69

Бандеры на Львовчине в панике.

На Львовчине спешно готовятся к массовому" приезду к ним активистов с Востока. Опасаются, что научат их Родину любить и 9-е мая праздновать заставят...

Дубликаты не найдены

+65
Эк её перекосаёбило то на трансляции хД
раскрыть ветку 6
+19
А представьте, пока армия на Ю-В находится, а бандеры по заявлениям Яроша в Днепропетровске, активисты из Ю-В возьмут да заедут в гости во Львов, вот так разрыв шаблона (и других мест) будет. :D
раскрыть ветку 4
+11
А ты смотри как у них бомбануло, тока слух пошол они уже барикады строят.
-13
Я из Днепропетровска, где бандеры?0_о
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3
Смахивает на накуренного бурундука :D
+45
Похоже в Украине покрышки основной стройматериал..
раскрыть ветку 2
+27
пора уже и на герб добавить.
+4
Хотя кирпичей то нормально производят, судя по этому видео.
+37
Бля даёшь русский язык, ни хрена не понял. 8 дней осталось до дня победы, бегите крысы с Украины, всякие яроши хуяроши, майданутые, тимошенки и подобная нечисть, будет вам марш вишиванок и фекальное шествие с факелом в вашей жопе.
+26
Именно так и травят народ. И можно определить процент долбоёбов в регионе, которые покупаются на это
раскрыть ветку 1
+6
Все верно! Это все для того, что бы больше людей поддержало военную операцию на Ю-В.
+22
На востоке сейчас свих проблем хватает. Им некогда кататся.
раскрыть ветку 2
+5
Пусть трепещат суки ))
я бы вообще журналистам сказал что восток поедет весь, так западня себе Берлинскую стену возвела бы за пару дней )))
+1
+
+17
ты смотри как перепугались то, а? все эти сотенцы, на Майдане орали, что готовы головы сложить за Украину, а когда их хотели на границу с Россией кинуть во Львов убежали, и там по тылам контриков ловили, что б их в Приват банк продать, а теперь обокакались, когда просто слух прошел про войнов с Востока!!! Ну и херои)))
+13
Твою мать ! Да где ж вы столько покрышек набираете по всей Украине :)
раскрыть ветку 5
+16
наверное природные залежи
+5
Из Спрингфилда со свалки горящих покрышек импортируют о_О
+5
У меня подруга живёт в Миргороде. Рассказывала мне, как ехали с отцом в Киев. По дороге увидели покрышку лежащую на обочине. Отец и говорит "Её бы на Майдан". Когда ехали обратно, покрышки уже не было) Так что да, можно сказать, что со всей Украины собирают.
раскрыть ветку 1
+4
А я блин, с дуру на шиномонтаже оставляю :) Видимо проявляю политическую незрелость.
+3
мотодор - спонсор
+10
Если мы и поедем на запад, то только через Киев. Так что львовяне поймут об этом сразу.
+10
Дословно:
"Спасибо и правда блокпосты есть. Строят их с 5-ти утра, потому что в час ночи все активисты разных общественных организаций Львова встретились возле здания Львовской ОГА. Встретились почему: ибо по словам представителя львовского автомайдана Андрея Макара из их источников (какие источники - нам не сообщили, их держат в тайне) прошла информация что к нам, цитируя Андрея Макара "едут гости с востока, прежде чем у нас будет 1-е и 9-е мая" И по информации Андрея Макара перед часом ночи три буса с восточными номерами, регистрация которых находится в городах Луганск, Харьков, пробовали прорваться в город, не остановились на требования ГАИ и проехали дальше. Где эти машины сейчас они не знают, то есть майдан не знает, но говорят что не видели этих машин, с этой регистрацией, с этими номерами во Львове. Собственно с 5 утра все общественные организации во Львове объединились в одну и работают совместно. И гаишники, вместе с представителями, с сотрудниками МВД ээээ они сейчас ведут вот такую (камера на покрышки) можно сказать охрану на въезде во Львов и не только на этом въезде. Сейчас восстанавливаются все блокпосты что были во Львове после прославленной "ночи гнева", практически на всех въездах во Львов сейчас идет ээээ возведение таких вот блокпостов. Чуть дальше мы видим бус, его остановили..., его остановили сотрудники ГАИ совместно с сотрудниками МВД. Понятно, что большим вниманием ээээ у гаишников пользуются (камера на фейс) машины с восточными и ЦЕНТРАЛЬНЫМИ номерами регистрации. Студия..."

уф, осилил... приятно знать хоть один иностранный язык почти в совершенстве, хотя у нас в Крыму он второй государственный)))
раскрыть ветку 1
+3
спасибо, плюсанул.
+8
маленький, львовский, кирпичный заводик
+6
Бабай придёт - порядок наведёт !
+5
На украинском языке даже такие серьёзные вещи звучат смешно.
раскрыть ветку 1
0
боялся это говорить всегда, думал это неприлично. Но черт возьми, этот язык такой веселый! Слышал как то как одна женщина на мужа орала на украинском, проскакивали матерные слова, да и взгляд у нее был злой. Но как же это смешно было. Такая же история с туристами из Украины. Я иду за ними и сдерживаю себя чтобы не засмеяться.
Украинцы простите если вас это оскорбляет, я не хочу никого обидеть. Просто мой мозг не может серьезно воспринимать информация на украинском (может это психическое отклонение даже, как истерика когда укол в мягкое место делают)
+3
Ничего не поняла, переведите, пожалуйста, кто-нибудь?
раскрыть ветку 1
+6
Если кратко: с 5 утра общественные организации Львова получили инфу (по своим источникам) об ожидвемом приезде активистов с юго-востока ....
+3
Логично, не ? Сначала майнановцы и ПС грозились ехать в Крым "поездом дружбы" (однако некотрые даже приезжали), потом майдановцы и ПС горозились ехать наводить порядок на ЮВ, потом они таки поехали на ЮВ. Даже если это не просто истерия, и кто то к ним собрался ехать, кажется теперь их черед принимать гостей.
+3
какое страшное личико,бррр
+3
У неё с глазами баг, чтоли?
+3
Какая отвратительна рожа...
+3
Представляю,в западных СМИ на 9 мая,будут стоять девушки со слезами и говорить в камеру:"Они заставляли нас радоваться победе и любить Ленина,не жалели не женщин не детей.Плохие русские."
+3
мордашка такая- как попинали перед интервью
+2
бред сивой кобылы
+1
можете кто-нибудь перевести? ничего не понятно
+1
Хм. Сегодня только посмотрел видео, где какие-то люди кидались коктейлем молотова в проезжающие машины и разбили битой стекло лобовое. Вроде бы видео свежее (а не то старое, где так "боролись с автопробегом"). Может тут кто в курсе - где это вообще было и что за нах?
+1
Какая отвратительная рожа!
Иллюстрация к комментарию
+1
кто будет пиздеть (обманывать,врать)у того токое же ебло будет(личиком не назовешь)...
прошу прощение за мат
0
ННП что она кукаречет...
0
мне вот интересно, когда на 9 мая пойдут танки при поддержке пехоты, хоть кто то останется на этом блокпосте?
0
Как же задолбали эти больные на голову паникеры.
Да, приедут, сожрут всех младенцев, изнаслуют женщин, расчленят мужчин.
Ничего не забыла? Ах да. А флаг бандеровский в жопу всем позасовывают.
0
Украиночки такие хорошенькие,где ж они эту страхолюдину нарыли?
раскрыть ветку 1
0
То е Львов.
-5
Шо воно ото каже?
-12
А когда на Востоке в куче городов психовали что к ним бандеры приедут это нормально? А тут вдруг испугались. Двойные стандарты.
раскрыть ветку 7
+15
Ну так там майдауны реально грозились приехать. А тут просто истерия.
ещё комментарии
+8
Ну так приехали же.
раскрыть ветку 2
+8
… и уехали.
раскрыть ветку 1
-70
Так конечно, хули тут. Приедут, флаг сорвут, и все - "Раааааассииия матушкее". У нас в городе тоже пытались заменить, но попытка была... Хм... Не совсем удачной. Наверное он в больнице.
раскрыть ветку 5
+17
Сударь, а из какого вы города?
раскрыть ветку 2
+1
лови, содержимое комментария привести не могу, поскольку это запрещено правилами Pikabu)

#comment_25418120
раскрыть ветку 1
+9
да почитал твои посты и понял что мне похуй с кокого ты города или деревни .намылевай шею и маж анус
+4
ну и от куда ты ?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: