Дубликаты не найдены

+5

Ну прям банда, так, милые попрошайки.

+1

Чет походу кот периодически пса действием унижает.

+1
Капец как они выражением мордах похожи)
раскрыть ветку 10
+2
А ещё зовут похоже. Гера и Гермес. Отличаются только способом встречания с работы. Собака пищит и радуется, а кот лижет свои яйки))
раскрыть ветку 8
+3
У моей подруги был котик бобтейл курильский. Когда он родился (от собственно моих кошки и кота), был величиной с половину ладошки, ещё половину от его размера составляла круглая ушастая голова. Подрастал до ужаса некультяпым, постоянно скользил лапами, тыкался носом куда попало, опрокидывал миски и тд. Спросил подругу, как называть котёнка. Сказала звать Зусом... Посмеялись ещё, мол такой увалень растёт, ссыкливый ещё до жути. Но Зус... По итогу вырос котяра матёрый, 5 кило весом, харя шире жопы, что называется. И так как забрала она его в частным дом, то котик исправно раздавал люли всем, кто рисковал зайти на его территорию. Жаль, фото не осталось. Так что имена, видимо, накладывают отпечаток) второго котёнка тоже у нас Герой звали. Она тоже в новом доме шороху наводила)
+2
Вместо "свои" сначала прочитал "мои"....
раскрыть ветку 5
+1
Да просто Гермес ещё на прошлой службе у Зевса запарился бегать, видимо)
+3

Но все ж котик слева какой-то странный... Я б его к ветеринару отнес.

+1

этот кот - это не Буся?

раскрыть ветку 2
+1
Нет) Это Гермес)
раскрыть ветку 1
0

Буся!

0

Это цвергшнауцер? Как он с кошками живет, не пытается сожрать и изничтожить?

раскрыть ветку 2
0
Обожает нашего кота, всех дворовых ( они дружат с нашей девочкой), всех собак любит. Голубей только гоняет)))))))
0
Кушают из одной миски и спят вместе. Моя собака очень добрая, агрессии нет от слова совсем. Только голубей не любит))))))))
0

Автор, бросай все дела и беги кормить.. смотрят как Ленин на буржуазию  как тигр на мясо и явно намекают, что ночью не надо выходить на болота  идти в ванну - могут ждать неприятности

0
У вас котя не Мейн Кун?
раскрыть ветку 1
0
Он самый
0
Песелю явно нельзя ссориться с котейкой))). Котенок то ещё будет расти и расти, а собакен уже, похоже, взрослый. Милая парочка.
раскрыть ветку 2
0
У меня есть пост с видео, где они махаются)))
раскрыть ветку 1
+1
Сразу видно, что дружбаны на век)))
-7

кот как кот, собака.. я вот не понимаю этих мммм.. пород. мне мой пес за 20кг мелким кажется, а тут такое.

раскрыть ветку 1
+5
Вес собаки 7кг почти) Цвергшнауцер собака серьезная, служебная. Я с этим весом еле упровляюсь, боюсь представить кого- то покрупнее))))
ещё комментарии
Похожие посты
463

Небольшая подборка переводов - 170

Очередь картинок с boredpanda.com

1. Они могли бы сделать эти вещи водонепроницаемыми.

Небольшая подборка переводов - 170 Подборка, Перевел сам, Юмор, Картинки, Грусть, Английский язык, Кот, Собака, Стирка, Длиннопост

2. Моя мама - мой кумир. Ее студентка не смогла найти сегодня няньку, и она, будучи настоящей африканской матерью, три часа вела занятия с ребенком на спине, еще и кормила его.

Мне так повезло, что меня вырастила женщина, которая любит весь мир так же сильно, как и собственных детей.

Небольшая подборка переводов - 170 Подборка, Перевел сам, Юмор, Картинки, Грусть, Английский язык, Кот, Собака, Стирка, Длиннопост

3. Моя собака, мой диван. Неизвестный кот.

4. Решил постирать впервые за декаду. Два рулона туалетной бумаги упали с холодильника в стиральную машинку, пока я не видел.

5. Почему соседские коты все время ходят ко мне домой?

6. Моя подруга повезла кота на лечение, его морда хорошо демонстрирует, что он об этом думает.

7. Случайно закинула любимое связанное вручную платье моей 2-летней дочери в стирку и оно село до размера новорожденного.

8. Я только что купил дом. Очевидно, кот шел в комплекте, но никто меня не предупредил. У меня еще даже нет дивана, но уже есть кот?

9. Ее миска в посудомойке.

10. Мой муж постирал сегодня свои джинсы... С парой красных тряпок для машины.

11. Не могу не гордится своим отцом. У него был лишний билет на матч Уэльс - Италия, а он встретил бездомного человека на улице и отдал ему билет... тот сказал, что это самый лучший в его жизни поступок! Эта улыбка говорит обо всем.

12. Моя кровать. Не мой кот. Я оставил входную дверь открытой, зашел в свою комнату и обнаружил этого котенка.

Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Показать полностью 11
77

Счастливая история за октябрь 2020! Большое спасибо всем неравнодушным! Луганская область

Вот уже 2 месяца, как был создан наш ютуб-канал по помощи бездомным животным Луганской области. Раньше посты о животных выкладывали в волонтерских группах, писали на городской доске объявлений. Но потом волонтеры другой области поделились опытом, что по видео животных берут лучше, чем по фото. По нашему региону как раз пронеслись пожары, много животных пострадало. У нас в городе нет приюта и у каждого из волонтеров было по 10 - 12 животных на передержках. Девчонки-волонтеры попросили меня создать этот канал и снимать видео. Я согласилась, чтобы им помочь и вот выкладываю отчет уже за октябрь! Друзья, особенно из Украины, прошу всех по возможности подписаться на наш благотворительный, некоммерческий канал и делится видео, чтобы больше хвостиков обрели свой дом. Ссылка для подписки https://www.youtube.com/channel/UCLwxI3gCxgu_MlaH83qlyvA. Большое всем спасибо!

3781

"Во время поездки по автостраде увидел этого кота прямо на дороге. Я остановился и выхватил его из потока машин. Теперь он живёт у нас"

"Во время поездки по автостраде  увидел этого кота прямо на дороге. Я остановился и выхватил его из потока машин. Теперь он живёт у нас" Животные, Кот, Собака, Дорога, Спасение животных, Милота, Reddit, Длиннопост
"Во время поездки по автостраде  увидел этого кота прямо на дороге. Я остановился и выхватил его из потока машин. Теперь он живёт у нас" Животные, Кот, Собака, Дорога, Спасение животных, Милота, Reddit, Длиннопост

https://redd.it/k31ddb

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: