Бандеровцы утопили Одессу в крови

22-12
Избиение тех, кто спасся в пожаре в Доме Профсоюзов.


Одного одессита сожгли заживо коктейлем Молотова, который разливали милые девушки с флагами Украины.
Один разбился, выпрыгнув с пятого этажа горящего здания профсоюзов.
Тех, кого вытаскивают со второго этажа, забивают ногами. На улице труп - все ходят мимо, ржут. Поют гимн.

22-10
На текущий момент только в Доме Профсоюзов погибло более 30 человек.

источник онлайн трансляции
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У России теперь есть повод ввести миротворческие войска в Украину.
раскрыть ветку (53)
Автор поста оценил этот комментарий
На... На украину, и не иначе
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Похуй, свидомых обезьян надо топить в крови и не иначе. Однажды победив фашистов и снова видеть их на украине... Это ни в какие рамки не лезет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ради кого вы готовы посылать на смерть русских солдат? Ради людей которые "ходят мимо, ржут. Поют гимн."? Единственные кто сейчас хоть как-то трепыхаются - это Донецк и Луганск, остальные молчат в тряпочку, а значит их всё устраивает. Только местный народ может решить как им дальше жить, насильно кого-то 'освобождать' дело неблагодарное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ради их детей, которых ещё можно воспитать нормальными людьми
Автор поста оценил этот комментарий
России нельзя вводить войска. Штаты только это и ждут. Если введут, то сшп на весь мир разволнуют что Россия напала на без защитную Украину неньку и введут войска нато
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. С самого начала видно было, что дальше Крыма наши войска не пойдут. Как сказал мой препод, если даже войска Украины нападут на Россию, а мы им ответим, то обвинят всё равно во всём нас. Наше правительство не на столько глупое, чтобы трогать сейчас Украину, если только предложат какую-то небольшую помощь, но туда не полезут. И это печально. Если бандеровцы пойдут дальше громить "сепаратистов", когда у нас связаны руки, будет очень много жертв. Лично у меня есть огромное желание приехать туда и набить этим ебанутым морды, может мозги бы вставились на место, да думаю у многих русских сейчас такое желание. Надеюсь остальные антимайдановцы срочно что-то предпримут, чтобы не было больше жертв. Конечно, самый относительно выгодный вариант остаётся как обычно только один - это сдаться, ибо эти свидомитые вряд ли просто так дадут провести реформу и отделить ещё один кусок от Украины, особенно после того, что случилось с Крымом.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
на открытый конфликт с Россией не пойдет блок НАТО.ни сейчас,ни завтра,ни послезавтра.
чего ждут я не понимаю,давно пора разнести эту шушеру к чертям
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как пойдёт, если мы будем серьёзно действовать без особой причины для вмешательства. Нам нужен весомый аргумент, вот тогда будут возможности.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю Одесса будет отправной точкой
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если этот инцидент будет известен по всему миру и СМИ не скроют правду, то это вполне будет возможным.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
огласка уже есть.и она будет,разница в том,в каком свете это представят те или иные СМИ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это верно. Не зря многие называют эту войну информационной. Увы, СМИ по всему миру рассказывают новости не в нашу пользу. Остаётся только надеяться, что этого не будут скрывать.
Автор поста оценил этот комментарий
НАТО?За эту банановую республику?им что жить надоело?максимум как во Вьетнаме будет
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл не в том, что они будут защищать Украину, а в том, что у них будет весомый аргумент против России.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
весомы аргумент напасть на Россию?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нападать они не осмелятся конечно. Но что нибудь точно придумают и это будут далеко не санкции США.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
что?поддержка терроризма?так они и так этим занимаются. к оппозиции уже не иначе как к предателям относятся и пиздить их будут все от верхов до низов.майдана в Москве не выйдет. плюс у нас повод ужесточить наказание для них. экономическая блокада?на Китай переориентируемся да и им ущерб будет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете Китай нас примет с распростёртыми объятьями? Не то, чтобы я отрицаю этот факт, но это будет тогда слишком удачливое обстоятельство. Если Китай примет нас, то от него отдалятся другие европейские страны и он потеряет значительную часть дохода. Сможет ли Китай пожертвовать этим? Выгодно ли ему это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сдаться и умереть? Это не выход.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему умереть то? Если они сдадутся, перестанут митинговать, пойдут по домам, не будут выделяться, вряд ли бандеровцы будут их искать и вылавливать. Но если души этих людей схожы с русской душой, то они не сдадутся, что, увы, приведёт к большим жертвам.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Будут искать ещё как. Тем более нужно помнить, что к власти пришли нацисты и безнаказанно убивать они собираются любого, кто не так посмотрел или плохо знает мифологическую историю Украины, кто против войны с Россией.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Сарказм?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Никакого сарказма. Я слышал выступления в Раде. Никто особо не скрывает своих планов. Если вы думаете, что после разгона "сепаратистов" наступит мир и демократия, то вы глубоко ошибаетесь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитайте внимательно мои слова, ничего такого я не говорил. Я лишь сказал, что, если антимайдановцы перестанут выступать, жертв будет меньше. Про "мир и демократию" не было ни слова. Ну а если брать нацизм, если он и в правду есть, то Украина сведёт себя этим в могилу. Нормальным людям придётся уйти с неё.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
почему антимайдановцам надо перестать выступать,а майдаунам можно?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за нападки? Прям как начало этих кукареканей на Украине. Если до вас со второго раза не доходит, ладно, потружусь объяснить ещё раз. Я высказал лишь вероятную возможность событий с минимальными жертвами. Ничего из "надо" и "можно" сказано не было. Лишь расчёт и процент вероятности.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Украина большая, земли и гробовов на всех хватит в том числе и на НАТО
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть лучше они лежат на своей земле.
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть вводят войска и расподирасят этих ебанных тварей. Мрази, гореть им в Аду всем и все за это ответят.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему только у России? Нужно брать выше, и тащить другие страны, зачем ограничиваться только Россией?
Автор поста оценил этот комментарий
Он всегда был, но именно это и нужно Пиндостану.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку