Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 4 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+438

правительство на другой планете живет, родной

раскрыть ветку 153
+138
Путин создал это правительство.
раскрыть ветку 113
+211
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 67
+15

А какое правительство было до него?

раскрыть ветку 44
+4
Иллюстрация к комментарию
+16

Нет,  просто у россиян нет гордости, как у англичан или французов. Пикабу прекрасный пример - модеры делают что хотят, а пикабушники терпят поджав хвосты.

ещё комментарии
+2
Ку
+1
Прямо как в фильме Элизиум - рай не на Земле!
раскрыть ветку 1
+6
Кин-Дза-Дза посмотри.... эллизиум, блин.
+1
Не планете, просто на Олимпе))
+1
Только сейчас до меня дошёл смысл этой фразы из фильма...
0

Нет они просто инопланетяне))

раскрыть ветку 1
0

ЖЖивут просто у нас

0
ошибаешься, если бы мы говорили что мы человеки, и пользовались бы правами человека, а так что все заявляют себя гражданами, хотя в ООО Правительство РФ нет граждан, есть только физ и юр лица, без прав вообще, пользуешься паспортом - значит ты физ лицо, и никаких у тебя прав человека, и даже гражданина нет
0
Элизиум
0

"Счастье - иметь тебя, Родина" (с)

0
Пророческий фильм. Как это не печально
раскрыть ветку 16
+3

В смысле пророческий?? А когда правительство было не "на другой планете"?? В какие времена и при каком политическом строе??

раскрыть ветку 15
-5

Учителя много получают (вот один тока папа "нормальной училки" пишет):

#comment_139139498

Московская область, Ногинск. МСШОУ #... Учитель начальных классов, в прошлом году закончил педагогический колледж. ( мой сын ). Зарплата 38 тр. Дома в 15 часов. Завуч начальных классов, ещё нашу параллель учила в 81 - 84 гг. прошлого века. Сейчас до сих пор также преподаёт мелким. К ней записываются за год. Зарплата не меньше 85 тр, судя по тому, что мой рассказывает. И судя по рейнжроверу цвета золотой металлик, на котором её встречает с работы муж, инвалид 2 группы. Директрисса в этой школе, кстати имеет 30. Потому что чисто чиновница и уроков никаких не ведёт.
Кстати, учителей не хватает. По химии, иностранному языку. Нормальных тока. Но сразу оговоримся, если квартиру снимать, то не дёшево. Но у моего квартира подарена мною и матерью на юбилей, 20 лет. Он один в двушке живёт. С зарплаты копит походу.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: