Дубликаты не найдены

+5

Ну прям банда, так, милые попрошайки.

+1

Чет походу кот периодически пса действием унижает.

+1
Капец как они выражением мордах похожи)
раскрыть ветку 10
+2
А ещё зовут похоже. Гера и Гермес. Отличаются только способом встречания с работы. Собака пищит и радуется, а кот лижет свои яйки))
раскрыть ветку 8
+3
У моей подруги был котик бобтейл курильский. Когда он родился (от собственно моих кошки и кота), был величиной с половину ладошки, ещё половину от его размера составляла круглая ушастая голова. Подрастал до ужаса некультяпым, постоянно скользил лапами, тыкался носом куда попало, опрокидывал миски и тд. Спросил подругу, как называть котёнка. Сказала звать Зусом... Посмеялись ещё, мол такой увалень растёт, ссыкливый ещё до жути. Но Зус... По итогу вырос котяра матёрый, 5 кило весом, харя шире жопы, что называется. И так как забрала она его в частным дом, то котик исправно раздавал люли всем, кто рисковал зайти на его территорию. Жаль, фото не осталось. Так что имена, видимо, накладывают отпечаток) второго котёнка тоже у нас Герой звали. Она тоже в новом доме шороху наводила)
+2
Вместо "свои" сначала прочитал "мои"....
раскрыть ветку 5
+1
Да просто Гермес ещё на прошлой службе у Зевса запарился бегать, видимо)
+3

Но все ж котик слева какой-то странный... Я б его к ветеринару отнес.

+1

этот кот - это не Буся?

раскрыть ветку 2
+1
Нет) Это Гермес)
раскрыть ветку 1
0

Буся!

0

Это цвергшнауцер? Как он с кошками живет, не пытается сожрать и изничтожить?

раскрыть ветку 2
0
Обожает нашего кота, всех дворовых ( они дружат с нашей девочкой), всех собак любит. Голубей только гоняет)))))))
0
Кушают из одной миски и спят вместе. Моя собака очень добрая, агрессии нет от слова совсем. Только голубей не любит))))))))
0

Автор, бросай все дела и беги кормить.. смотрят как Ленин на буржуазию  как тигр на мясо и явно намекают, что ночью не надо выходить на болота  идти в ванну - могут ждать неприятности

0
У вас котя не Мейн Кун?
раскрыть ветку 1
0
Он самый
0
Песелю явно нельзя ссориться с котейкой))). Котенок то ещё будет расти и расти, а собакен уже, похоже, взрослый. Милая парочка.
раскрыть ветку 2
0
У меня есть пост с видео, где они махаются)))
раскрыть ветку 1
+1
Сразу видно, что дружбаны на век)))
-7

кот как кот, собака.. я вот не понимаю этих мммм.. пород. мне мой пес за 20кг мелким кажется, а тут такое.

раскрыть ветку 1
+5
Вес собаки 7кг почти) Цвергшнауцер собака серьезная, служебная. Я с этим весом еле упровляюсь, боюсь представить кого- то покрупнее))))
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: