Банально, но тем не менее актуально. Измена.

Доброго времени суток всем. Я активная читальница пикабу. Но отнюдь не писательница, это мой первый пост. И он довольно банальный. Поймала мужа на измене. Пишу не для "пожаловаться". Этап: узнала,  приняла пройден. Он просил дать шанс сохранить семью, я этот шанс ему дала. Но... Любовница продолжает ему писать, как она бедная скучает. Муж не знает, о том что мне доступна их переписка. Жду реакции мужа на ее страдания. Если продолжит общение с ней, все понятно будет для меня. Просто сейчас душа ищет выхода эмоциям. Эта тварь сама замужем,  знает, что я в курсе измены и все равно продолжает ему написывать. Хочется дать ей отпор, но до классического выдирания волос опускаться не хочется. Сама не знаю чего от вас хочу. Расскажите у кого был такой опыт, как пережили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моей подруге изменял муж. Жили 10 лет и последние 2 года он гулял налево. Она тоже простила и... та же ситуация! Любовница не отставала. Подруга слила все переписки ее мужу. И ТАДАМ муж подруги ее за это отчитал!!!! Что типа подруга разрушила семью любовнице!!! Я офигкла от такой наглости. Кстати, муж этот так и не смог забыть любовницу. Продолжал изменять. Развелись.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку