Найдены дубликаты

Комиксы

35.1K постов34.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+296
Иллюстрация к комментарию
+35
раскрыть ветку 1
+2

она тоже очень даже хороша

+31
"Так давайте выпьем за то, чтобы никто из нас" не жил как этот лук, а слезы были от чистого сердца
раскрыть ветку 1
0
Ну хз, я бы предпочёл, чтобы мои близкие на моих похоронах были в хорошем настроении
+1824
Наверное она имела ввиду: "Никаких больше свиданий вслепую, я нашла того самого!"
раскрыть ветку 136
+444

Конечно. Женщины любят отбитых мудаков и таких вот милых и веселых придурков. Недолго, правда, любят. Но родить детей частенько успевают.

раскрыть ветку 85
-14
"Никаких больше свиданий вслепую, я нашла того самого!"

Ну в стиле изначально построенной фразы "никаких больше свиданий вслепую", надо тогда:
"Никаких больше свиданий вслепую, того самого нашла я!". Магистр одобряет.

-337

ага. зато свидания не вслепую норм? т.е. она поняла что он куколд? хм

раскрыть ветку 48
ещё комментарии
+92
Сиськи у девки - зачёт!
раскрыть ветку 2
+38

Хоть кто то ещё заценил. А то хрень какую то обсуждают...

раскрыть ветку 1
+12
Так вот что стало с Чипполино:)
+19

В день своей свадьбы после обеда удрали с друзьями и родственниками-сверстниками гулять в центр города. После чего завалились в пафосную пиццерию. Читаю меню - "бла-бла, ароматная лепешка, бла-бла, пикантные специи и СЛЕПЫЕ ПОДЧИНЕННЫЕ АНАНАСЫ". Показываю мужу... а, нет, то "спелые подкопченные". Ржали в одиночестве(

Теперь это идея названия для рок-группы - Blind submissive pineapples. Периодически к ней добавляются идеи для первого платинового альбома и заглавного трека. Сейчас не вспомню, правда Т_Т

+554
Сука!!! До слёз!!!)))
раскрыть ветку 39
+354
раскрыть ветку 12
+84

пойду ка я парочку потомков этого разбойника с яйцами зажарю. вот так вот рпямо возьму этих сорванцов и вместе с яйцами на сковороду.

буду плакать и жарить

раскрыть ветку 11
+99
раскрыть ветку 12
+29
Прям зарезал! Навзрыд :)
+117

да лаааадно. такие отморозни, они ж крутые)

раскрыть ветку 85
+79

Очень редко находится человек, который может разделить радость от всяких глупостей и шалостей. Пошли тут как-то с одной гулять в лес зимой, ну чет начали веселиться - кинул снежок, ну прям рассыпной, что ни следа ни почувствуешь его - сразу началось: дебил чтоле чо делаешь. Гг.

раскрыть ветку 7
+172

Действительно, по мне так способность бредогенерить, это охуенно)

раскрыть ветку 75