БамперА...

Видали ли вы когда-нибудь уебков? Нет, не тех упырей которые в хмелю преподносят в твой ничего не ожидающий нос свой пролетарский кулак, а настоящих, классических упырей, которые исполняют какую-то дичь, и потом говорят:- "АЧЁ ТАКОВА"? Не будем разговаривать о знакомых,- они у каждого,такие, есть, но такие же кадры могут подловить тебя в самом неожиданном месте....

День обещал быть томным. Проснувшись, с лёгким бодуном, поставив чайник, и приняв душ, прикинул, что выйдя из дома в полдень, я как раз успею неспеша добраться транспортом на заранее обговоренную встречу, поездить по ушам, взять денюжку, и спокойно поехать обратно опохмеляться. Весело попердывая, я подошел к остановке и охуел: вся обозримая часть дороги была забита машинами. Ну, пробан и пробан,- подумал я, не в первый раз. Поймав маршрутку, и уже немного подбздевывая по поводу времени, со всей классовой ненавистью впилился в ряды кредитных "фокусов". Радио в ушах, и обгоняющие по встречке менты да "скорая", скрасили час, за который мы лихо пролетели 3 обычных городских автобусных остановки (нет, это не те остановки по 5 километров, это остановки "до метро",- аж 200-300 метров каждая). Глядя на обгоняющие "скорые", народ начал фантазировать о жутких авариях и горах трупов. Спустя полчаса, мы добрались до невъебенной аварии,- причине полуторачасогово коллапса: ДВА УЕБКА, ПРИ ПЕРЕСТРОЕНИИ, ПОЦАРАПАЛИ БАМПЕРА, и соответственно, перекрыв полторы полосы ждут ментов.

Конечно, я никуда не успел, заказ потерян, лёгкая 30-ка проплыла мимо носа. Это я один, а сколько таких было в двухчасовом пробане?

Дык, вот в чём вопрос: я один такой ебанутый, который считает, что бампер это тупо защита твоей телеги (он для того и создан, чтобы его бить, царапать), или есть граждане, считающие, что это неотъемлемая часть автомобиля, на которой надо зашпаклёвывать каждую царапинку?  Автор - sasha000.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Стоят:

1. Мудаки обыкновенные, трясущиеся.

2. Боящиеся автоподстав. Уедешь, поверив на слово, а на тебя заяву напишут - прав лишишься.

3. Водилы служебных авто.

4. Не имеющие/не умеющие оформлять еврик.


Уважительных причин 50/50.

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

1. нет, а почему нужно прощать виновнику его неумение ездить? если не хочет отдавать налом, пусть тогда оформляет дтп

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Европротокол - не?
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

евпротокол можно составить только если один из участников готов признать свою вину. а часто бывает что виновник не хочет ее признавать

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще его можно составить тогда, когда хотя бы один из участников в курсе, что это такое, и имеет на руках бланки. Все бланки возят?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вожу. Мне их страховая штук 20 выдала, когда страховку делал. А все потому, что на меня всякие долбаебы сагрятся на дороге
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня электронный полис и страховая ничего не выдавала, самому качать в лом.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже е-осаго. При заказе, указал почтовый адрес, для доставки оригинала квитанции. С ней пришла копия осаго, оригинал квитанции об оплате и европротоколы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинал квитанции? Ошизеть. Надо банку сказать, чтобы при оплате в инете оригиналы квитанций слал мне в квартиру.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бэ да. Мне с различных интернет площадок на электронную почту приходят квитанции об оплате, но так же можно заказать их бумажный вариант
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да,  можно на туалетной бумаге потом сэкономить

1
Автор поста оценил этот комментарий
Логично
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что из-за ста рублей сотни водителей теряют часы в пробках. Из-за двух мудаков, одного не умеющего водить, и второго упертого.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

но не умеющий водить так водить и не научится никогда, если ему будут прощать повреждения чужих машин.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку