Банально, но тем не менее актуально. Измена.

Доброго времени суток всем. Я активная читальница пикабу. Но отнюдь не писательница, это мой первый пост. И он довольно банальный. Поймала мужа на измене. Пишу не для "пожаловаться". Этап: узнала,  приняла пройден. Он просил дать шанс сохранить семью, я этот шанс ему дала. Но... Любовница продолжает ему писать, как она бедная скучает. Муж не знает, о том что мне доступна их переписка. Жду реакции мужа на ее страдания. Если продолжит общение с ней, все понятно будет для меня. Просто сейчас душа ищет выхода эмоциям. Эта тварь сама замужем,  знает, что я в курсе измены и все равно продолжает ему написывать. Хочется дать ей отпор, но до классического выдирания волос опускаться не хочется. Сама не знаю чего от вас хочу. Расскажите у кого был такой опыт, как пережили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Муж ей отвечает, соглашается? Если да - выгоняй мужа. Насовсем или навремя - покажет время. Либо останется с ней (0.1% вероятности, тем более она замужем), либо будет просить прощения (99.9%). На тормозах не спускай - на голову сядет. Ему было бы кайфово и там и там сразу. Но это неправильно и противоестественно.

раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Муж алкоголем увлекался последнее время, и ссылается на это. Сейчас не пьёт. Не знаю насколько его хватит. Просто бесит наглость любовницы. Я понимаю, что их может быть много и все дело в муже. Нужна какая-то разрядка)

раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Муж-любитель выпить и погулять это так себе муж... Может, лучше разрубить этот узел навсегда?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все варианты продумывала. Продолжаю думать. Не зря сюда написала. Взглянула на ситуацию со стороны.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Подумайте о том, каково Вам будет жить с предателем. Каждый раз видеть эту рожу и думать о том, что он какой-то бабе замужней присовывал и при этом мило общался с Вами? Он тоже тварь ссыкливая. Взрослый человек в состоянии сказать правду, типа так и так, мне нравится другой человек.
Тут в комментариях пишут, что хорошо бы слить все её мужу. Почему бы и нет?
я так однажды простила, но избила любовницу и его тоже. Итог - несколько лет омерзительно себя чувствовала, так и не смогла рядом быть, противно. Нельзя прощать, только в грязь себя втаптывать будете.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
но избила любовницу и его тоже.

Ого. Мужчина избивающий жену за измену тоже вызывает понимание?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мелкая была, не сдержала эмоций. Год в депрессии провалялась.
Если бы муж поймал жену и избил, я бы поняла скорее всего.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Взгляните на жизнь глобально, вы не обязаны жить с этим человеком, ибо как-то жили без него ранее. Подумайте, имеет смысо тратить уникальные часы жизни на изменяющего алкоголика?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Скиньте переписку её мужу. Любовница не стесняется использовать любые методы, ну и вы не отказывайте. Я б на месте того мужа спасибо бы сказала

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он не виноват раз по-пьяни изменяет)))

Че ждете, еще пару любовниц?

6
Автор поста оценил этот комментарий

ну Вы уже оправдали мужа алкоголем и тварь тут только любовница. Она же с Вами и в горе и в радости? Забудьте о ней, если пишет значит он дает повод. Вам МУЖ изменил, а не любовница

11
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголик и кобель,  шикарный мужик. Любовница не виновата что он член в штанах держать не умеет, беседы с ней вести- только унижаться .

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. До этого опускаться не хочется.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Развод к хренам

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знала я одну пару, где мужчина был "слаб на передок" когда выпьет. Он мог приставать к другим женщинам даже если его невеста находилась в соседней комнате. Сначала она так его любила, что таскалась с ним на любые дружеские встречи, чтоб уберечь, потом пыталась увозить его когда он начинал пьянеть, наши дружеские встречи не обходились без очередного скандала, потому что он, разумеется, уезжать не хотел. Кончилось все тем, что в какой-то момент она очнулась с мыслью "Он даже не пытался не пить" и их счастливая семейная жизнь закончилась после двух месяцев брака (и трех лет совместной жизни).

Что интересно, он действительно позволял себе такое поведение только когда выпьет. Я считаю дело не в алкоголе, а в том, что человек считает что может выдумать таким образом исключения на все свои хотелки. "Я был пьян", "Я был болен", "мне было грустно".

Надеюсь что второй раз вы своему мужу ни за какие оправдания не простите

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Тупая отмазка,а вы и рады верить...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку