Найдены возможные дубликаты

+2

По-русски - косынка.

раскрыть ветку 1
0

Ещё минишаль называют)

+1

Очень красиво. Все хочу купить на бактус пряжу Poema, но жаба давит (

раскрыть ветку 1
0

Спасибо) вот это цена 😱

0

А можете подсказать цвета/пряжи которые использовались? Это какая-то градиентная пряжа или вы меняли цвета?

раскрыть ветку 2
0
Первый jarnart flowers она уже окрашена градиентом, один маток на один бактус как раз. Вторая alize angora real 40 тоже сразу окрашена, на бактус ушло 2 мотка
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!!!

0

Шикарные цвета:)

0
Очень красиво! А где можно такую схему найти?
раскрыть ветку 2
0

Спасибо)

Вязала по схеме с сайта https://yahozayka.com/vyazanie-kryuchkom/shal-palantin/shal-...

раскрыть ветку 1
0
Спасибо) может решусь на подобный шедевр
0

Очень красиво:)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо))

0

Красота какая!!!!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!)

Похожие посты
29

Зверушки для пасхальных яиц

Увидела иностранный МК с этими зверушками и решила связать этих милах.

Зверушки для пасхальных яиц Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Животные, Вязаные игрушки, Своими руками, Длиннопост

Рог ровный, просто для видео показывала единорожку и сбила его немного.

Зверушки для пасхальных яиц Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Животные, Вязаные игрушки, Своими руками, Длиннопост

Пряжа Yarnart Jeans для тела единорога и цыплёнка, а также для шипов дракончика, yarnart ideal для тела дракона, alize cotton gold hobby для гривы, копыт и мордочки единорога , пехорка детская новинка для рога единорога, гребня и лапок цыплёнка, для бровей и ресниц пряжа vita coco, наполнитель холлофайбер.

Показать полностью 2
125

Зелёная любовь

Или же это малыши авокадо, нашли друг друга.

Первая мысль, когда я увидела такую работу у другого мастера, была не совсем приличная XD
Но , как показала практика, смотрятся они достаточно мило :З

Зелёная любовь Авокадо, Вязание, Вязание крючком, Ручная работа, Своими руками, Любовь, Милота, Рукоделие без процесса
Зелёная любовь Авокадо, Вязание, Вязание крючком, Ручная работа, Своими руками, Любовь, Милота, Рукоделие без процесса

Пряжа Alize Bella, оформление мулине, бусинки пластик, фурнитура под серебро.

1196

Осьминожья банда

Привет, други. Давненько ничего не выкладывала.
За ээто время связала кучу восьминогих.
Внимание, много фото.
Итак, первым связала собутыльника своему Степанычу - Петровича.

Осьминожья банда Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Осьминог, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Осьминожья банда Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Осьминог, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Бухают с друганом

Петрович у меня вызывает стойкую ассоциацию с красной икрой, а хозяйка назвала его Апельсинычем.

Когда Петрович нас покинул, мой Степаныч заскучал. Пришлось в срочном порядке вязать ещё другана.
Так появился Колян.

Колян-парень не пьющий, потому они просто откисали в корзине.

И мерялись пузиками.

Ну а как же без дэвушек??!!!
Даже у осьминогов должна быть подруга.
Прекрасная среброглазаЯ Лаванда.

Это лубоффф

Ну и напоследок,матерь осьминогов.

Все восьминогие связаны из плюшевой пряжи, наполнитель халлофайбер, пластиковые глаза на безопасном креплении.
Спасибо тем, кто осилил дочитать ло конца)))

Автор мк Kate Hancock

Показать полностью 14
108

NyanCat крючком

Долгое время была "в режиме чтения", но сегодня зарегистрировалась, что бы оставить пару комментариев и решила поделиться одной из своих первых рукодельных работ. Пряжа Пехорка Детская новинка. Голова,лапки и хвост связаны по МК из интернета, остальное эксперимент. Юной заказчице нравится :)

NyanCat крючком Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Nyan Cat
NyanCat крючком Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Nyan Cat
748

Бактусы

Немножечко творчества в эти странные дни :)

Вязала друзьям и маме в подарок, пряжа Yarnart Flowers, за ее счёт происходит такая смена цвета.

Бактусы Вязание, Вязание крючком, Бактус, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Бактусы Вязание, Вязание крючком, Бактус, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 3
90

Лёд

Приветствую, пикабутяне!!
Моя оочередная работа по Мк Gosia KOVALCZUK.
Бактус "Лёд".
Уж сама не знаю почему, но эта расцветка вызвала ассоциацию именно со льдом.

Лёд Вязание крючком, Вязание, Бактус, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Связан из пряжи yarnart flowers, крючок номер три, ушёл ровно моток и на кисти пришлось добавлять немного другой пряжи.

Столкнулась с тем, что многие не знают, что такое бактус и как его носить.
Бактус - это треугольный шарф.
А носить можно так. И вообще как вам взбредет в голову.

Была попытка сделать красивую фотосессию на фоне зимнего леса, но от холода чуть не отмерзла.. опа, на всех фото я вождь краснорожих, с хаером от ветра. Так что фото в машине после оттаивания на теплом сиденье.

Показать полностью 4
947

Подарок сестре

У моей старшей сестры юбилей. Человек она специфический, выбрать подарок ну очень сложно,никогда не знаю, что бы она хотела. Но в последние пару месяцев она неоднократно упоминала, что неплохо бы иметь бактус нейтральной цветовой гаммы, чтоб в мир и в пир, под всё, на все сезоны. Для меня это было" дар небес", вопрос о выборе подарка был решён. Бактус!

Подарок сестре Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие без процесса, Бактус, Длиннопост

С выбором цвета было просто, она любит всё чёрное, узор нужен был проще, без "веерков, шишек" и прочих завитух.

Подарок сестре Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие без процесса, Бактус, Длиннопост

Данный бактус нашла в ИГ польской мастерицы Gosia KOVALCZUK.
Мастер класс на него платный, решила сэкономить и попробовать повторить по фото, связала кусочек, затерзали меня сомнения, что я косячу , всё распустила и купила Мк, а оказалось вязала я всё один в один. Уверенности бы мне и побольше!!

Вязала из пряжи yarnart flowers, цвет 253, крючок 3.
Бактус получился огромный 67*142см,можно носить, как шаль.
Кисточки делала впервые, процесс не понравился, хорошо, что редко они кому нравятся.

Пример, как выглядит с пальто. Очень надеюсь, что сестра останется довольна. Однозначно свяжу такой себе.

И фотка с гирляндой, новогоднего настроения нет, пытаюсь создать при помощи гирлянд )))

Показать полностью 5
161

И снова бактус))

Привет, други. На этот раз разбавляю осеннюю хмарь и серость ярким комплектом цвета ясного неба и сочной зелени.

И снова бактус)) Вязание, Вязание крючком, Бактус, Шапка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
И снова бактус)) Вязание, Вязание крючком, Бактус, Шапка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Бактус связан из чудесной пряжи yarnart flowers, шапка из yarnart jeans в две нити.

Спасибо за просмотр)
Больше моих работ в иг @knitamigurumi84

Показать полностью 4
143

Бактусов много не бывает

Привет, други. У меня полное затишье по игрушкам, все амигурумщики с февраля очумело вяжут мышей и крыс, у меня до сих пор ни одной, зато заказов не бактусы на пару месяцев вперёд))
На этот раз монохромный комплект из бактуса и кепки.

Бактусов много не бывает Вязание крючком, Вязание, Бактус, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Бактус связан из yarnart flowers, кепка из yarnart jeans в две нити.

Бактусов много не бывает Вязание крючком, Вязание, Бактус, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Немножко бактуса в деле

Все вещи я фотографирую на себе только с разрешения клиента.

Спасибо за просмотр))

Показать полностью 4
229

Потерянная во времени

Добрый вечер, други. Отдельное спасибо моим 28 подписчикам, что вы со мной))
Хочу показать, что помимо игрушек я иногда вяжу вещи, чаще для себя, очень редко на заказ.
К осени связала шаль - бактус "Потерянная во времени".
К сожалению не помню имя автора схемы. Саму схему нашла на просторах интернета

Потерянная во времени Вязание, Вязание крючком, Бактус, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост
Потерянная во времени Вязание, Вязание крючком, Бактус, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост

Связана из пряжи ярнарт фловерс, у неё потрясающая палитра, градиенты изумительные, очень было сложно выбрать.

Состава хлопок + акрил, носить можно и зимой и осенью, достаточно тёплая и очень приятная на ощупь.

Вяжется очень легко и быстро, у меня ушло 10-12 дней, точно не помню. Ушёл один моток, даже осталось немножко. Размер 130*55см

Р. S. Уже после добавления последнего фото, заметила, что держу бактус изнаночной стороной =)) но градиент всё равно затмевает рисунок)))

Показать полностью 4
53

Боснийский бактус крючком

Привет! Сегодня хочу показать одну из моих любимых работ - боснийский бактус. Схема легко гуглится в интернете, вяжется тоже несложно. Вязала такой несколько раз из разной пряжи - тонкий хлопок, полушерсть средней толщины, рисунок смотрится одинаково хорошо. Единственное, из толстой пряжи наверное будет выглядеть грубовато.

Общий вид:

Боснийский бактус крючком Вязание крючком, Бактус, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Боснийский бактус крючком Вязание крючком, Бактус, Рукоделие без процесса, Длиннопост

И узор покрупнее:

Размер у меня получился 120 на 50 см, при желании размер можно варьировать.

Конкретно этот бактус был подарен свекрови, предыдущие (фото не делала) тоже раздарены. Себе никак не свяжу:(

Пы.Сы. часто встречаю дебаты на тему "в чем разница между бактусом, косынкой, платком". Честно - не задавалась этим вопросом. Просто нашла в инете интересную для себя схему, и называлось оно именно бактус. Ну, окей, сказала я. Муж вообще обозвал "треугольный шарф" и попросил при нем страшные заморские слова не использовать:)

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: