321

Бандеровцы утопили Одессу в крови

22-12
Избиение тех, кто спасся в пожаре в Доме Профсоюзов.

Одного одессита сожгли заживо коктейлем Молотова, который разливали милые девушки с флагами Украины.
Один разбился, выпрыгнув с пятого этажа горящего здания профсоюзов.
Тех, кого вытаскивают со второго этажа, забивают ногами. На улице труп - все ходят мимо, ржут. Поют гимн.

22-10
На текущий момент только в Доме Профсоюзов погибло более 30 человек.

источник онлайн трансляции

Дубликаты не найдены

+61
Слава Новой Украине! Пиздец. Смеяться над трупами. Я могу еще понять то, что людей сжигают, история знает не мало примеров, но смеяться над трупами...
раскрыть ветку 7
+22
Полюбак под "чаем", суки раскумареные
-146
Не смеялись над трупами. Сначала дейтвительно ультрас не пускал скорую. Но потом начали оказывать помощь. Не надо верить псевдоновостям, а смотреть стримы. Сейчас собирают кровь пострадавшим.
раскрыть ветку 5
+91
Сначала не пускал скорую? Это типа пока пускать не будем, ведь их еще спасти можно, а во уже не дышат! все запускай скорую и видео включи, чтобы все видели какие мы хорошие!
+35
вообще то на стриме это все и было !
раскрыть ветку 2
+24
На стриме то как раз все было видно...
ещё комментарии
+43
пусть "патриоты" продолжают кричать "Украина Едина". в городе-герое Одессе избивали одесситов...
Наверное, хорошо, что мой дедушка этого всего не видит. А ведь он защищал её от этих красно-чёрных мразей...
+27
У России теперь есть повод ввести миротворческие войска в Украину.
раскрыть ветку 53
+44
На... На украину, и не иначе
раскрыть ветку 6
+27
Похуй, свидомых обезьян надо топить в крови и не иначе. Однажды победив фашистов и снова видеть их на украине... Это ни в какие рамки не лезет.
раскрыть ветку 5
+32
Ради кого вы готовы посылать на смерть русских солдат? Ради людей которые "ходят мимо, ржут. Поют гимн."? Единственные кто сейчас хоть как-то трепыхаются - это Донецк и Луганск, остальные молчат в тряпочку, а значит их всё устраивает. Только местный народ может решить как им дальше жить, насильно кого-то 'освобождать' дело неблагодарное.
раскрыть ветку 1
+6
Ради их детей, которых ещё можно воспитать нормальными людьми
+23
России нельзя вводить войска. Штаты только это и ждут. Если введут, то сшп на весь мир разволнуют что Россия напала на без защитную Украину неньку и введут войска нато
раскрыть ветку 26
+15
Да. С самого начала видно было, что дальше Крыма наши войска не пойдут. Как сказал мой препод, если даже войска Украины нападут на Россию, а мы им ответим, то обвинят всё равно во всём нас. Наше правительство не на столько глупое, чтобы трогать сейчас Украину, если только предложат какую-то небольшую помощь, но туда не полезут. И это печально. Если бандеровцы пойдут дальше громить "сепаратистов", когда у нас связаны руки, будет очень много жертв. Лично у меня есть огромное желание приехать туда и набить этим ебанутым морды, может мозги бы вставились на место, да думаю у многих русских сейчас такое желание. Надеюсь остальные антимайдановцы срочно что-то предпримут, чтобы не было больше жертв. Конечно, самый относительно выгодный вариант остаётся как обычно только один - это сдаться, ибо эти свидомитые вряд ли просто так дадут провести реформу и отделить ещё один кусок от Украины, особенно после того, что случилось с Крымом.
раскрыть ветку 23
-4
Украина большая, земли и гробовов на всех хватит в том числе и на НАТО
раскрыть ветку 1
+1
Пусть вводят войска и расподирасят этих ебанных тварей. Мрази, гореть им в Аду всем и все за это ответят.
0
Почему только у России? Нужно брать выше, и тащить другие страны, зачем ограничиваться только Россией?
0
Он всегда был, но именно это и нужно Пиндостану.
-7
Школо эксперты в действии.

Ну удачи.
раскрыть ветку 13
+3
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
+24
И теперь кто-то до сих пор верит,что западная Украина хоть как-то может называться братским народом?забрать надо восток,а всех нападающих на них уебков бандеровских перебить,как щенков,не смотря на возраст. Они теперь преступники и оправдания их поступком нет и не будет. Только казнь.
+19
Фотка из Дома профсоюзов. Кого-то добивали ножом, видимо.

ещё комментарии
+17
неужели и после этого ебаная обезьяна скажет, что это Россия во всём виновата?
раскрыть ветку 2
+4
конечно, скажет!
+1
Обезьяна уже сказала что поддерживает киевскую власть в её решении подавить восставших
+13
Все! Это начало конца.
+12
И после этого они скажут, что Петухавый Сектор не нужно запрещать?
ещё комментарии
+12
Забавно, что многие анти-российски настроенные европейцы кричат на новостных сайтах "сожгите этих русских". Не знаю, как у вас, но для меня именно Одесса - центр Украины, ее культура, та Украина которая должна быть. Особый говор, такой Русский, но в то же время на столько Украинский, что "словарный" язык не идет ни в какое сравнение. Особая связь с Россией, ее историей, но в то же время развал, раздор присущий украинским сердцам...
Не знаю, как их можно назвать русскими, фашистами, террористами они и есть - Украина.
раскрыть ветку 1
+2
ИМХО, Одессу вобще надо выделить в отдельный регион, ни российский, ни украинский. У Украины много более значимых центров, например Запорожье, Львов, Киев. А Одесса изначально фигурировала как крупный российский (именно российский, а не русский), но с большим количеством еврейского населения, располагающийся на юге Украины.
Так что, говорить о том, что Одесса - центр Украины не правильно изначально.
+8
Это все провокация Путина и его агентов (с) ТСН, 1+1 и другие рупоры "правды"
+7
Я бы посоветовал сохранить себе то видео и фото, которые есть в блоге на компьютер или в облако. Мало ли подотрут.
Например вот это, майдаун с оружием стоит рядом с милицией.
Там достаточно фото, а ещё больше видео. Скидывать в комментарии всё не буду, не для слабонервных. А тем кто захочет сам посмотреть, то ссылка в топике.
раскрыть ветку 5
+3
на нем георгиевская летночка. но от этого не лучше
-1
это антимайдаун, глаза раззуй...
-15
Ну ты и лох ебать) Это ваш антимайдаун, обосрался ты, васенька)
раскрыть ветку 2
+10
Помнится не раз были подобные провокации, скакун ты недоделанный.
И вот тут тоже они?
ещё комментарии
ещё комментарии
+6
слабонервным не смотреть!
https://www.youtube.com/watch?v=vv9_z6Cdf3g
+5
Меньше чем за сутки! С утра про Одессу вообще ничего не было слышно...
+3
Если ЭТО пиндосы называют демократией, свободой и прогрессом, то даже не знаю...ничего другого на ум не приходит.
+3
Хатынь, Одесса. Нацикам не привыкать жечь безоружных.
С Одессы пишут что мол из погибших ни одного одессита, типа 15 россиян, 10 из преднестровья.
Учитывая что писавший адски врывался за майдаун, верить наверное не стоит
+3
Тут все думаю. Т.к. наше правительство все равно не введет войска на/в Украину (это не упрек, ясно же, звиздануто-полосатые этого только и ждут, как предлог ), то может НАМ, русскому народу, стоит как-то организоваться, чтобы помочь братьям, которые борятся с [s]хунтой[/s ] хуитой? И вот, что хотел сказать: не путайте правительство и народ. Те же немцы душой и телом за нас, даже проводили подобие митингов в поддержку. Американцы, даже самые далекие от политики, сейчас стыдятся происходящего. Как-то так, уважаемые.
раскрыть ветку 1
+1
да толку то что стыдятся,кровь льется и остановить это может только Россия
+2
Все закономерно.Они понемножку начинают показывать свою звериную сущность.Интересно,как долго еще западные сми смогут сдерживать общества в неведении?
+2
Читая это, у меня одно желание. Уехать с Украины и забыть, что такая страна вообще существует! На*уй такая Украина! Страшно видеть как люди, превращаются в чудовищ!
Накипело.
+1
Пиздец. там же женщины были, чьи-то дети! Мурашки по коже.
-23
Моя информация:
Шли себе болельщики футбола с маршем за Украину. К ним подбежали пророссийско настроенные и начали их бить. Во время потасовки получилось несколько трупов со стороны болельщиков. Болельщики вышли из себя и пошла вода в хату. В версии, что я слышал, болельщиков бандеровцами уж никак не назовешь.

Каков ваш вариант, который вы слышали?
раскрыть ветку 9
+14
Ага, болельщики с огнестрелом, в касках, с дубинками и коктейлями. Шли мирно, хули. Потом также мирно сожгли заживо тридцать человек, а кто выбирался из здания, то забивали насмерть, тоже мирно.
ещё комментарии
-80
просто напомню, что началось все с убийства ультраса "сепаратистами" или хз как их называть при нападении на согласованный заранее митинг.
именно поэтому митинги нужно согласовывать а ментам все таки охранять а не думать кто будет у власти и кому хочется в рф. и не раздавать стволы мудакам с рашизмом головного мозга, они потом по вам же и будут палить
раскрыть ветку 3
+33
#comment_26355472

Ты про это митинг? "МИРНЫЙ митинг" когда заранее говорят брать снаряжение!
"Мирный митинг" при поддержке ПС+майданутой сотни(или одной сотни)+Ультры.
Просто напомню, щенки сразу шли на бой называя всё это "мирным митингом", стандартная тактика "онижедети".
ещё комментарии
-91
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 4
+27
+19
+13
Посмотрим как зимой кукарекать будете)
+8
@moderator оскорбление пользователей
-102
Какая ложь!Прыгающих из здания ловили, что бы те не разбивались.
Расскажи как все началось, как напали на мирный митинг, как стреляли в людей. Но это не Донецк, здесь просто так убивать не получилось.
раскрыть ветку 28
+79
Кому ты сказки эти рассказываешь , фашик? Вот ваши сучки разливают кокитейли, которыми жгли одесситов
раскрыть ветку 12
+38
от же суки
+25
нужно ещё больше фоток этих шлюх, чтобы при встрече дать по ебалу!
+22
Чтоб они сдохли от спида и не смогли родить себе подобных.
+1
это бендеровки с галичины
раскрыть ветку 2
-65
коктейли против стволов ну ахуеть теперь
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+51
Блять, я не могу. "Ловили, чтобы не упали!" - напоминает мем: "пума помогает олененку добраться домой". Какие же вы уроды.
ещё комментарии
+30
Ну ты и гнида
+23
Хочешь сказать,что трансляцию смогли подделать?
ещё комментарии
+16
И ещё они самоподожглись
-13
Ты этим людям наводишь факты, а они все равно кричат "бЭндеровцы! фашисты! Фууу!" .
Странные люди, ей-Богу...
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты