Бандеровцы утопили Одессу в крови

22-12
Избиение тех, кто спасся в пожаре в Доме Профсоюзов.


Одного одессита сожгли заживо коктейлем Молотова, который разливали милые девушки с флагами Украины.
Один разбился, выпрыгнув с пятого этажа горящего здания профсоюзов.
Тех, кого вытаскивают со второго этажа, забивают ногами. На улице труп - все ходят мимо, ржут. Поют гимн.

22-10
На текущий момент только в Доме Профсоюзов погибло более 30 человек.

источник онлайн трансляции
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, что многие анти-российски настроенные европейцы кричат на новостных сайтах "сожгите этих русских". Не знаю, как у вас, но для меня именно Одесса - центр Украины, ее культура, та Украина которая должна быть. Особый говор, такой Русский, но в то же время на столько Украинский, что "словарный" язык не идет ни в какое сравнение. Особая связь с Россией, ее историей, но в то же время развал, раздор присущий украинским сердцам...
Не знаю, как их можно назвать русскими, фашистами, террористами они и есть - Украина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО, Одессу вобще надо выделить в отдельный регион, ни российский, ни украинский. У Украины много более значимых центров, например Запорожье, Львов, Киев. А Одесса изначально фигурировала как крупный российский (именно российский, а не русский), но с большим количеством еврейского населения, располагающийся на юге Украины.
Так что, говорить о том, что Одесса - центр Украины не правильно изначально.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку