БАДы на радио

Ну что ж, всем привет. Это мой первый пост здесь, поэтому буду благодарен если укажете на мои ошибки при его написании. И так, приступим-с.

Все началось с того, что я поставил себе рядом с кроватью часы с радиоприемником, так как спать в тишине для меня как то непривычно, я привык больше засыпать под какой нибудь бубнеж. Ну так вот, настроил я на приемнике Радио России и лег спать, утром проснулся и слышу сквозь сон рекламу бадов, подумал ну ок, за счет рекламы и вк считай поднялся, но я настолько охуел от такой навязчивости купить рекламируемый бад в рекламе... Чтоб вы понимали, телефон горячей линии эта старая шмара продиктовала только за начало рекламы уже 7 раз! 7 блядских раз! Я вам клянусь, я считал, сколько раз она его диктовала. И я могу пересказать такую рекламу и подобные ей же. Здравствуйте, вас приветствует представитель национального центра "Здоровье", ОГРН (пробубнили огрн), сегодня мы поговорим про заболевания желудочно - кишечного тракта. И так, что мы о них знаем. Ну там они возникают как правило у пенсионеров, так как возраст и т.д. НО! Мы ваши спасители! У нас есть "чудодейственный препарат" для вас. Далее они назойливым блять голосом диктуют номер горячей линии раз 10 (я серьезно). После этого, как ни странно, повторили название препарата и ЕЩЕ 10 раз продиктовали номер горячей линии. И что же вы блять думаете? ОНИ ПОШЛИ ПО ТРЕТЬЕМУ КРУГУ! Ладно, думаю я. На след. ночь включу Радио Звезда, так как там ночью читают книги, даже немного полезно. Ок, уснул. Просыпаюсь утром, и... что же вы думаете? ПРАВИЛЬНО БЛЯТЬ! ЭТОТ ЖЕ САМЫЙ ПРЕПАРАТ РЕКЛАМИРУЕТСЯ И ЗДЕСЬ ВСЕ ТОЙ ЖЕ ТЕТКОЙ С НАЗОЙЛИВЫМ ГОЛОСОМ!

Вы уж простите меня за мой бомбеж, но во первых, почитав про эти препараты в интернете, я могу сказать, что они из себя ничего не представляют, абсолютно ничего. Пустышки с лампочками, как сказал один пользователь Пикабу.

Во вторых, знаю по личному опыту, что у пенсионеров сейчас нету денег. От слова вообще. Они выживают практически никак. Государство настолько охуело и депутаты настолько расжирели, что из своей зажравшиейся Москвы не видят остальную Россию, как будто Москва это город в отдельной стране.

Ниже есть моя запись годичной давности с той самой назойливой рекламой этих бадов, приятного (или нет) прослушивания.