Балерина

Балерина Балерины, Девушки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бедные балерины. Видел я парочку их ступней.

раскрыть ветку (39)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
77
Автор поста оценил этот комментарий
А еще нахрен убитый позвоночник, уродливые пальцы на ногах (про ногти я молчу- это тихий ужас), проблемы со сном, боли в суставах и привитая стервозность. Девочке 24 года было, когда встречались.
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Позвоночник же один в жизни нашей, зачем его портить самостоятельно.
раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что балет выбирает не ребенок, а родители, т.к. лучше всего в балет идти в раннем возрасте. Обычно это 4-5 лет. В совсем отбитых случаях сами родители готовят ребенка к этому с пеленок. В случае с моей знакомой, то инициатором была бабушка и папа. С 4 лет начала. До хуя осознанный выбор можно было сделать в таком возрасте? Для нее это были красивые пачки и игры. А потом уже выхода не было. В балете месяц перерыва может стать фатальным для танцовщицы: потеря осанки, стойки, плавности движений. Самая соль, что 24- это уже престарелая балерина. Обычно из балета уходят до 30 с кучей болячек и параноидальных страхов.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

что мешает в 18-25 отказаться от того, что тебе не нравится и жить своей жизнью?

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

И чем дальше зарабатывать?    Титек нет, здоровья нет, известности нет -  на одних home video каши не сваришь..

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

обучить себя иным навыкам?

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну - когда ты с 6х лет 7 часов  в день занимался балетом -  программирование под 1с в тебя так же трудно полезет, как в 1сника балет.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И тех и других уже не спасти

Автор поста оценил этот комментарий

Можно жить по-старому быть несчастным и страдать или ...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С оптимизмом смотреть в будущее, научится жить по новому и страдать!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф легко обучусь балету. Симпатичный программист 1С 28 лет слегка за 120 кг весом. Ушел садиться на шпагат...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Джоне Уике 3 тоже видел!!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку