Бан в сообществах Пикабу

Пора уже убрать возможность банить пользователя в своём сообществе. Пикабу это не группки по интересам, а информационная площадка, где каждый имеет право высказать своё мнение. Если человек оскорбляет, рекламирует, вводит в заблуждение - его банит администрация. Если его мнение не нравится местному царьку - его банит зазнавшийся владелец сообщества.


В сообществах нет конкуренции.

Успел создать сообщество раньше других и вот ты уже можешь затыкать рот тем, чьё мнение отличается от своего собственного.


UPD: Автор данного поста назвал пользователя "хохлом, набивающим рейтинг постами, чтобы делать вбросы в комментариях".


Первое правило Пикабу гласит: будьте вежливы. Я думаю, администратор имеет право на данное действие, чтобы общение в комментариях сообщества имело вежливый характер.


В ближайшее время мы сделаем сообщество, в которое можно будет писать жалобы на администраторов сообщества, вместо общей ленты, а также изменим срок бана: теперь блокировка в сообществе будет осуществляться на неделю и только после 3й блокировки, бан станет бессрочным. © Admin

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1010
Автор поста оценил этот комментарий

тут проблема в том, что нет чёткого разделения между обычными постами и постами из коммун

я так в одном посте высмеял горе-переводчика, не заметив, что пост-то из сообщества

получил там бан и теперь не могу комментировать другие посты других авторов, тоже попадающие в горячее

т.е. одна истеричная писечка, обидевшись, заблочила для меня целую тематику постов

раскрыть ветку (266)
347
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне кажется это правда самая большая проблема
раскрыть ветку (73)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, я сам админ, и тут не всё так однозначно тут согласен.


С момента создания сообщества ЗВ бан не понадобился ни разу.

раскрыть ветку (70)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще против сообществ,хоть и сам админ - сообщества должны быть как подписка на теги

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сообщества призваны мотивировать людей генерировать контент. И они это делают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и разрозненный контент в трех местах

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я как модератор сообщества выкладываю свое и просто читаю комменты. Пксть мат или брань в мою сторону, я не баню его. Я читаю его мнение и остаюсь при своем. Были и свои приключения, но в бане или в игноре никого и ничего нет
Считаю за несправедливые баны налево направо или бан как способ возмещения обиды, звать модератора Пикабу и лишать его полномочий
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
звать модератора Пикабу и лишать его полномочий
Оно и сейчас так работает.

Звать надо не модератора, а Суппорта.

Тогда она разбанит (если бан реально был несправедливым) и сделает пометку насчёт модератора/админа.

Много таких случаев с жалобами - человек будет снят с должности.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну тогда всё отлично)
Плюс, если админ сообщества не реагирует, можно устроить революцию и сменить админа.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Истеричная писечка?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Писечка истеричная))))

69
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (102)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
А меня он кинул в игнор, потому что постит баяны, а я не люблю баяны, например.
раскрыть ветку (45)
8
Автор поста оценил этот комментарий
я не люблю баяны, например.

Так так так, и как же вы тогда тут зарегистрировались и главное зачем?

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нажал "регистрация".

Ну и такие правила ввели уже после моего появления здесь. Понятно, почему меня не любят.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Самый пиздецовый игнор в моей жизни - это игнор от автора "Спотыкаясь по карьерной лестнице". В последнем посту кто-то попросил пересказать сюжет истории. В итоге парню наставили где-то 1000 минусов на разных комментах и ему прилетели десятки "иди нахуй", "ты мудак", "ты уебщный мудак" и т.д. Еще в начале этой волны оскорблений я вызвал модератора и попросил удалить одно оскорбление, за что меня автор заигнорил.


То бишь пиздец! Парня десятки людей оскорбляют просто за то, что он попросил пересказать историю, а автор, небось, сидел и надрачивал на это: да, оскорбляйте его, никто не имеет права в моей обители просить кого-то пересказать мою историю! Пусть читают все!


И будьте осторожными: если вдруг кто-то в комментах скажет, что он любит эту серию постов, то никогда никак не комментируйте ее. Скажете что-то нейтральное и все - пизда, вас заминусуют. Ну и чтоб не быть голословным, вот ссылка на коммент: #comment_75795999

раскрыть ветку (42)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Алисаселезнёва кинула меня в игнор за то, что меня оскорбляют в её посте.

Тоже логиичная логика.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

@AliisaSelezneva, WTF?

Алисаселезнёва кинула меня (@nikimi) в игнор за то, что меня оскорбляют в её посте.
Тоже логиичная логика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никими, ты в игноре за миллионы вызовов модератора не по теме, тебе вечно мерещится что-то, ты вечно всем не доволен и якобы рдеешь за справедливость и соблюдение правил, а на деле зовешь модера по первому камню в твой огород, и ведешь себя как маленькая обиженная девочка. Ну как бы и вот причина.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ааа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только пруфов как всегда нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
за миллионы вызовов модератора не по теме

Пруф или не было.

на деле зовешь модера по первому камню в твой огород

Если меня оскорбляют, при чём конкретно, то да, зову. Как в твоём посте, например.

#comment_53354709

Меня оскорбляли в твоём посте просто так. Ты меня кинула в игнор потому что меня оскорбляют, разве не так?

При этом ты сделала это после моей фразы

Ну и чтобы не устраивать срачи в посте нормального автора на пикабу, в игнор кину тебя я.

Алиса, первый раз извинюсь перед пользователем пикабу. Извини, что мои фанаты не могут сдерживаться при виде меня.

Ты правда считаешь, что это я неадекватный?

Ты не зовёшь модератора, если в твоих постах тебе напишут "шлюха"?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А ачивка за 1000+ вызовов модера сойдет за пруф? Или прям все-все были по теме?)

Добавила тебя в игнор вот за что: (это цитата с моего коммента)

не надо в моих постах разводить холивары с призывом модератора.
Чувствуешь, что тебя оскорбляют - ты же знаешь что свою правоту не докажешь хейтрам, так зачем продолжать разводить тирады срача? Я не люблю у себя этого в постах, и видеть не хочу. Если для этого нужно отправить некоторых пользователей в игнор - ну что поделать.

После того случая я доставала тебя из игнор-листа, ибо чищу его раз в несколько месяцев. и быстро заметила: листаешь клубничные посты и видишь тебя в каждом пятом с призывом модера, чтоб он посмотрели проверил все ли там в порядке, ничего ли там не видно... Я не удержалась и отправила тебя обратно. Я прона на пикабу не публикую, но бывают посты "на грани", которые могут и удалить если позовут модератора. С твоим рентгеновским зрением ты мог не удержаться и настучать лишний раз, хотя бы по привычке. Так что мне спокойнее в постах без холиваров, призывов и взаимных оскорблений.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
тебя в каждом пятом с призывом модера,

Потому что каждый пятый пост постят без клубники?

Так что мне спокойнее в постах без холиваров, призывов и взаимных оскорблений.

Ещё раз. Ты кинула в игнор человека, которого оскорбляют. При этом к человеку, который оскорбляет, у тебя претензий нет. Логичненько.

Покажи мне хоть один мой вызов не по теме. А лучше сотню, хотя даже сотня вызовов не по теме при моих 4-5 тысячах вызов сойдёт за статистическую погрешность.

Ну и да, конечно. У меня есть ачивка за 1000 вызовов модератора, а значит меня надо игнорить. Не постить баяны и пёзды - это слишком сложно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
она никогда адекватностью не отличалась. не первый срач о ее поведении)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я поражаюсь тому, что людям нравится читать этот бред (я про лестницу) а там в комментах еще развели мол "читай комиксы там страниц мало". Да мне кажется не в количестве страниц дело, просто читать надо что-то интересное, а не это. А парня вообще незаслуженно заминусили. Какое-то стадо дегенератов там обитает.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот странно "читать надо что-то интересное". Надо? Кому? А "интересно" - это вообще субъективная оценка: кому-то интересно фэнтези, а кому-то русская драма.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
в случае карьерной лестницы людям нравится обмазываться говном и дрочить
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж точно не читать же про жизнь какого-то неизвестного тебе чувака, который не факт, что пишет правду)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вся художественная литература на этом построена :D
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай ещё про вкус фломастеров поспорим.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, минус.

Пикабушники, ну серьёзно.


Лично мне СКЛ нравится. Я его читаю. Не потому что я идиот, а потому что вот нравится мне.

На вкус и цвет фломастеры разные, помните?

И никому не пытаюсь ничего навязывать.


А @Frostinfection тут заявляет, что, дескать, СКЛ — полнейшая фигня, а его читатели — дегенераты.

Ну чувак, не нравится - не читай, но другим свои вкусы не навязывай.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо перевирать мои слова пожалуйста. Я высказал мнение по поводу того, что парня заминусили за обычный коммент в ноль и начали оскорблять на пустом месте, именно про это я и сказал, что обитает какое-то стадо дегенератов. А время на чтение можно потратить с бОльшей пользой, нежели читать о жизни хз кого.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, ну океюшки.


А время на чтение можно потратить с бОльшей пользой, нежели читать о жизни хз кого

То же можно сказать про всю классическую литературу, про музыку, про рисование и далее-далее-далее. А также про все 11 лет школы, 4-6 лет универа и т.д.

А что есть польза? Долгосрочная выгода? Тогда максимально полезным врепрепровождением будет круглосуточно работать и во что-нибудь вкладывать деньги. Только вот... что это за жизнь, если тратить её только на это?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще, я не очень понимаю, чем уж так автор постов про лестницу раздражает этих товарищей - серия как серия. Может нахамила кому-то или еще что-то покрытое мраком. По мне, так серия про "отличники тоже плачут" была хуже, однако ж там рейтинги были высокие. Правда, я комменты там не читала, может тоже говном поливали, не знаю.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

меня @tripapupki тоже заигнорила. и шо?

некомфортно ей общаться со мной, неудобно. ее право.

у нее тысячи подписчиков и вполне возможно десятки-сотни хейтеров. ни к тем, ни к другим я не отношусь.

но ей тупо просто некогда отвечать на все каменты. особо неприятные.)

иногда проще игнорить.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я сразу понял, что трипапупки та ещё стерва!
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь заходим в сообщество переводчиков (http://pikabu.ru/community/translation) и смотрим кто туда вообще посты постит. Только эти двое. Совпадение? Не думаю.

Тем не менее, там три с половиной тысячи подписчиков и они часто мелькают в топе сообществ.

значит, либо они интересные публикаторы, либо у них три с половиной тысячи клонов.)

и да, если ты понимаешь в переводе больше их, почему бы тебе это аргументированно не доказать, запостив пару публикаций в сообществе, где ты бы разобрал их переводы и порвал бы их в пух и прах?

а вот если они тебя забанят вместо того, чтобы спорить в сообществе, вот тогда и карты в руки. пиши, вопияй сколько влезет.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее, там три с половиной тысячи подписчиков и они часто мелькают в топе сообществ.

Посты у них бывают хорошие, да, я не спорю. Другой вопрос - 90% постов запощены с аккаунтов именно этих людей. Много неплохих и хороших постов, да вот только этим двум только оно и надо.


почему бы тебе это аргументированно не доказать, запостив пару публикаций в сообществе

Зачем мне что-то им доказывать? Все мы люди, все мы можем ошибаться. Бывает такое. Другой момент: как человек реагирует на то, что он ошибся. Сказать "О, действительно, тут я проглядел, это лучше" - адекватно. Говорить "Да мне вообще похуй, я переводчик, ты вообще кто, где твои посты, ты че сука, ты че сука на" - неадекватно. Кучка, есессно, настолько резко не реагирует и реальных тупняков у него не так много, но когда они случаются, он реагирует малость херово. Раньше был подписан на сообщество (думал, там будут посты про изучение языков), читал комменты, общался с самим кучкой, впечатление от него крайне негативное.


пиши, вопияй сколько влезет.

Зачем? Мне оно не надо. Я просто пишу свои наблюдения и мнения в комментариях, зачем создавать для этой хрени отдельный пост?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вот уже по делу и четко.) уважаю.

здесь соглашусь почти со всем.

желательно просто стараться спокойней реагировать. увы, и у меня это далеко не всегда получается.) хотя пока банов не раздавал, но зарекаться точно не буду.

что касается их игноров, что поделать - это их личное право, а вот конкретный бан в сообществе действительно можно обсудить и весьма желательно получить внятный ответ от админа, модератора сообщества. думаю, это в принципе несложно для обоих участников конфликта.

в случае отказа можно обратиться к администрации пикабу.

по сути все.)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё у геймеров и комиксов есть свои сообщества которые они пропагандируют и пытаются перетянуть большую часть людей туда , так что сжечь еретиков!

Хотя у комиксов есть пути отхода в виде реактора , но да и хрен бы с ними.

Автор поста оценил этот комментарий

если интересно, там в известном посте психов-психотерапевтов новые комментарии)

2
Автор поста оценил этот комментарий

да не в переводах суть.
Люди ведут себя как девочки истерички, обижаются на все подряд.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да понимаю лучше их, потому что живу в стране где большинство носители языка. Не обязательно быть поваром или готовить на пробу, чтобы сказать что блюдо говно.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так почему не сделать пост? докажите всем, что знаете много лучше их. это же так просто)

многие живут в России и знают русский язык из рук вон плохо, то же самое можно сказать и про другие страны, так что ваш аргумент, увы, не в кассу.

"блюдо гавно" - считаете вы,  другие почему-то про те же самые публикации придерживаются другого мнения.

но ведь если реальное блюдо в ресторане  реально гавно, то все скажут именно это.

иначе не будет.а значит ваше сравнение неуместно, как минимум.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и меня забанили в сообществе коневодов, а ведь я просто констатировал факт ( сказал что они вкусные и все, без грубостей), и как теперь быть? Я люблю лошадей..есть
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я никому и ничего не должен, а выражать запрещать мне свое мнение никто не имеет права. Мой аргумент еще как в кассу, про миллионы мух которые не могут ошибаться при выборе говна слышал? Вот и все, а теперь Лови мой личный бан, мне не интересно читать твои высеры.
Автор поста оценил этот комментарий

Ахха они у меня в игнор листе вместе с каким то ботом))) совпадение? не думаю))

111
Автор поста оценил этот комментарий
admin специально не отписывается, специальное игнорирование
раскрыть ветку (42)
108
Автор поста оценил этот комментарий

надо вызвать, чтобы посмотрел
@admin

раскрыть ветку (27)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые призывы требуют времени для реагирования, имеет значение день недели и время возникновения проблемы.

Автор данного поста назвал пользователя "хохлом, набивающим рейтинг постами, чтобы делать вбросы в комментариях".

Первое правило Пикабу гласит: будьте вежливы. Я думаю, администратор имеет право на данное действие, чтобы общение в комментариях сообщества имело вежливый характер.

В ближайшее время мы сделаем сообщество, в которое можно будет писать жалобы на администраторов сообщества, вместо общей ленты, а также изменим срок бана: теперь блокировка в сообществе будет осуществляться на неделю и только после 3й блокировки, бан станет бессрочным.
раскрыть ветку (26)
19
Автор поста оценил этот комментарий
В ближайшее время мы сделаем сообщество, в которое можно будет писать жалобы на администраторов сообщества, вместо общей ленты, а также изменим срок бана: теперь блокировка в сообществе будет осуществляться на неделю и только после 3й блокировки, бан станет бессрочным.

Шикарно! Наконец-то изменение банов в сообществах! НАКАНЕЦТА!

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я б хотел, но мне не дают :(.
И походу после трех банов подряд забанить в целом нельзя (по крайней мере сейчас). Я админа банил трижды, а на четвертый раз пишет "пользователь уже в бане сообщества"), хот его в бане нет.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ка пошел отсюда секунды считать!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ДЖВА ГОДА ЖДАЛ ЭТОГО!!!
37
Автор поста оценил этот комментарий
сообщество, в которое можно будет писать жалобы на администраторов сообщества,

а будет сообщество, в которое можно будет писать жалобы на администраторов сообщества, в которое можно будет писать жалобы на администраторов сообщества?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там будет админ SupportCommunity и модератор moderator.

Дальше пиши на support@pikabu.ru

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А следующий шаг это  сам ...

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скучные вы

20
Автор поста оценил этот комментарий
Вежливыми? А как быть вежливыми с провокаторами а? Я не знаю кто тут где воспитывался но если человек выпрашивает он получает и никто его не осуждает. Но тут все наоборот. Тут вымогают оскорбление при чем сами тоже в манерах не сдерживаются а потом как крысы зовут модератора. И самое интересное бан получает тот кто не успел позвать.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чты ты хочешь от людей пытающихся создать строгие правила, но не способных их справежливо выполнять?
4
Автор поста оценил этот комментарий
А как насчёт возможности передавать админство другим. Вот админ сообщества использует свои полномочия неправомерно, и вы после какого-то количества жалоб отдаете админство другому активному члену этого сообщества, если, конечно, он будет не против
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже реализовано и мы пользовались такой возможностью несколько раз, передавая некоторые сообщества в руки более справедливых администраторов.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже сделано, но проводятся выборы среди подписчиков, а не просто передача власти.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу замечанием, что конкурирующие сообщества создавать можно. Что Админ и команда пикабу поддерживают разнообразие. И утверждение тс данного поста о "нет конкуренции" кто создал первый тот и затыкает рот" - ЛОЖ. Как два яркихх примера: Циник создал свое сообщество выйдя из сообщества комиксов. Я являюсь модератором и соучредителем сообщества Истории из Жизни - не устраивал формат другого текстового сообщества, пытавшегося охватить всё и администрация после обсуждения пошла на встречу. Администрация Пикабу адекватно реагирует. А вот что делать кроме как банить с пользователями пишущими системно про хентай в автомобильное сообщество или системно копипастящими туда где в правилах написано "только с тегом"моё"??? Быть толерантным ради одного неадеквата и наплевать на тысячи подписчиков пришедшеми за определённым контентом в сообщество??? Администрацию сообществ нужно на адекватность действий через "народный контроль" контролировать. Но может создать единый "кодекс" приемлемых/неприемлемым действий пользователей/администраторов.? Крики "хер ли ты тут царёк командуешь , хамлю кому хочу, тут интернет и свобода!" не приемлемы.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так за правилами Пикабу следить модератор Пикабу. При чем тут админы сообществ? Есть четкие правила ресурса, есть УФСИН ресурса в виде модеров, зачем плодить себе работу, осуществляя контроль за качеством работы админов сообществ?
Модеры пикабу работают оперативно, и все, в целом, довольны. Тот, кому на нравится конкретный пользователь, может добавить его в игнор. Все проблемы решаемы имеющимся набором инструментов.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

модераторы Пикабу просто не могут уследить за всеми или адекватно реагировать на призывы, поэтому местные модераторы необходимы

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительно. Претензий к работе модеров нет, как кто пожаловался, тут же чистят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы, видимо, не бывали на территориях фэндомов до появления сообществ...

Автор поста оценил этот комментарий

Описал в другом комментарии: #comment_76182053

Модератора сообщества лучше разбирается в тематике сообщества и понимает предмет обсуждения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наихуёвейшее решение.
Автор поста оценил этот комментарий
А можно просто добавить кнопку "Жалоба" на странице сообщества?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она уже есть, называется "Администрирование сообщества меня устраивает/не устраивает"

119
Автор поста оценил этот комментарий
@admin ну ты че?
37
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас суббота, час ночи. К сожалению, невозможно мониторить Пикабу 24/7.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@itsSecret, тебе должно быть стыдно!
Сам-то, поди, ни минуты не задерживаешься на работе, а других упрекаешь!
Ай-яй-яй...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, спасибо вам за проделанную работу, вы большой молодец, как и вся ваша команда

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично писал админу на эту тему. В конце комментов щас кину, что ответил мне.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

кидай я из лиги лени

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так и знал, Дмитрий Анатольевич

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже.. и уже кинул внизу. Лень по-новой, ну ты понял...
Автор поста оценил этот комментарий

Сюда давай, и пусть @admin, почитает

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких психованных есть игнор, вполне достаточно, чтобы ты не смог в её постах оставлять комментарии.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Дашь ссылку? Хочу заценить

раскрыть ветку (24)
56
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/_4281259

я там был груб, но я не обращался к кому-то конкретному: тэга "моё" нет, сообщества не заметил

ну заигнорил бы меня

нет, надо забанить!

вахтёр хренов

раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ниче такого не вижу)

37
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, излишне грубо, но бан в сообществе явно перебор :/
Я до этого поста не знала даже, что такая ситуация есть..

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты еще в сообщество психотерапетов не заходила, вот там настоящий ад. Сборище маразматиков, которые захотели подстроить пикабу под себя.  

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это http://pikabu.ru/community/psychotherapy?

бля, у них мат запрещён

мне вот эта ветка нравится

#comment_72775990

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще пиздец какой то. Ей там самой психотерапевт нужен.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты ж блин, интересно там.

#comment_72770705

Таких клоунов поискать еще нужно.

Автор поста оценил этот комментарий

пиздец

Автор поста оценил этот комментарий

Немного полистала посты, но для меня там ничего интересного, так что, видимо, я в безопасности х))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Гоу автора хуесосить, вперед за вестерос!!!!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

попробовать конечно можно, но у него полтора мульта рейтинга, это, блин, не IamNotIdiot-a и его леваки сливать, тут нужно всем пикабушникам минусометы расчехлить

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вестерос потерян, отступаем!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тебя только за "блять" забанил :3
Это, впрочем, не влияет на тот факт, что эта "Лига пиривотчикаф" нахуй никому не нужна. Кармадрочеры с гуглтранслейтом, не более.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А еще проблема в сообществах одного человека, админ просто выкладывает свои посты, а другие не одобряет.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я теперь понял, почему бан словил, обозвав одного балбеса завуалированно долбоебом :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку