Дубликаты не найдены

+42

Багаж это все фигня - перестраховка от вероятного подкупа персонала аэропорта и закладки всяких неприятных "сюрпризов". Вангую, что экшн может начаться после плановой эвакуации туристов. Вообще, я считаю безрассудным ездить в страну, в которой по факту ведутся боевые действия.

раскрыть ветку 5
+15

Ну по факту во всем регионе там идет сразу несколько полномасштабных войн.

раскрыть ветку 4
+16

Да. Клубок интересов там будь здоров

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

А расскажите, пожалуйста, почему именно МинОборона наших граждан забирает?

раскрыть ветку 5
+6

«Для оказания помощи в доставке багажа граждан, выезжающих с курортов Египта, Министерством обороны РФ задействуется военно-транспортная авиация. Первые два самолета Ил-76 военно-транспортной авиации осуществили перелет на аэродромы Хургада и Шарм-эль-Шейх», — говорится в сообщении ведомства.

http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=1206273...

раскрыть ветку 4
+1

бле, такой шанс на ил-76 полетать((

или это только для багажа?

+1

спасибо

-3

прикольно, теперь Министерством обороны РФ, будет заниматься доставкой багажа все время?

раскрыть ветку 1
0

Турция сейчас нормально денег поимеет, ведь основной поток летает  в Египет и Турцию, а сейчас Турция монополист.

раскрыть ветку 10
+14
Тайландииик
раскрыть ветку 6
+9

В Турции холодает, так что Вьетнам и Таиланд. 

раскрыть ветку 4
0

только там намного стало из-за курса дороже

+1

Турцию тоже прикроют потом небось.

раскрыть ветку 1
0
Очередная Пикабу-Ванга)
0

дооо, Турция то в разы безопаснее!

-3
А что никто не хочет летать этой кампанией?
-10

щас вывозят всех Россиян из египта, объявляют террористичиский акт на самолете, развертывают ВКС на территории египта, бомбят.

раскрыть ветку 3
+4

Ага, свергают президента Египта и Путин есть египетских младенцев. Все так и будет.

+1

Вряд ли на территории Египта, скорей на территории Катара, все ведет к нему, а Катар-одна сплошная военная база США, вот откуда надо весточек ждать

раскрыть ветку 1
0
Думаю слишком палево, начнут с другой страны.
-29
Дохренища багажа. Походу одни стены в гостиницах остаются.
-30

это все?!

а как же лютый пиздец на посадке, отсутствие российских представителей на регистрации,вместо клади в 10кг. можно брать только 5,никакой инфы когда этот багаж доедет до России,невыплата компенсаций за срезанный отпуск, там 100 000 чел, хотя по отчетам в налоговую всего*** 40 000, сколько это еще продлиться, что будет с русскими проживающими в египте и т.д.

а у багаж.

раскрыть ветку 12
+23

Отдыхал бы в России, были бы и российские представители, и с багажом бы в одном самолете летели, а так вы просто поехали в один из самых нестабильных регионов на земле потому что дешево, но про риски забыли

раскрыть ветку 9
+11

я бы в Египет поехал только по одной причине - самое красивое море.

раскрыть ветку 5
+4

Да, в Египте было дешевле и лучше чем на курортах в России, но 

если учитывать риски не предвзято, то отдых, например, в Крыму до недавних событий казался более рисковым, чем на Синае.  Сочи-Геленжик, но нет там такого моря ))

Как регион - Африка, конечно мало стабильна, но в курортной зоне Египта для отдыхающих, единственной угрозой были акулы. 
Я не думаю, что взрыв самолёта был обусловлен нестабильностью региона. Увы, но удара теперь можно ждать отовсюду. 

раскрыть ветку 1
+1
В России херовые курорты по цене хороших. Мне когда летом мастер озвучил сумму за которую отдохнул в Сочи я дошираком подавился.
+3

Лютый пиздец в аэропорту, а это аэропарт.

ещё комментарии
-35
Эм, а нафига багаж отдельно везти? или людей и в багажное отделение пихают, лишь бы вывезти побольше? и так нервов им вытрепали с этой эвакуацией, так ещё и вещи отбирают.
раскрыть ветку 5
+26
Типо самолёт мог упасть из-за того что в багаже взорвали бомбу. Пока причины не установлены, все дико очкуют и бдят.
ещё комментарии
-51

довоевались, победители хреновы. скоро все страны от вас закроют, будете отдыхать в зажопинске, где вам и место.

раскрыть ветку 14
+16
Ууууу, куда уж нам до безвизового редима с ЕС, кстати как там с ним дела?
ещё комментарии
+4

напомни мне список "закрытых" стран пожалуйста, у меня от киселевской пропаганды память прост отшибло

раскрыть ветку 6
-1
http://www.tvc.ru/news/show/id/80684

на, отшибленный. ОЧЕНЬ скоро, заботясь исключительно о вашем благополучии, вам этот список расширят по самое не могу. а вы, как тупое стадо, и дальше будете петь о том, что "все хорошо, прекрасная маркиза, и хороши у нас дела...". стадо баранов.

раскрыть ветку 3
-8
повторяю для плохо понимающих на родном языке: "СКОРО все страны от вас закроют...". А пока - только в египте у вас нелетная погода) хотя во многих нормальных странах вам просто не рады, потому что считают тупым необразованым и невоспитаным быдлом. и отдыхать рядом с вами не хочет огромное количество народу, о чем свидетельствует статистика запросов в гугле "отдых без русских". вот так-то, мой дорогой любитель путинга и шойгинга.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: