Банально, но тем не менее актуально. Измена.

Доброго времени суток всем. Я активная читальница пикабу. Но отнюдь не писательница, это мой первый пост. И он довольно банальный. Поймала мужа на измене. Пишу не для "пожаловаться". Этап: узнала,  приняла пройден. Он просил дать шанс сохранить семью, я этот шанс ему дала. Но... Любовница продолжает ему писать, как она бедная скучает. Муж не знает, о том что мне доступна их переписка. Жду реакции мужа на ее страдания. Если продолжит общение с ней, все понятно будет для меня. Просто сейчас душа ищет выхода эмоциям. Эта тварь сама замужем,  знает, что я в курсе измены и все равно продолжает ему написывать. Хочется дать ей отпор, но до классического выдирания волос опускаться не хочется. Сама не знаю чего от вас хочу. Расскажите у кого был такой опыт, как пережили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как все решилось в итоге? Мужу рассказали?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я все-таки решила, что не хочу участвовать в этой ситуации. Противно  затевать разборки. Своему мужу озвучила варианты дальнейшего развития, сказала, что не держу его, пусть сам решает, как и с кем он хочет жить. Он выбрал семью, я после тяжёлых раздумий решила попробовать простить. Посмотрим что будет дальше.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Как Вы сейчас? Как атмосфера у Вас в семье?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Что вам сказать... Мы продолжаем наш брак. Атмосфера и  до измены не была идеальной и сейчас её такой не назовёшь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь. Но не за него. А за себя ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) я стараюсь)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как Ваши дела? мы переживаем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за переживания. Мы не развелись. Живем. Много размышляю теперь, что это не тот брак, о котором я мечтала. Мы разные. Но у меня сын подросток, ипотека. Поэтому дальше размышлений дело не идет)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку