Баллы "Спортмастер" для вас

Есть у меня аккаунт с большим количеством баллов, которыми можно оплатить 30% стоимости товара в любом городе где есть магазин "Спортмастер".


Отдаю любому.

От вас артикул товара, цвет, размер. Адрес магазина в котором будете забирать.


От меня интернет заказ вашего товара в выбранный вами магазин.


Пишите: vk.com/id380486154

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Много ведётся? Тег мошенничество забыл
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так, на пикабу много пользователей, которые делятся баллами спортмастер. Сама не раз пользовалась, очень удобно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня извините,но очень подозрительно.так как аккаунт был создан только для того ,что бы предложить эти баллы.и за это время больше ни 1го поста не появилось.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да там просто нереально обмануть. Да и пользователей, у которых посты состоят только из предложения богусов в спортмастере, не так уж и мало. Один даже честно сказал, что работает в спормастере, видимо, ему какие-то плюшки за это будут.
Автор поста оценил этот комментарий
Тег "бесплатно" для вас ничего не значит?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аккаунт создан сегодня.потом ты попросишь людей скинуть тебе денег и заказать товар за них?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сразу видно ты никогда не покупал на спортмастере так как через сайт оформляется только заказ с использованием бонусов и заказчику остается только дойти до магазина, назвать номер заказа и оплатить

мда, хоть бы почитал аналогичные предложения на пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку