-8

Балтика9

- Да пидоры они все. Жить с ними невозможно стало. Пидорасы. Базилики ебаные...
Седой сорвал чеку с третьей банки Девяточки и достал телефон.
- Смотри, Саня, с чего начинали. С битами, сука, и с ружьями охотничьими дома защищали. Вот наши первые баррикады.
На фото дорога перегорожена горой покрышек. На покрышках плакат "Базилики идите нахуй". И люди. Много людей. Почти без оружия. Молодые. Весёлые. Парни и девушки. В глазах жажда приключений и азарт.
- Вообще, Саня, всё началось по фану. Ну, типа, пойдём уебём гандонов. Собрались, пошли и уебали. Туда - сюда, отряды, командиры, движуха... А потом всё стало немножечко очень хуёво...
Седой замолчал и задумался о чём то своём. Дальше мы шли молча.
Мимо нас пролетел чёрный мерин. Его скорость явно превышала допустимую. Раза в два превышала.
Седой оживился.
- О, чё вспомнил. Короче, ехали мы на вахту. Четверо нас было. Выезжать ночью, мы собрались в обед, ждём, туда-сюда и чёт раз по пиву, по второму. Кто то пузырь достал, ну и понеслась. Смотрим, бля, опаздываем. Бегом на вокзал, баулы в зубах. Запыхались все. Прибегаем за минуту до отправления. Проводница уже ступеньки подняла, смотрит на нас и выдаёт:" требе було ранише приходитэ". Ебана рама. Мы ей: "ты охуела, тварь западенская". Она, прикинь, молча дверь закрывает и пизда...
Тут на свет появилась четвёртая девяточка, а её предшественница отправилась в ближайшие кусты. После пары глотков, Седой выдал вопрос в атмосферу: "Ну вот и как было с ними жить - то?". Атмосфера в ответ промолчала.
- Дак чё я начал то. Ну, выходим мы с вокзала. Материмся. Растроенные короче. Завтра на работу, а тут така хуйня. Таксист нас ловит на
выходе: " Садитесь. Дагоним". Тачка у него такая заряженная. Типа этой.
Седой ткнул пальцем в проезжавший мимо форик
- 236 километров в час, Саня, двести, блядь, тридцать шесть. Я почти протрезвел. Успели. Я глаза этой западенской шлюхи никогда не забуду. Когда она открывает калитку, а там мы. Она потом в другом вагоне от нас гасилась. Мы бы с неё спросили, что за нах. И деньги бы за такси, тоже спросили. Сели мы значит. Ночь все спят. А мы злые с этой херни, разложились и думаем, хуле спать, даставай следующую. Зовите сюда проводницу, говорить будем... Где-то через час, баба какая-то, её видимо всё это подзаебло, свешиваеться с верхней полки и выдаёт: " Чё вы, парни, как не русские. Пить пьёте и без песен?" О, вот это она зря конечно. Телефон, звук на полную, как давай там нойза зачитывать и до самого Тигрова... Короче, я так думаю, они там все выдохнули, когда мы сошли, твари.
P.S. Надеюсь у Седого всё будет хорошо. Он хороший человек. Просто... Да, чёрт его знает. Просто или сложно.
P.S2 орфогрофодрочеры идите нахуй...

Дубликаты не найдены

+1

Бунт архитекторов? Базилики то им чем не угодили?

0

Какая невозможная хуйня.

0
Вышивата, косящая под русского, детектед.