Балкон. Шалость. Два яйца

Явно у каждого подобная история есть!

Я с другом прогуливая занятия в школе, сидели у меня дома. Тогда шли ремонтные работы в электросети, жалко. Ведь на дэнди не поиграть и видеомагнитофон не посмотреть. Скучно. Я другу сказал что в холодильнике морс есть, пойдём хлебнем. Как только открылась дверь холодильника, перед моими глазами пролетают руки загребущие и зватают два последних яйца. Друганя со злорадным смехом произносит, -давай, давай, давай...? Мне его настрой никак не понравился, не в том плане что сейчас какая то дичь будет, а в том что это два последних яйца. Мне еще же до пяти вечера до прихода мамы голодать, кроме яичницы я жарить не умею. Вот мой друганя убегает на балкон чуть не выламывая дверь холодильника в обратную сторону, аж холодильник пошатнулся и глыба льда внутри обрушилась. Вот сука, бегу за ним понимая уже что будет.
-давай кинем в кого нибудь! С веселым огоньком в глазах и с улыбкой сказал друган. В этот момент мне уже самому весело стало и предложение его было такое заманчиво. Но перспектива быть голдным до пяти вечера в голове оставалась. После не долгих уламываний меня, мы уже выбирали себе жертву.
Балкон выходит на не совсем людную сторону.
Вон мужик идет, для жертвы не годится а вдруг поднимется пизды дать.
Видим женщина лет 50 идеальный вариант, что она нам сделает? Она же старая и на третий этаж хер взайдет, отдышка замучает . Какой же бравый критерий отбора нам казался.
И вот кульминационный момент, я первый на правах хозяина квартиры кидаю яйцо и промах. Яйцо падает в метре от женщины.
И тут то какая то тупость пошла, ах да, мы же школу прогуливаем и из-за этого мы тупые.
Женщина оборачивается назад посмотреть что там хрустнуло и видит яйцо разбито, взирает свой взгляд вверх, видит нас стоящих на балконе. Почему же мы не присели спрятаться тогда? А хуй его знает!
Она смотрит на нас, мы на нее секунд 10-15 молча. Я не отрывал все это время от нее свой взгляд и вдруг каааак заорет: -Только..... В эту же секунду ей об плечо смачно разбивается второе яйцо кинутое моим друганом. Женщина уже чуть тише договаривает начатое: - не вздумай!. Бля, далее такие маты пошли. Мы пулей с другом с балкона в квартиру. Такой дикий страх аж с ума сойти как делать нечего. Минут десять трясемся, потом отпустило. Поглядываем в окно из спальни нет ли не там. Нету. Все пронесло думали мы.

Звок в дверь, удары в дверь, маты за дверью знакомого до ужаса голоса. Бляяяя со страха в спальне на кровать в тапках встал.
Настырная женщина. На шум соседка вышла. Они пообщались и давай вместе долбить дверь.
Хз открывать ли дверь или они уйдут, посоветоваться нескем. Хз где мой друг после звонка загасился.
Пох иду открывать. Открыл, со словами "да! это он" меня хватает за ухо. Бля боль.
Женщина не отпуская меня проходит в ванную а там рубашка клетчатая висела после стирки, хватает ее и вытирает свою дубленку.
Потом мы пошли искать моего другана, нашли на кухне под раковиной. За нос его вытащила.
Хватка с моего уха ослабла и вовсе отпустили. Другану судя по нарастающим стонам хватка усилилась а в добавок из стороны в сторону вилять начала. Отругала уже более спокойным тоном и ушла. Такую огромную сливу на носу оставила, долго он сней ходил.
Друг чуть погодя тоже свалил а я пошел стирать рубашку.
Вечером еще мама ругала. Соседка сдала.