103

Балбес

Спешу на работу, с утра пока пинал по колесам "заперевшему" меня Хундаю, потерял время, хорошо вышел мужик быстро и отогнал машину. Я не в обиде на него, мест на парковке у дома, уже давно не хватает. Во дворе свободных дыр вечером и ночью не найти.

Ну а теперь я тащусь у ВДНХ в мертвой пробке, но иногда поток рывками мчит и вновь встает, то мчим, то стоим, хрен поймешь, что за утренний трафик. Тут главное дистанцию от впереди идущих авто мониторить, а то вьед...

...Ну твою то мать! Да, да, так и есть! Меня догнали!  Если не ты, то тебя...толчок в зад хоть и не сильный, но ощутимый, с характерным хлопком бамперами, прервал мои поучительные мысли.

В зеркале заднего вида,  две пары охреневших,офаноревших глаз, одни с монтировкой во взгляде мои, а другие, с выпученными белками, господина,  торчащего из моей "жопы".

Жму "аварийку", выползаю к месту столкновения интересов. На мой взгляд приключнний на свою задницу было в этот раз немного, ну чуть вмялся и замутился глянец на бампере у моей старушки, она давно и не раз потеряла в этом месте свою девственность.

Хотел было махнуть рукой и мирно разойтись, но тут невольный любитель "анала", щелкнул портмоне и протянул сотку баксов. Ни здрасьте тебе, ни извините, ни поговорить...ни поцеловать в конце концов, на прощание, прямо, как шлюшке. Поимел мол, спасибо, вот вручаю за  полученное удовольствие... Все по таксе, толк в этом деле знает...

Оглядел я его, ну на вид лет 30-35, стильный, в татухах. Взгляд уже не испуганный, а надменный, достойный его тачки, за три-четыре ляма, ну совсем не чета моей. Вообщем щелкнул во мне какой то злобный рубильник...

Кепку я натянул на свой нос пониже и во мне заговорили сразу и слесарь жестянщик, и эксперт оценщик, ну и безутешная потерпевшая жертва страшного ДТП...

"Да ты че мне тут тендер торговый устраиваешь, у меня от твоего удара все пломбы платиновые повыскакивали... да тут же скрытые повреждения всю геометрию и арифметику кузова  наружу выгнули..." - а вслух говорю ему:

- Нет, это не покроит затраты на ремонт. Будем ждать ДПС.

-  Больше сотни не дам, - и он уселся в свой джип.

Я тоже сел в свою и стал демонстративно заполнять бланки ДТП по ОСАГО.

Минут через двадцать, он постучал в окно, я уж решил, что стольник чудесным образом удвоится, но он только спросил, вызвал ли я ДПС, а я про них то и забыл разгадывая головоломные ребусы сдвоенных разноцветных листочков выданных страховщиками. Хрен в них сразу поймешь что и где рисовать, писать... чья там машина А или чья Б,  увлекся одним словом. Кстати, я так до сих пор и не разобрался, в заполнении этих квестов.

Прошло еще какое-то время и у меня возникло странное ощущение, что чего то не хватает...но чего? И тут я понял,... изменилось изображение в зеркале заднего вида... в нем больше не было того джипа. А я, даже номер не успел записать...

- Мужик, если ты читаешь...верни стольник, я соглаааасеееен((

Дубликаты не найдены

+13

Прям напомнило студенческие годы. Сидишь на экзамене, про себя думаешь : "сука, хоть бы не 3, хоть бы не 3". В итоге -ставят 4, выходишь и думаешь: "сука, почему не 5?"

+6

Оставление места ДТП =лишению прав на год.Отчаянный мужик в джипе.

раскрыть ветку 1
+1

тот кто однажды купил права, сможет купить и второй раз.

+2

Прям сказка о рыбаке и золотой рыбке)

+2
Журавль в руке не побывал, а синица на джипе в закат
раскрыть ветку 1
0

Журавль в задницу въехал... а потом уже синица на нем укатила..

+1

А зачем ты этим занимался? Всю эту хуету ГАИшники заполняют.

+1
Дяденька... мне бы ваше красноречие
+1
Ахахахха)))
раскрыть ветку 2
+3

Верни сотку, ржет он сидит

раскрыть ветку 1
+3

"На всякого мудреца довольно простоты". (с)

"Прапорщик,  запишите эти простые,  но в то же время емкие слова... " (с)

0

Ритаверникамеру)

раскрыть ветку 10
-1
Я погуглил,но так и не понял,вернули пацану камеру или нет?На просторах история заканчивается тем,что она упаковывает камеру для отправки.Подскажи,если в курсе.Пожалуйста.
раскрыть ветку 9
0

Ой, я и сама не в курсе....

раскрыть ветку 1
-1

Очень и очень вряд ли. И вряд ли когда-нибудь вернёт.

раскрыть ветку 3
-1
Какую ещё камеру? О_о
-2

Она вернула, сломаную правда. Зато SONY подарила ТСу новую камеру.

https://pikabu.ru/story/den_13_prishla_kamera_5336546

https://pikabu.ru/story/den_50_neozhidannyiy_syurpriz_ot_son...

раскрыть ветку 1
-1
В наши дни ещё есть люди без регистраторов? О_о
-2

джипу что ли позавидовал? за что проучить решил?

раскрыть ветку 1
-2
Не проучить, а побольше денег поиметь
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: