BadComedian страдает за наши грехи.

BadComedian страдает за наши грехи. BadComedian, Twitter, Матильда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро будет обзор!
Предпросмотр
раскрыть ветку (29)
52
Автор поста оценил этот комментарий
не, пока лицензия не выйдет, обзора не будет.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Он может начать самостоятельно переснимать сцены как НК тогда и лицензии ждать не надо.

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Это выглядит очень скучно и уныло. Ты хочешь увидеть кадр, который стебет НК, воочию, а получаешь унылую бюджетную копию. То же самое можно сказать про некоторые видео Сокола и Ануара. Так что я всецело за политику Жени - дожидаться выхода лицензии.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так Ануар тоже ждёт выхода лицензии, и только потом выпускает видео
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну когда я смотрела анализ Защитников и Отряда самоубийц, там не было отрывков фильма, только графическая отрисовка сцен. не знаю насчет Отряда, но когда я смотрела анализ Защитников, лицензия еще не вышла, как и обзор Жени на них.

1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, это крайне унылый формат)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пока бэд из тура не вернется, обзора не будет. Вообще никакого.

55
Автор поста оценил этот комментарий

Бэд со своим стэндапом окончательно забил на обзоры. Может оно и к лучшему, отдохнёт, по-новому взглянет на плохое кино. А то последние обзоры какие-то не такие пошли, в них мало ненависти.

раскрыть ветку (20)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Он сейчас пилит 3 обзора сразу, он об этом писал. Отдыхать он не собирается.

раскрыть ветку (2)
91
Автор поста оценил этот комментарий

3 сразу? но "Максимальный удар" же еще не вышел

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

@Nevsky, ну когда уже!

49
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, обзор на "Чужой: завет" просто сочится ненавистью, причём, чсх, ненавистью абсолютно по делу.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Получилось смешно, и реквизит хороший.

Автор поста оценил этот комментарий

Да по делу, по делу, я спорил где-то? Сам фильм не угарно тупой, а раздражающе тупой. Такой мерзкий середняк без легендарных проёбов

Автор поста оценил этот комментарий
на стендапе обещал в 20х числах)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Размяк слишком ээх, давно не было чего-то на уровне дети против волшебников.

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

какой то обзор про Пушкина и путешествие во времени я и половины не посмотрел.

Это впервые такое. Учитывая, что некоторые обзоры можно и не один раз глянуть.

Но этот стихотворный прям такая херня. Я понимаю, что БЭД старался, креативил, делал что то новое... и абсолютно несмотрительно. А вставки типа "ВОТА ФАК ИЗ ИТ?" выглядят чужеродно.

Надеюсь, он вернется к старому формату, говорить в камеру и сценки https://youtu.be/_LZgE4CVpnc

раскрыть ветку (3)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Щас бы не экспериментировать и постоянно снимать в одном стиле, очень, блядь, интересно

А так да, про Пушкина не зашло чет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Много именитых режиссеров снимают в своем стиле десятилетиями. Я могу фильмы Майкла Бэя по цветовой гамме  и пролёту камеры определять.

Ну ладно, Бэя многие не любят. Возьмем Гая Ричи, посмотри отрывок из его Шерлока и найди одинаковый прием. https://youtu.be/8cuT9HpqHU0?t=2m3s

Этот прием  он переносит из фильма в фильм.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне наоборот про Пушкина зашло лучше стандартного формата
9
Автор поста оценил этот комментарий
После ДпВ у него был Взломать блогеров. Считаю это лучшим его обзором. Так у Жени еще не горело. Из Мск было видно даже нам на юге России. "Фига, а че эт солнце взошло в три часа утра в январе? - Ааа, так это Баженов обзор на фильм про ИванГая и Сашу Спилберг пилит".
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это легендарный обзор, но какой там материал! Тот фильм, от существования которого бомбит у любого рандомного зрителя) Именно такой дичи я и жду, а не обзор в стихах)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна) очень уважаю творчество Бэда, но обзор в стихах был на мой взгляд неудачным.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное первый раз, когда я решил не смотреть обзор до конца)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, я досмотрела из принципа, но это были не самые приятные 20 минут в моей жизни. обычно мы с мужем ждем обзор, и когда он выходим, садимся смотреть его с пивом, чипсами и всяким комфортом. в тот раз даже пиво с чипсами ничего бы не исправило.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что там обозревать? Я бы на его месте эту тему не трогал, ему ещё психов не хватает, вон один в Эхо Москвы с ножом ворвался.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку