БАЛАШИХА, ЮЖНЫЙ! НАЙДЕН КОТ! ВОЗМОЖНО ПОТЕРЯЛСЯ!

БАЛАШИХА, ЮЖНЫЙ!

НАЙДЕН КОТ! ВОЗМОЖНО ПОТЕРЯЛСЯ!


Коту около года, добрый и ласковый, но безумно пугливый! Несладко видимо ему пришлось за время, проведенное на улице. Возможно убежал из дома. Хотели его оставить себе, принесли в переноске( так как на руки не дается, очень боится всего и всех), помыли, свозили в вет. клинику (так как у нас кот, боялись что чем то заразит), ветеринар сказал котик домашний и абсолютно здоров. Но он забился в угол и просидел всю ночь под кроватью (стресс + домашнего кота испугался), сходил в лоток. На следующий день вышел осмотреть территорию, увидел что открыт балкон, рванул туда и прямо в дырку, думал просто выйдет на улицу, а балкон не застекленный, плюс 7 этаж, еле-еле успели его схватить. Коту абсолютно не знакома высота!!! Ему жить либо на низком этаже, либо в частном доме, лучше оному, без кошек. Не кастрирован, возможно после кастрации все изменится! А главное если рядом будет любящий хозяин! Живет около Твардовского 26, иногда пускают поспать в цветочный магазин в доме (в последнее время реже), в любом случае там о нем все знают. Давайте поможем котику, ведь скоро холода, на улице он не выживет, рядом ни одного подвала! Не оставайтесь равнодушными, по всем вопросам 89169888195 Лариса.

БАЛАШИХА, ЮЖНЫЙ! НАЙДЕН КОТ! ВОЗМОЖНО ПОТЕРЯЛСЯ! Потерялся кот, Найден кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

кот уличный как бы, вот пусть там и живёт.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

кот домашний, уличные коты так себя не ведут! не можете помочь, пройдите мимо.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз уличные коты так себя и ведут.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

пусть даже он уличный, это не мешает ему помочь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Если можно взять котёнка, пусть и уличного, но воспитать его так, как тебе нужно, а не мириться с характером кота, который часть жизни жил в подвалах + к этому, если он убежит, а он будет рваться убежать, то риск его потерять очень большой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как же люди берут взрослых кошек с улицы и они дома прекрасно уживаются, тысячи примеров.правда для этого необходима кастрация, как и для всех домашних котов.

а этот пусть в муках умирает,только потому что его никто не подобрал котенком и теперь его сложно перевоспитать, так? рядом с любящим хозяином любой уличный кот станет домашним. личное дело каждого, может ему повезет. у каждого свое мнение, спорить бессмысленно, всего вам хорошего

Автор поста оценил этот комментарий

даже уличный нашу зиму без подвала не переживет, это тоже уже проверено неоднократно

Автор поста оценил этот комментарий

к тому же у меня знакомые примерно месяц назад видели объявление о пропаже именно такого кота (окрас и возраст), но узнала я к сожалению это только сейчас! просто так выкладывать не стала бы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Домашний кот бы умер за месяц вне дома. Уже было проверено неоднократно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку