Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бактерии.

Бактерии. Политика, Картинка с текстом

https://novosti24.su/chto-ne-tak-to-siluanov-udivlen-reaktsi...

https://www.bbc.com/russian/features-40583317

https://www.gazeta.ru/business/news/2017/06/15/n_10179941.sh...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
456
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

правительство на другой планете живет, родной

раскрыть ветку (153)
159
Автор поста оценил этот комментарий
Путин создал это правительство.
раскрыть ветку (113)
234
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (67)
142
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что блять мозги промыли. Только тупые не видят, что Путин - это крыса
раскрыть ветку (60)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Желание остаться при власти естественно для любого человека, виноват имхо русский народ который допустил что власть не сменяется.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О чем речь, к той ситуации в 90-е готовились около 40 лет, начиная с Хрущева. Виноваты целые поколения, которые наивно верили партии, в верхушке которой после смерти Сталина встала 5 колонна, любая борьба которая велась лишь борьба за сладкий кусок внутрипартийных сук, которые за сладкий кусок и ради собственной задницы готовы мать родную продать.
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я тупой. Обычно этим не гордятся, но я горжусь. Ведь, я же тупой.
раскрыть ветку (22)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что крымнаш, да?

раскрыть ветку (21)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

И что дал нам Крым? Понимаю что у тебя был сарказм, но вот что дал Крым обычному россиянину? Есть хоть одна положительная вещь?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Статья(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас обидно было.

Крыса

ещё комментарии
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

А какое правительство было до него?

раскрыть ветку (44)
36
Автор поста оценил этот комментарий

До него он сам был этим правительством.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Он сам себя создал, истинно бог!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее его создало СМИ, а народ на ура схавал всё это шоу, ведь мало кто понял что убийство Листьева и захват НТВ, это все связанные шаги по узурпации власти в стране, ради безграничного разворовывания бюджета и активов России.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, типа Ельцин был из той же банды. Я вижу в этом целенаправленный удар по СССР, ведь в итоге гос. корпорации в частные руки получили определенные люди, которых легко можно проследить до общих связей с президентом. И т.н. банда Собчака.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хочешь сказать, что Путин не виноват?
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,  просто у россиян нет гордости, как у англичан или французов. Пикабу прекрасный пример - модеры делают что хотят, а пикабушники терпят поджав хвосты.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо как в фильме Элизиум - рай не на Земле!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кин-Дза-Дза посмотри.... эллизиум, блин.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не планете, просто на Олимпе))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только сейчас до меня дошёл смысл этой фразы из фильма...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пророческий фильм. Как это не печально
раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле пророческий?? А когда правительство было не "на другой планете"?? В какие времена и при каком политическом строе??

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно у нас или в мире вообще?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите конкретно про нас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно у нас такого и не было, а в мире может и было пару раз

Автор поста оценил этот комментарий

И конкретно у нас и в мире вообще за очень редким исключением, верхушка всегда эксплуатировала остальных, и чем дальше в глубь истории тем это ярче видно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да были времена. я их помню

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно конкретнее??

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну я же не учитель истории. и не нанимался закрывать твои пробелы в образовании

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы о советских временах, то даже там у правительства и чиновников были преимущества, недоступные прочим. Отдельные поликлиники, санатории, снабжение продуктами, доступ к импортным товарам и т.д. Розовые очки снимите и сами попробуйте учить историю.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот смотрю я на вас всех (эпитет сами себе найдите, а то опять забанят) и думаю. вы когда перестанете думать седалищем? или у вас это какая-то особенность организма и я об этом не знаю? я конечно могу вот сейчас для вас пост накатать и про социалку и про уверенность в завтрашнем дне и про пенсии и про медицину, да про многое. но зачем? таких постов куча даже на этом ресурсе. но нет же, находятся вот такие кадры (эпитет опять сами придумайте) которые свято уверены что совок это днище и их там всех принуждали работать и колбасы-то не было и синих рабочих штанов из америки никто не привозил. и поэтому там был ад и израиль и все думающие люди валили из страны. но я таких вот как вы считаю (эпитет сами придумаете) и что-то объяснять не собираюсь, потому как в эти головы можно вбить только гвоздь, знания вбивать поздно.

был предельно толерантен

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слюни подотри, как ты говоришь "совок"(я всегда его называю "союзом", т.к. уважаю попытку моих дедов и прадедов создания социалистического государства).

Тут изначально речь шла об отрыве государственной верхушки от народа и только.

И с чего ты за нас решил, что мы уверены в "совок это днище и их там всех принуждали работать и колбасы-то не было и синих рабочих штанов из америки никто не привозил. и поэтому там был ад и израиль и все думающие люди валили из страны" ??? Откуда такие выводы??

Очевидно из всех социальных благ Союзов ты умудрился просрать воспитание и образование. Если элементарно разговор не можешь вести.

Не позорь поколение, а то по тебе выводы о советских людях делают.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

выводы оттуда что все вы ноете о том как вас гнобили и верхушка была оторвана, хотя как она была оторвана хз (сами придумали?) но как вас ткешь мордой в очевидное так сразу в воспитание и образование тыкаете. так вот про образование учитесь сами (историю например) там все про оторванность написано. можете эту оторванность с нынешней сравнить если образования хватит. заодно сарказм научитесь распознавать (это ща с про совок было). а разговор с вами вести смысла не вижу, потому как упертые все как животные с волнистой шерстью и витыми рогами. да и про позорить поколение это не ко мне. есть тут кому его позорить.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел твой профиль, пиздец.

Иди дальше присоединение крыма празднуй. Сначала греческую, потом римскую, а после её распада византийскую колонию, затем ставшей частью хазарского каганата и только после его падения стал частью русского княжества, правда спустя 3 века перешёл во владения улуса джучи(золотой орды), после его распада стал крымским ханством в составе османской империи и только в конце 18-го века в результате многих кровопролитных войны был присоединен к российской империи. Ну а так да, исконно русские земли...

Образованный блядь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"все вы ноете" кто вы? где нытьё? ныть начал ты - "да были времена. я их помню", когда поинтересовались поконкретнее(привести примеры?), отмахнулся тыкнув в образование, опять же без фактов и примеров. Тебе же привели примеры - "Отдельные поликлиники, санатории, снабжение продуктами, доступ к импортным товарам и т.д.", вместо того, чтобы вести дискуссию, ты начал просто хамить. В какое очевидное ты "тыкнул мордой"? Ты не привел не одного примера, очнись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет они просто инопланетяне))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ЖЖивут просто у нас

2
Автор поста оценил этот комментарий
Элизиум
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Счастье - иметь тебя, Родина" (с)

1
Автор поста оценил этот комментарий
ошибаешься, если бы мы говорили что мы человеки, и пользовались бы правами человека, а так что все заявляют себя гражданами, хотя в ООО Правительство РФ нет граждан, есть только физ и юр лица, без прав вообще, пользуешься паспортом - значит ты физ лицо, и никаких у тебя прав человека, и даже гражданина нет
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку