопасней, лучше. Если закон по каким-либо причинам не работает, значит его функции берут члены общества, которые могут исполнить эти функции (хоть и не так чисто, с побочными эффектами) .

Как видите закон лишь инструмент, т. е. с таким же успехом можно обвинять электрика в том, что он пользуется плоскогубцами, чтобы завинтить гайку, а не сломанным ключом

раскрыть ветку (43)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это самосуд. И хуёво, что в дело вступает именно он, значит правосудие не работает. В этом нет ничего хорошего, но людям вон нравится
раскрыть ветку (42)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Людям не то чтобы нравится. Но когда закон говорит тебе 'убьют - тогда и приходите', выбора особо не остаётся.
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Людям не то чтобы нравится

Может быть, но я сделал иной вывод из комментариев. Посмотрите сами, в топе люди обсуждают как лучше изувечить этих пиздюков

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

КМК, если б показали видео, как шакалята на малолетку уезжают, размазывая сопли, радости было бы не меньше.

Автор поста оценил этот комментарий

Это плохо,чтобы сделать больно,тому,кто тебя оскорбил?

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне плохо. Если тебя оскорбили а ты в драку то ты не лучше оскорбившего. Если тебе сделали больно а в ответ ты сделал больно то норм.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя,ты живёшь в королевстве пряников или здесь и сейчас?Ты идёшь с девушкой,хотя,судя по тебе,скорее с парнем,но не суть....Твою спутницу оскорбляют и унижают словесно,ты говоришь:"хорош хуйню нести,я двухметровый,100 килограммовый кусок говна IT мощи,я, сейчас, вызову полицию",а полиция в ауте,не успела перестроиться на вызовы в продуктовый магазин из-за кривого чека, и что ты будешь делать?Оскорблять эфир руганью-ты тупо не сможешь,ибо твой сленг обычные люди не воспримут,как оскорбление,а спутница недоумённо смотрит на тебя и готовится умереть,как так герой её внутренних комиксов за неё не вписывается.Что рулит тобой в  данный момент?Боязнь получить люлей?Или повреждение драгоценного мозга?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

уточню:

Это плохо,чтобы сделать больно,тому,кто сделал больно тебе?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Людям нравится, что беспредел остановит это. Понравилось бы ещё больше, если бы их всех упаковали, осудили и заставили бы несколько лет заниматься, например, уборкой в этом районе, а родители платили бы миллионные компенсации пострадавшим. Но тут закон почему то оказался бессилен.


На быезрыбье, как говорится, и рак рыба.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы дополнил:
Людям нравится, что беспредел остановит это именно таким образом
Насилие в ответ на насилие. Многие приемлют только этот метод наказания

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится - предлагай.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Что предлагать?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как без насилия наставить их на пусть исправления.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говори за себя, ага? А то с таким умным ебалом такую хуйню несешь.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это моё мнение. Можешь не соглашаться и не замечать - мне поебать вообще
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты своим мнением обосрал группу людей (вообще всех считай тут). Если бы ты говорил за себя, то срал бы я чо ты там вякаешь. Ты же хлеборезкой своей замахнулся на объективное мнение. Но пернул в лужу. Так что глотай и не возмущайся.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен,  поправлю лишь,  что "нравится"  такой самосуд людям по той причине,  что не будь ни суда,  ни самосуда,  последствия будут ещё хуже,  подобные подростки пойдут дальше и будут идти,  пока не встретят отпор, считай ещё больший самосуд.  Вплоть до подобия того,  что происходило в одной из карибских стран (точно не помню какой),  когда было разрешено убивать наркоторговцев на месте,  без суда и следствия,  что вылилось в их массовые убийства,  а скорее всего не только их

4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как хуёво.

Только эскалация проблемы находится на таком уровне, когда хороших решений нет вовсе, а есть только хуёвые. И задача из всего пула выбрать наименее хуёвый.

И чтоб два раза не вставать: от безнаказанности у людей сносит крышу. А у толпы тем паче. Запросто может оказаться так, что вот эти ребята кому-то спасли жизнь. И уж наверняка уберегли от серьезных увечий.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что жизнь они спасли может быть и самим волчатам. Ведь во время очередного нападения обороняющемуся или кому из прохожих могло отказать самообладание. А хрупкому подростку много не надо.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо рассуждать,когда это происходит где то далеко,типа моя хата с краю.А я живу в 2х км от этого района и мне реально страшно от этой толпы волчат.Мне все равно кто их остановит,полиция или неравнодушные граждане. лучше сейчас самосуд,чем потом гробы.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не говорю, что их не нужно останавливать. Я в целом об отношении людей к этому
3
Автор поста оценил этот комментарий

Людям гораздо больше бы понравилось правосудие, но имеем что имеем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому-то - да, может быть, но я лишь сужу по комментариям
Автор поста оценил этот комментарий

Какого закона? Если люди берут правосудие в свои руки, это означает одно: закон не работает! А нахуя тогда такие законы? Их менять надо. А у нас занимаются всякой фигнёй, типа разработки законов о времени да законопроектов по защите чувств одних долбоёбов от нападок других. Это я про закон о защите верующих, если что (и вообще, не пристало им обижаться, ибо Бог, вон, вообще прощать учит как бы). Итак, вернёмся к теме АУЕ. Вопрос решается просто: понизить возраст наступления уголовной ответственности до 12 лет. И насрать, что они_жЫ_дети ещё! Что такое хорошо и что такое плохо к этому моменту все уже прекрасно понимают при должном воспитании, а кто не понимает - тот тупое животное, а животных, представляющих опасность для окружающих либо изолируют, либо отстреливают. А тем, кто кукарекает про то, что маленькие ещё, глупые, детки, отвечу вот что: щенка, блять, четырёхмесячного можно научить, что можно, а чего нельзя!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда террористы начинают террор, а кого то из них убивает условный американский ниндзя - это тоже нарушение закона? За такое, мне кажется, менты доплачивать должны, если сами не в силах справиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это тоже нарушение закона?

Не знаю, может закон это предусмотривает, может нет. Я этим не интересовался

39
Автор поста оценил этот комментарий
Где там страх? Нижний еще за бошку держится, а двое просто повторяют слова без тени эмоций.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

О да, в глазах ни намека на мысли... Животные. Просто биомусор

Автор поста оценил этот комментарий

Самый смак в том, что им говорят, за что надо извиняться и что говорить после "больше не буду". Они сами не знают или не понимают, что что-то делали не так? Да для них это выступление с текстом по бумажке, которую прочёл и забыл, лишь бы вотпрямщас отстали.

Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что вы не заметили эту типичную мину "не подавай вину, что зассал" на стоящем парне втором. Когда в подобной ситуации человек не подаёт эмоции, это не потому, что он их не испытывает, а потому, что не хочет, чтобы их увидели. Ведь сутки назад он избивал людей на улице, а теперь избили уже его, да ещё и унижают.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это их базовое агрегатное состояние.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Сравните две ситуации:

Убить человеуа ради забавы.

Убить человека защищая другого человека.


Совершенно разные ситуации.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Моралистам этого не понять. Они прочитают только первое слово "убить" и будут вопить, что это одинаково плохо и ужасно, и вообще "надопозакону".

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как телка толерастка защищавшая черных в Европе, и по итогу ее эти же черные изнасиловали и убили.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но, в то же время, ежедневно убивают комаров, суки...

Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не противник такого тезиса, я лишь сказал, что двоякое у меня чувство.

8
Автор поста оценил этот комментарий

такие хуесосы только силу понимают. правильно их опиздюлили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я с этим и не спорю.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А это точно они? В другом посте другие ебла возле магазина быкуют. А эти какие то ботаники
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так их на жопу посадили, естественно они в лице переменились. Я там посмотрел друзей и друзей друзей, и так далее, там почти 100% ебанаты и ебанатки различной степени тяжести.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тот, что "самый старший", в другом видосе перед шкурой встал с криком "На девушку не ори!". Он же.

Автор поста оценил этот комментарий

Так в том другом посте толпа больше 10 человек, тут на видео видно только трое, они могли не попасть в кадр.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так всегда!в толпе все они смелые!метод хорош!нужно было бы ещё по конечностям молотком прогуляться,что бы на себе познали какого это
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем тот же , те избивали ради "забавы", показать какие они герои, показать какие они сильные , бригада-хуегада. а им вломили , не ради забавы, а что бы те осознали - что шакалье будет огребать по своим заслугами.такие методы не одобряю , но если иначе им не прояснить , то как быть?

по закону их можно прижать конечно , но где факт избиения ими на видео  оригинальном?  да прокрякали там кучкой находили. кого-то толкнули .  а потом придут  к мировому соглашению . а садить если их, то опять таки - опосля они выйдут еще более агрессивным и обиженным зверьем . тут сложная ситуация. вообще подобным воспитанием должен отец заниматься .
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
по закону их можно прижать конечно

Да нет, нельзя. Они даже возраста уголовки не достигли.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там не всем до14, как я понимаю. Многие старше.

Автор поста оценил этот комментарий

Нужно вывести их в чисто поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб, чтоб на всю жизнь запомнили!!

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вот после таких комментариев  ,  у меня вызывает дикое недоумение по поводу Сталинский репрессий . ведь  ровно тоже самое делали,  с переборами .

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же написал шуточку, а вы ее не прочитали, тю на вас

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

день-олень ,  шуточки сегодня тяжело даются

3
Автор поста оценил этот комментарий

"ровно тот же метод" между волком и волкодавом, при схожести методов, - целая пропасть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не тот же метод, в первом случае у избитых не было шанса повлиять на быть избитым или нет, во втором был - не били бы людей до них никто бы не доебался

Автор поста оценил этот комментарий
В них с травмата ведь не стреляли.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А надо бы. В глазик.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шоколадный... с дробовика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал Postal?
Автор поста оценил этот комментарий

И потом пустить газик.)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, как огребут так сразу мамке под юбку!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Господин полицейский
Автор поста оценил этот комментарий
Ебал я в рот такие игры!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Это фейк

Автор поста оценил этот комментарий
Я за возвращение в обиход газенвагенов или депортацию в Беларусь, где не отменена смертная казнь. Высокоинтеллектуальное мудачье.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку