Дубликаты не найдены

+65
Суки...
Надеюсь, им вернется...
ещё комментарии
+39
ну это пи**ц !!! даже когда полевых командиров в ичкерии мочили пачками, ни один из русских не позволял себе такие высказывания((( хотя они были реально террористы ,взрывали мирных жителей казнили пленных и тд...........
ещё комментарии
+34
Надеюсь, что одеситы теперь задумаются, Россия, спасла Крым от этого ужаса.
раскрыть ветку 2
+13
Многие „одесситы“ на Пикабу говорили, мол „не нужны нам ваши вежливые люди, нас всё устраивает, Россия отстань от нас“. Мне интересно, они сейчас передумали? И всё ещё не нужна?
раскрыть ветку 1
+2
+29
когда успело народиться столько тварей бесчеловечных?
раскрыть ветку 1
0
это наше поколение(возраст), только их вскармливали не честью и уважением к великой победе, а ненавистью и злостью....бандеровцы же и дети их им подражают
+28
это либерал сука
ещё комментарии
+23
Одесса теперь не Украина что ли? Ему плевать что это тоже украинцы погибли?
+21
id5075594 адресок бравого хероя.
+20
это сильно с головой беда( даже говорить не хочется ничего(((
+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Извините, но... это мужик в платье?
+1
жополизы уруинские, ровно как и в латвии делают, кто захватил их страну, те им и "братский народ"....это наводит на мысль....
+13
Потом его родные будут плакать над его трупом и говорить, что Русские-убийцы, вторглись и убили мирного человека
+10
Вот своими картинками и отразил свою сущность - пожрать да погадить..Странно , но мне его дохлую тушку тоже не жалко будет)
+6
вот его коменты там
Иллюстрация к комментарию
+5
Все, добились они своего, стравили два братских народа, роднее не было... теперь эту копоть не отмоем ещё лет 20-30...если ещё будут массовые жертвы и не дай бог война..то и 50-70 как с поляками,до сих пор не навидят нас ну там мы сами виноваты наверно... бля
+3
Когда его откровенно в зад имеют (метафорически выражаясь), он тоже ничего не чувствует.
раскрыть ветку 1
+2
судя по его комменту,он чувствует удовольствие(не совсем по-русски выразился,но иначе не получилось)
+2
Made in Germany
+2
я его вчера видел - вот тут его много https://vk.com/feed?section=comments
0
5075594 если кому интересно. Судя по аве и имени - он. Но на группы вырожденцев не подписан, что странно. Может с ним уже провели беседу?
раскрыть ветку 2
+2
это либрал гандончик по его группам как раз видно
оранж у него есть
-2
страница чиста,как слеза младенца
0
5075594 - блокируем этого уебка в вк.
0
он почистил страничку уже.
0
Даже отвечает еще,ну я свой вклад в бан этого чмыря уже с 3 аккаунтов внес)
0
Написала ему. С его стороны жуткий агр и попытка развести срач. Потерпел полное фиаско на этом поприще и слился с позором. Он даже диалог вести не умеет. Но ничего, С Богом придется разговаривать!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: