БамперА...

Видали ли вы когда-нибудь уебков? Нет, не тех упырей которые в хмелю преподносят в твой ничего не ожидающий нос свой пролетарский кулак, а настоящих, классических упырей, которые исполняют какую-то дичь, и потом говорят:- "АЧЁ ТАКОВА"? Не будем разговаривать о знакомых,- они у каждого,такие, есть, но такие же кадры могут подловить тебя в самом неожиданном месте....

День обещал быть томным. Проснувшись, с лёгким бодуном, поставив чайник, и приняв душ, прикинул, что выйдя из дома в полдень, я как раз успею неспеша добраться транспортом на заранее обговоренную встречу, поездить по ушам, взять денюжку, и спокойно поехать обратно опохмеляться. Весело попердывая, я подошел к остановке и охуел: вся обозримая часть дороги была забита машинами. Ну, пробан и пробан,- подумал я, не в первый раз. Поймав маршрутку, и уже немного подбздевывая по поводу времени, со всей классовой ненавистью впилился в ряды кредитных "фокусов". Радио в ушах, и обгоняющие по встречке менты да "скорая", скрасили час, за который мы лихо пролетели 3 обычных городских автобусных остановки (нет, это не те остановки по 5 километров, это остановки "до метро",- аж 200-300 метров каждая). Глядя на обгоняющие "скорые", народ начал фантазировать о жутких авариях и горах трупов. Спустя полчаса, мы добрались до невъебенной аварии,- причине полуторачасогово коллапса: ДВА УЕБКА, ПРИ ПЕРЕСТРОЕНИИ, ПОЦАРАПАЛИ БАМПЕРА, и соответственно, перекрыв полторы полосы ждут ментов.

Конечно, я никуда не успел, заказ потерян, лёгкая 30-ка проплыла мимо носа. Это я один, а сколько таких было в двухчасовом пробане?

Дык, вот в чём вопрос: я один такой ебанутый, который считает, что бампер это тупо защита твоей телеги (он для того и создан, чтобы его бить, царапать), или есть граждане, считающие, что это неотъемлемая часть автомобиля, на которой надо зашпаклёвывать каждую царапинку?  Автор - sasha000.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Новый бампер на бюджетную тачку может стоить до 60 тысяч, ты действительно думаешь, что они готовы спускать это на тормозах?)
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Новый он нужен, если его в щепки разметает, а если притёр, то туда ему и дорога - пластик не ржавеет.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не ржавеет, но лишние 60к по страховке - не помешают)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выплатят 2-3 к, страховые тоже не дураки, оценивать ущерб и ремонт умеют. И выплатят по стоимости покраски бампера. А в свете новых законов вообще покрасят его в ара сервисе и все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно в коментах, кто с тачкой а кто в трамвае ездит...
ты чо охуел, давай ебашиться бамперами, а хули - он не ржавеет, расходник, мать его
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видно тех кто дрочит на свой кредитный пепелац))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть кредитный хоть не кредитный, что это меняет?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку