#BadComedian обращение на тему СУДОВ, штрафов и цензуры.

Привет, Пикабу! Меня зовут Евген BadComedian. Я как-то раз у вас на сайте отвечал на вопросы пользователей, ну а теперь пришёл с печальной новостью.
Дело в том, что проект BadComedian (да и любые другие обзоры игр/фильмов/новостей/музыки в российском интернете) под угрозой. Отечественные киноделы с поддержкой министерства культуры хотят создать прецедент и задушит мнение, которое им неугодно. Суды, штрафы и цензура - вот с чем я сейчас столкнулся. Ну и если для цензоров всё сложится удачно - придут не только за мной.

Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
В яблочко! В пост бы, да цензуру "политики" не пройдёт.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже рубашку не застегнул, как то не уважительно

Автор поста оценил этот комментарий

Не так, нельзя продать, что уже продано

3
Автор поста оценил этот комментарий
Все уже продано и украдено до нас.
18
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь самое главное, что если сначала они понимали что творят дич по отношению к населению, то сейчас, мне кажется, они уже искренне верят что мы и есть те кролики которых положено разводить... они ведь уже потеряли понимание что такое хорошо, а что такое плохо.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Дич"?! Это кто такой?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"dick" и "bitch" в одном флаконе?

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас начнут производство и науку развивать?!
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Начни с себя! Прямо сейчас сделай бумажный самолетик и реши уравнение!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Нужно по научному правильно махать кадилом и освещать святой водой. Вы же помните, что в прошлый раз после падения ракеты-носителя «Протон-М» в 2013 году отец Сергий заявлял , что освящённые космические аппараты не падают. С теми ракетами, которые мы освящали, было все в порядке, а падали именно те, которые не освящали. Например, упавший недавно «Протон» не был освящен. Получилось необъяснимым образом — я случайно не оказался в городе, и ракету пускали без моего благословения.
34
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подозрение, что взялись за него не только из-за высказывания мнения. Он набрал весьма неплохую популярность и начал касаться политики (в частности, пенсионной реформы, да и по киноиндустрии прошелся с тем, что там творится). Такие люди служат своего рода аккумуляторами людей вокруг себя, что само по себе власти не нравится. т.к. даже если данный человек не захочет стать политиком сам, его людьми может воспользоваться кто-то, близкий к нему.

12
Автор поста оценил этот комментарий

При том дерьмо, высранное с помощью денег этого человека и денег его сограждан

9
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же не может? Может. Статья 29 Конституции не нарушается - ГОВОРИТЬ не запрещают, тут вам не сталинский режим. Можно открыто, а не под одеялом шёпотом...
Но вот ПОТОМ -  "Добрый вечер. Гражданин, пройдёмте на бутылочку!".
Наказание будет не за факт называния дерьма дерьмом. А за то, что назвал дерьмом чьё-то личное дерьмо, а не дерьмо вообще.

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну, строго говоря, все дерьмо - чье-то. бгыгы

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, мухи знают толк в дерьме. Вот рой мух и влетел, жужжа... пропитание отнимают, караул!


Скоро врачей судить начнут за то, что "у пациента Иванова самые плохие анализы в поликлинике". Вот увидите. Словно это не Иванова проблема, а клевета врача.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

врачей судить начнут за то, что "у пациента Иванова самые плохие анализы в поликлинике

Так это вот уже кое-где есть.

У нас вот участкового пульмонолога едва не уволили, потому что одна пгмнутая дама не поверила, что у неё может быть пневмония после искренне каноничного купания в проруби, и начала бузить, что-де её врачи наёбывают. Пошла в прокуратуру - врачу вставили по первое число, но заступился главврач. Дама и дальше кусалась бы, если бы недуг не свалил её едва не насмерть.

Про субкультуры публично долбоёбствующих ВИЧ-диссидентов вообще помалкиваю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таких людей излечит только... чумной доктор

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дядька оказался хороший и негордый. Дама не совсем умственно полноценная, судя по всему - но всё же это пациент, нуждавшийся в лечении пневмонии. Прописал он ей лечебные мероприятия и передал на попечение её куда более адекватной дочери.

Автор поста оценил этот комментарий
Как то прозрачнее, что ли, было, что можно, а что нельзя =) А то, получается, цензуры как таковой нет, но если нее тому перешёл дорогу - найдут за что привлечь. И хоть обчитайся законов - не будет там формулировок в стиле "запрещается ущемлять интересы уважаемых людей".
11
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что иди на хуй, вот почему. ©Правительство эрэфии.
Ничего личного, просто бизнес. Уже ведь жаловались, что мол после его обзоров картины в прокате проваливаются, обзоры после конца проката и недостаточные сборы - лол, потому и пытаются закрыть его
раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Фильмы проваливаются потому что они говно, а не потому что бэд это подтвердил. Тот же "Крым" отличный пример. В обзоре Бэда его посмотрели 5 лямов, а в кино официально 1,5 и то я считаю это накрутка) Он уже давно не делает обзоры в первые пару месяцев проката фильма, и он успевает уже отгреметь, про него все забывают и тут выходит обзор.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно это я и имел в виду)
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда он берет кадры из фильмов, которые еще в прокате?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Например? Он всегда ждёт выхода фильмов для покупки. Помню лишь один фильм с левиафаном на котором сабы были, и он кажется удалён с его канала
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, не знал. Я просто не в курсе когда наше говно выходит, поэтому казалось, что он прям чуть ли не в премьерные дни обозревает.

Просто видел всяких обзорщиков иностранных фильмов на Ютубе, и они прям в дни показов используют нарезки кадров из фильма, и было интересно, откуда они это берут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У многих же просто из трейлеров нарезки. Вот трейлеров 5 склеить и уже минут 10 экранного времени выйдет.  Для ролика вполне хватит

Автор поста оценил этот комментарий
Трейлеры не?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что его смотрят миллионы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно, толпа становится неконтролируемой
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что,к примеру, у Михалкова дохера денег и, соответственно, до #уя влияния.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и на кого влияет Михалков, кроме депутатов, которые издают законы об авторском праве?
кто-нибудь ещё считается с его мнением?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Х.З. Мировые кинрежи по-свойски похлопывают его по плечу на встречах где-нить в Каннах, и иже с ними. Но это может быть у них срабатывает древний атавистический рефлекс: обезьянку нужно поощрить кусочком сахара,шоб не кусалась и продолжала делать дальше своё сальто.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему соответственно? Дохуя влияния может быть и без дохуя денег. Дохуя денег может быть и без влияния.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотели сказать, то, что является дерьмом!!!
163
Автор поста оценил этот комментарий

#supportBadComedian Мы за Евгена!

раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий
#топимзаЕвгена мы же в рунете
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

#MakeBadComediangreatagain!

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы, давайте сразу на немецком хештег о 45 символах, чтоб его не только прочитать, но и написать было сложно. Дабы нивелировать любую возможность поддержки этой темы.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
#BadComedianwiedergroßmachen перевел через Гугл. Не бросайте тапки, кто немецкий знает.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда, хотя бы, #makeBadGreatAgain?
Автор поста оценил этот комментарий
Чежнекитайский?)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бл, хештегом ты конечно всю ситуацию в корне перевернешь.
ещё комментарии
135
Автор поста оценил этот комментарий

Благодаря Евгену, я вовремя НЕ посмотрел ряд фильмов. Про Т-34,например. Достаточно было просмотреть его обзор, и фсё - желание увидеть фильм логически отпадает. Потому что все его обзоры и комментарии обоснованы со всех сторон. Это не тупой флуд, а очень грамотно построенная критика. Да ещё и с нетривиальным юмором))

раскрыть ветку (20)
36
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто своего мнения нет
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тонко)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

12
Автор поста оценил этот комментарий

На эту фразу отвечаю так.

Если тебе предлагают что-то съесть, но официант говорит что повар плюнул в блюдо, ты тоже станешь его есть?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, сравнения красного с теплым подъехали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Неудачный пример. Откуда ты узнаешь фильм плохой или нет, понравится или нет? У каждого человека свое мировоззрение. Кино это больше творчество. Если я тебе скажу что я всю еду твою плюю, ты так и останешься голодным?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.. Телевизор я не смотрю)

Автор поста оценил этот комментарий

чаще всего повар скорее недожаривает, недокладывает соли и специй, меняет продукты как хочет, а некоторые ингридиенты забывает или путает.  Потому как мало специально вредящих, чаще всего снимают херню из-за неумения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и мясо может спиздить умудрится.

ещё комментарий
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
не смотрел русское говно-кино сам по себе, не под влиянием чьих-то отзывов, не от БэдКамедиана, а от режиссера, актеров, продюссера, студий...это же говно, и как будто нужно чье-то авторитетное мнение, чтобы это понять
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

При просмотре нашего русского современного фильма у меня возникают те же вопросы,что и у БэдКомедиан. Именно по этому я и доверяю его мнению.Ничего сверх-естественного

Автор поста оценил этот комментарий
Сам тоже не смотрел, не смотрел, да вот сорвался. И не прогадал, кстати! Фильм какой-то про телефоны от Квартета И. Евгений его не обозревал, случайно?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если речь про кино, где все говорят по громкой связи и читают смски, то это римейк забугорного фильма.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинал фильма называется "идеальные незнакомцы".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня, можно сказать, заставили посмотреть Т-34 до обзора Евгена. Обзор уже два раза посмотрел в итоге, поинтересней и информативней в разы будет
Автор поста оценил этот комментарий

Благодаря Евгену мы посмотрели целиком шедевр под названием "Дети против волшебников"!  А так, как бы мы еще узнали, что существует филиал ада на земле?

Автор поста оценил этот комментарий

поэтому их и бомбит. Предъявляют то упущенную прибыль.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какая упущенная прибыль? Он делает обзоры после релиза в цифровой версии и завершения проката. Если вы об упущенной прибыли в перспективе, то не думаю, что Бэд сильно на это повлиял. Большинство его зрителей, я в том числе, как не ходили на русские фильмы в кино, так и не ходят и не будут ходить. Просто зрители, увидевшие кал в кино, вряд-ли пойдут на него снова.
P.S. респект Бэду
34
Автор поста оценил этот комментарий

Да у него много обзоров которые сделаны качественней и в целом в разы интересней чем фильмы. 

43
Автор поста оценил этот комментарий
Не дадим в обиду Bad`a
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и если для цензоров всё сложится удачно - придут не только за мной.

Тут он чертовски прав!!! Потому что сформируется негативная судебная практика по "цитированию" и все правообладатели размахивая этим решением суда тоже побегут судиться. Классика жанра!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Заплюсуем его!

261
Автор поста оценил этот комментарий

СМИ уже реагируют:


BadComedian рассказал о миллионном судебном иске из-за обзора фильма «За гранью реальности»


https://twitter.com/meduzaproject/status/1135591002335535106

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (58)
241
Автор поста оценил этот комментарий

Бэдкомедиана пытаются закрыть. Студия Kinodanz, представители которой хвалятся связями с Минкультом


https://twitter.com/lentaruofficial/status/11355947056459857...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы этот миллион за день соберём. Пошли они
раскрыть ветку (8)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот вспоминаю как японец вроде долг отдавал самыми маленькими монетами)) тут же можно так же сделать если проиграет... Скинуться страной 1 и 5 копеечными монетами))
раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

В топ эту идею. Если Женя проиграет суды, то это идеальный расклад. Чтобы киноделы поняли, что они выиграли суд, но вся страна их чмырит и ссать на них хотела с высокой колокольни.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда они подадут аналогичные иски по другим своим говнофильмам. Так что - не выход, к сожалению.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да им похуй. Деньги не пахнут. Подумают какие они охуенно хитрые и положат мелочь в банк
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если еще найдут банк который примет))) а так это пристав вывозит должен будет))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

всего то 12шт. КамАЗа-55111 получится если по 1 копейке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будут как скрудж макдак купаться в деньгах)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
1-копеечными.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
77
Автор поста оценил этот комментарий

Кассад поддержал: "Минкульт жалуется, что культурная отраслсь недофинансирована на 2,1 трлн. рублей."


Десятка самых убыточных отечественных релизов по соотношению «бюджет – сборы» 2018 года выглядит так:
1 Гофманиада (бюджет – 400 млн руб, сборы – 2.4 млн руб) — пресс-служба «Союзмультфильма» настаивает на 70-млн бюджете
22 Спитак (б – 150 млн руб, с – 3.4 млн руб)
3 Пришелец (б – 350 млн руб, с – 14.4 млн руб)
4 Первые (б – 130 млн руб, с – 8.6 млн руб)
5 Решение о ликвидации (б – 89 млн руб, с – 5.8 млн руб)
6 Рубеж (б – 370 млн руб, с – 89 млн руб)
7 Только не они (б – 235 млн руб, с – 63.4 млн руб)
8 Садко (б – 270 млн руб, с – 71.1 млн руб)
9 Проводник (б – 86 млн руб, с – 24 млн руб)
я_2018-09-28-10h06m47s432-120010 Крымский мост. Сделано с любовью! (б – 175 млн руб, с – 70.6 млн руб)
Речь идёт только об убытках после показа в наших кинотеатрах. Затраты на маркетинг и рекламу здесь не учтены, хотя как, например, на «Крымский мост» они составили внушительные 125 млн руб, а на «Пришельца» — около 60 млн руб. Из ОБЩЕЙ суммы кассовых сборов половину забирают кинотеатры и ещё 15% — дистрибьютор.
https://colonelcassad.livejournal.com/5038509.html

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

КАК ЖЕ ОНИ ЗАЕБАЛИ ПИЗДИТЬ НАШИ БАБКИ

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Да это ж просто "черная дыра" какая-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эт тебе не какие-то там нищие полковники

30
Автор поста оценил этот комментарий

Это, конечно же, из-за обзоров, которые кое-кому не понравились


https://twitter.com/snob_project/status/1135608690013220870

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
65
Автор поста оценил этот комментарий

по сути обзоры беда никаким образом не влияют на посещаемость кинотеатров

раскрыть ветку (8)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Обзоры Бэда показывают людям, которые и так не ходят на подобные фильмы, какую бездарщину продвигают и спонсируют на налоги. А это им абсолютно не нужно. Даже если никто на их фильм не придет, они ведь все равно в плюсе останутся. 

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а на теме суда с БэдКомедианом можно еще и раскрутиться. Плохого пиара ведь не бывает, правда?

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, один так раскрутился на создании кавказской пленницы. Крутился на хуе, правда, и где теперь он?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На 20015 круг пошёл. А вы что, остановить хотите?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, можно было б застримить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И весело было бы смотреть как давно на палочке крутится?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, но если шумиха станет масштабной, то и внимания к студии станет больше, в основном негативного, конечно, но кто знает

11
Автор поста оценил этот комментарий

Им просто обидно, что его обзоры на их фильмы посмотрело больше народу, чем собственно фильмы. И миллион - это только начало, если признают нарушение АП, то ещё вчинят - за то что Бэд на своем канале продемонстрировал самые лучшие фрагменты их замечательных фильмов, отчего зритель решил не идти в кино и таким образом Бэд нанес им ущерб в сумме равной количеству его просмотров, умноженного на удвоенную цену их билета.

61
Автор поста оценил этот комментарий
Какой бред. С каких пор можно на человека подать в суд за мнение? Это же нарушение права свободы слова.
раскрыть ветку (12)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще про конституцию вспомни.
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И декларацию о правах человека)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха, я здесь живу /_/

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж (
1
Автор поста оценил этот комментарий
Которую эти деятели из думы закопали.....
15
Автор поста оценил этот комментарий

подали не за мнение, конечно же, а якобы из-за превышения "порога цитирования", т.е. нарушил авторские права вставками из фильмов. Но конечно всем понятно, будь обзор положительный, то иска бы не было)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так не за мнение, там за вырезки из фильма. Тот же Голливуд судился с блогерами как-то из-за вставки 30 секундного ролика не вышедшего фильма и выиграли.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эти фильмы уже вытекли в прокат, так что не подходит пример.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за вставки из вышедшего фильма ещё можно понять, это по сути спойлеры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так они не в прокат вышли, а уже в цифре когда прокат давно закончился.

Ну или придётся делать зарисовками или сктчи

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, забыл в какой стране живёшь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жил бы в другой, сидел бы уже свои лет 150...

36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это Артур?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет это Артур.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это Чингыс.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
128
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я тут часто вижу тупорылые копипасты, в которых по три раза повторяется одно и то же. Но ЧЕТЫРЕ раза это уже эребор.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, как же вот это накаляет. Ты меня немного опередил. Только тоже самое хотел написать
13
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите, а какая сумма иска, я что-то не понял?!...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

миллион рублей, в видео есть кадр с иском. да и евген сам же говорит

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

миллион вроде, но это не точно

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это тупо сео-оптимизация, чтобы новость выше в выдаче была.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Та же хуйня.

Нечего сказать - заткнись и молчи бля!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но они же не отвечают за то что Твиттер делает эту фигню снизу

13
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но выглядит как Артур, Артур, Артур
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какую вам новость сначала - Алладин или все же Алладин?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

60
Автор поста оценил этот комментарий

Жека, все что делается против тебя и есть оценка твоей РАБОТЫ! Они тебя боятся потому что они тебя смотрят! Они знают что твое мнение имеет вес в оценке кино. А думающие люди тебя любят и уважают. Есть за что! Сила в правде!

94
Автор поста оценил этот комментарий

А я поддерживаю лайкой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий
Моя тоже поддерживает
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Но это.... Хаски
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"лайками называют всех северных остроухих шпицеобразных, а там уже они делятся на три вида: ездовые, оленегонные, и охотничьи. " Это из инета.А сам я не спец, загуглил "лайка", мне выдало такое фото

11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хаски
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это бутылка снаружи, а водка внутри
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет - вот хаски!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это маламут вообще.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, "Поддерживаю хаской" не звучит

12
Автор поста оценил этот комментарий

Две собаки! Кто больше?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Маламут рядом с хаски больше на медведя похож, чем на хаски.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Маламут

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Маламут больше же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он еще маленький!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий

#Долойkinodanz #ДолойМинкультРФ

81
Автор поста оценил этот комментарий

Ержан.... эй Ержан.. вставай, салам алейкум, ты что е*анулся - спишь, вставай, обзор делать пора!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Евжан
33
Автор поста оценил этот комментарий

Засудить Евгена ведь гораздо легче, чем снимать не дерьмо

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не легче. И дай Бог им мозгов это понять

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеемся, что они действительно не очень умные, и не понимали, что последует. Но рассчитывать стоит на то, что все уже решено
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Началось!

21
Автор поста оценил этот комментарий
Этот канал даже не монетизируется. Это вообще фантастика
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги с патреона и партнерки ютуба прекрасно монетизируют канал, не надо. Но за то, что бэд срезает себе почти половину заработка, не вставляя рекламу, респект.

раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не половину - около 90%

На его канале реклама за миллионы может продаваться, аудитория-то огого какая с просмотрами.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, насчёт цифр не знаю, но учитывая что последний обзоры стабильно собирают 5+ миллионов просмотров - реклама была бы ОЧЕНЬ дорогой.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С творчеством не знаком. Но поддержу.

В теории у нас не прецедентное право.

На практике же, особенно когда случаев мало, судьи опираются на судебную практику.


p.s. Получали бы они дотации и получали, зачем наглеть ( им этот миллион роли не сыграет судя по бюджетам ), видимо тенденция уже....

26
Автор поста оценил этот комментарий

Нужны реальные действия, и хотя бы план. За Женьку не грех и революцию замутить

61
Автор поста оценил этот комментарий

Готов поспорить, что этот пост будет лучший из лучших на пикабу.)

раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий

#Долойkinodanz

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Минкульт долой надо
ещё комментарии
69
Автор поста оценил этот комментарий

Надо Евгению пожениться с Сарданой Авксентьевой, мэром Якутска и завести ребенка, который приведет Россию к светлому будущему.

раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Это перебор

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, назовём его по-другому.. Джоном Коннором, например, м?

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у Сарданы муж есть вапщета

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Будет шведская семья.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у Евгена девушка есть
6
Автор поста оценил этот комментарий

Азор Ахай

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, получится Император человечества...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Его, боюсь, распнут быстрее.

Вон какая армия бога ищет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Среди сквера небось его ищут то?
Автор поста оценил этот комментарий

ему надо самому снять фильм

Автор поста оценил этот комментарий

Может лучше Гогена позвать, он создаст подстилку дьявола. А там и до адвоката дьявола недалеко, а потом весь мир в труху.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

#заБэдкомедиан

8
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь кто шарит в этом, организуйте митинг (разумеется согласованный) в поддержку Евгена и против цензуры.
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну.. Давайте тогда организуем митинг (разумеется, согласованный) за отмену запрета на несогласованные митинги
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это лучшая мысль за последние годы😂

9
Автор поста оценил этот комментарий
все эти "согласованные" митинги выглядят как "не велите казнить, велите слово молвить, можно мы немножко повозмущаемся?"... бред какойто, имхо
Автор поста оценил этот комментарий

О, митинг, мы в екб это любим

Автор поста оценил этот комментарий

О, митинг, мы в екб это любим

13
Автор поста оценил этот комментарий
#ЕвгенДайПриказ
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чебурнет идёт!

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот одно жалко... Почему нельзя махнуть минкульта на Евгена? Ну или михалкова? Просто в обзорах бэда сюжет и графика на порядок лучше, чем у обозреваемого фильма... :(

3
Автор поста оценил этот комментарий
Евгений вы занимаетесь правым делом и я полностью согласен полностью со всем что тут написано.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь каждый кто лайкнул кинул хотя бы сотку, Бэд держись!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть и не нравится его канал, но тоже поддерживаю каждое гребаное слово. Бесит "за нами влиятельные люди...". Хер им на воротник не мясо? Этим влиятельным людям...
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как работает сортировка на Пикабу? Я думал чем больше плюсов, тем выше. Да и комментарий дня уже переплюнут, а все равно предыдущий весит. Или обновление не в реальном времени?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заходишь в горячее и он #1

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже сейчас. Когда я писал, то он на втором месте был, хотя по плюсам был на первом. Но я нашел, что в настройках у меня стояло "сортировать по актуальности" (хз что это значит). Но комментарий дня еще может полчаса-час висел предыдущий, когда он уже утонул и даже в горячем этот уже поменялся местами с предыдущем. Видимо что то типа раз в час у них обновление сортировки идет.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю автора! Прекрасные слова

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На 28 панфиловцев тоже деньги заносил?)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку