Дубликаты не найдены

0
А мне Мефисто напомнило ◐.̃◐
0
Но рисунок крут)
раскрыть ветку 1
0

спасибо)

0
Клип кейс же ну)
раскрыть ветку 1
0

так точнее будет)

0
На открывшку похож. На крутую
раскрыть ветку 1
0

это к дизайнерам пожелания) пробку он не выдержит

0

Что являлось материалом?

раскрыть ветку 1
0

fimo поверх пластика, акрил краска лак

0

Чешир???

раскрыть ветку 3
0

да, напоминает его

раскрыть ветку 2
0

ещё он чем то на Гринча похож!!!

раскрыть ветку 1
Похожие посты
103

Дракон Кориалстраз

И снова-таки моя новая работа, красный дракон Кориалстраз.

Из всем хорошо известной, вселенной World of Warcraft.

Дракон Кориалстраз Рукоделие без процесса, Творчество, Дракон, Своими руками, Полимерная глина, Длиннопост
Дракон Кориалстраз Рукоделие без процесса, Творчество, Дракон, Своими руками, Полимерная глина, Длиннопост

Хм,) ради правильного позиционирование, драконов в современном обществе, вкину в пост пару строк о том, что Кориалстраз, являлся примерным мужем, отцом, наставником и принял героическую смерть, ради блага всего Азерота.

Времени потребовалось на изготовления сего дракона 105 часов

Размерами дракон вышел : высотой с подставкой 33, длиной 32, розах крыльев 65.

При создании выше упомянутого Аспекта использовал металлическую и вязальную проволоку, фольгу полимерную глину Цернит, акриловые краски и вскрыл акриловым лаком.

Подставку вылепил в пластилине и отлил в гипсе.

Моя страница в ВК. https://vk.com/id349682151

Показать полностью 5
204

Ирисы из холодного фарфора

Всем привет!

Пару лет назад я уже показывала ирисы, но с тех пор я их немного усовершенствовала:)

Цветы слеплены из полимерной глины (холодный фарфор).

Тонированы масляной краской и сухой художественной пастелью.

Высота цветка 12см, лепестки армированы проволокой, поэтому хорошо держат форму.

Ирисы из холодного фарфора Своими руками, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Ирисы из холодного фарфора Своими руками, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Длиннопост

https://vk.com/id469979677

Показать полностью 5
66

Цветы из холодного фарфора

Небольшое видео по сборке композиции с цветами из холодного фарфора.

В составе букета: пионы, веточки с цветами и бутонами яблони, цветы гортензии, моя интерпретация маттиолы,  ягоды ежевики, незабудки, лаванда и пара подснежников (это  пожелание клиентки).

Высота 25см, диаметр цветочной части 23см

Все слеплено из полимерной глины (холодный фарфор)

Цветы из холодного фарфора Полимерная глина, Своими руками, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Цветы из холодного фарфора Полимерная глина, Своими руками, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Показать полностью 2
150

Яркие полосатики

Сладкие конфетные малыши прилетели на завтрак за вкусняшками :3

Яркие полосатики Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Шмель, Радуга, Длиннопост

Тут у нас три Арбузика, радужный Единорог и принцесса Бабл-гам! Они сделают ваше лето еще ярче:3

Яркие полосатики Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Шмель, Радуга, Длиннопост

Прошу прощения за рамки. По-другому с телефона не грузит(

🌿Мягонькие шмелики, диаметр тел 11-13см, крылышки немного двигаются;
🌿Лапки, усики, аксессуары - полимерная глина, тела сшиты из иск.меха, покрас - акрил, крылья - полупрозрачный пластик, глазки - стекло.

А здесь пушистики начали придумывать новые дизайны для своих будущих братьев и сестёр^^ У кого есть идеи, кидайте в комментарии. Что-нибудь из предложенных идей в воплощу(воплотю?) и устрою тут розыгрыш^^

Спасибушки за внимание и участие!)

Показать полностью 5
147

Цветы ручной работы из холодного фарфора

Все цветы, ягоды и листья слеплены из полимерной глины (холодный фарфор).

Серия композиций "Весна в горошек"

Цветы ручной работы из холодного фарфора Своими руками, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Длиннопост
Цветы ручной работы из холодного фарфора Своими руками, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Длиннопост

Показать полностью 5
327

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ)

Работа-кайф🖤

Материал декора: полимерная глина

Глянцевое покрытие: ювелирная смола

Техника: стильная геометрия

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Своими руками, Рукоделие, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Тигр

Ссылка: https://www.instagram.com/p/CC-LmgGgXVs/?igshid=7pwm0hz5qxq9

49

Кен Канеки. Tokyo Ghoul

Раньше был обычным школьником, учился на факультете литературы, пока однажды...

Кен Канеки. Tokyo Ghoul Аниме, Tokyo Ghoul, Kaneki Ken, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Кен Канеки. Tokyo Ghoul Аниме, Tokyo Ghoul, Kaneki Ken, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Историю становления этого персонажа сможете узнать, посмотрев аниме "Токийский Гуль".

Некоторые предпочитают и советуют мангу, я не читала, не знаю)) Персонажа хотелось сделать очень давно

Гибрид котика и гуля полностью подвижен, тело в длину 45см, щупальца (кагуне) 14-16см. Маска, повязка и ошейник снимаются/

Материалы: полимерная глина, искусственный мех, стеклянные глазки, акрил.

Спасибушки за внимание:3

Показать полностью 4
68

Лиса

Пока лепила серо-черных мыших морд очень захотелось цвета и параллельно слепилась рыжая моська))).

Назначение моськи пока неизвестно.

Использована запекаемая полимерная глина и глазки бусинки.

Диаметр примерно 4,5 см.

Лиса Рукоделие без процесса, Лиса, Полимерная глина, Украшение, Лепка, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост
Лиса Рукоделие без процесса, Лиса, Полимерная глина, Украшение, Лепка, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 3
58

Чехол для телефона из дерева

Чехол для телефона из дерева Изделия из дерева, Самоделки, Длиннопост, Своими руками, Чехол для телефона

Как-то надоел мне мой старый чехол для телефона и я решил не тратить деньги, а придумать что-то самостоятельно.

Вообще я давно питаю слабость к изделиям из натуральных материалов, так что чехол было решено делать из древесины. Но порывшись в интернете я не нашел ничего, что хотя-бы примерно рассказало мне как сделать подобную вещь. Если и есть деревянные чехлы, то сделанные чпу фрезером, так что пришлось придумывать все с нуля.

Вообщем потратив три дня работы на глаз, у меня вышло вот что:

Чехол для телефона из дерева Изделия из дерева, Самоделки, Длиннопост, Своими руками, Чехол для телефона

Заднюю часть сделал из дуба, а боковые из венге. Снизу кожа, но потом я выточил нижнюю часть из черного граба (фотографий нет, к сожалению).

Этот чехол мне нравился и не нравился одновременно, из за того что я импровизировал на ходу, сделан он был не очень аккуратно, плюс сказывался малый опыт работы с древесиной. Чехол вышел толстый, края неровные, а так-же имелся зазор между телефоном и задней стенкой, но меня это особо не волновало, ведь я сам его придумал и сделал.

Проходил я с ним месяца четыре, он истаскался и потемнел настолько что рисунка почти не было видно. Я не стал его реставрировать, а просто подумал что лучше сделать новый, но уже учетом всех предыдущих ошибок и с большей аккуратностью. Неделя плотной работы и вот что вышло на этот раз.

Уже на начальном этапе было видно что новый чехол будет куда тоньше предыдущего, значит я на правильном пути.

Заднюю стенку сделал из Бодо, края из Бубинго, задняя стенка нижней части так—же из Бубинго, а края из Сапеле.

На этот раз обрабатывал не дремелем с наждачным диском, а полностью вручную используя маленький рубанок и наждачную бумагу, все это для того чтобы края были ровными и аккуратными.

В этот раз результат меня полностью удовлетворил. Дисплей немного выступает за края что, конечно, приятно, но повышается риск что он не уцелеет при падении. Хотя об этом я не волнуюсь, телефон у меня из рук никогда не выпадал.

Ну на этом все, надеюсь не сильно затянул, благодарю за внимание.

Показать полностью 14
528

Самодельный кофр для телефона и крепление на штатив от адвоката Егорова

Это видео про то, как сделать своими руками жесткий чехол для сматрфона с креплением на штатив или steadicam. Потребуется кусок ПВХ трубы и фен. 
Я автор - не судите строго ) 

Самодельный кофр для телефона и крепление на  штатив  от адвоката Егорова Адвокат Егоров, Чехол для телефона, Своими руками, Крепление, Сделай сам, Steadicam, Гифка, Видео
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: