Багоделы, остановитесь уже!

Удобный некогда сайт все больше превращается в непойми что.

Еще пару дней назад, находясь в "Свежем" можно было щелкнуть на "Свежее" и получить свежую версию "Свежего" с самого начала.

Теперь это невозможно. Надо сначала перейти в "Горячее" или "Сообщества", а оттуда щелчок на "Свежее" обновит ваше свежее.

С какого бодуна? Прекрасные пряморукие дизайнеры продолжают совершенствовать Пикабу?

Боюсь, что они досовершенствуют его до уровня рамблера.

Багрепорты

7.1K постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Как и любая контора, они наняли целую команду "перестановщиков кнопочек". Это когда всё работает, но надо обязательно что-то крутить, ломать, портить, переставлять местами кнопочки, менять дизайн - делать всё, чтобы стало неудобно. Как в идиотских рекламах: "теперь в новой упаковке!" - объём меньше, а цена выше...

@SupportTech, исправьте "свежее" - страница реально перестала обновляться.

раскрыть ветку (21)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Этот баг не только в свежем. Любой раздел не обновляется.

раскрыть ветку (19)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у них модераторы иногда пишут всякие шутяо в комментах. Такие душевные...(нет)

При этом даже модераторы "не работают" нормально.

Сайт вырос и стал полноценным российским брендом. Ну это там где набирают "спецов", кучу ненужных но дешевых работников и все дружно имитируют бурную деятельность.

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В огороде бузина, а в Киеве дядька.


Не понял, каким образом модераторы касаются обсуждаемой проблемы. Общаемся как пожелаем, никто нас не заставляет.


Я конечно всё понимаю - обида на бан и всё такое, поэтому можно позволить себе говорить всякое о нас. Если у вас есть конкретные претензии с пруфами, то расскажите о них, посмотрим, что там случилось.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С вами(модераторами) я много раз общался. Общаться с вами на эти темы это зря потраченное время.

Вы мне бан дали за то что сами так захотели. Не было призыва модератора ни одного.

До этого, на старый мой акк вы выписали бан, тоже потому что один из ваших модераторов просто так захотел. После я писал в службу поддержки - всем было поебать.

Но когда я открыл эту тему, то 1(!) адекватный модер, сказал что я вру и быть такого не может, получил пруфы и предложил мне вернуть акк который год назад его коллега забанил.

На днях я получаю оскорбление, обращаюсь к модеру, а в ответ НИ ХУ Я. Замазывается само слово, чел продолжает меня оскорблять и в итоге "успокойтесь, или получите баннннн!!!"

С - справедливость

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Последний бан был получен через жалобу из другого поста, пользователь не хотел светить свой ник. Ещё иногда жалуются через саппорт, тогда вы тоже призыва не увидите.


Приходила ли вам в голову мысль, что такие ситуации возможны? Конечно нет, самое главное - это набросить в наш адрес, а остальное уже неважно. Верно же?


"1 адекватный модератор" - это был я, сюрприз! :) Вы со мной тогда беседовали и я разбирался в ваших проблемах. Но теперь, после последнего бана я вдруг стал неадекватным, я верно понял ваш посыл? Или чтобы быть адекватом нужно всегда вставать на вашу сторону?


"На днях" - нужны пруфы, что там случилось. Без пруфов это будет разценено как очередной наброс в наш адрес, что замечено за вами уже не первый раз.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и двойные стандарты у вас - эт выдумки и не бывает такого.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такие, кто выдумывает. Легко дам пример: #comment_149120883

Автор поста оценил этот комментарий

"приятная удобная обстановка, дружный коллектив, возможность развиваться и развивать, удаленная работа, минет/куни в любое время, карьерный рост, зряплата 100500 тыс руб" и тд

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я задолбался F5 жать, после того как кликну на горячее.

Автор поста оценил этот комментарий

не баг, а фича!

4
Автор поста оценил этот комментарий

А всё началось когда один дизайнер сказал, что не хорошо, когда на странице есть ссылка на саму страницу. Типа фу фу фу.

Это относится и к другим местам на сайте: любая ссылка подразумевает перемещение.
https://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/75/
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку