Дубликаты не найдены

+681

Твоё лицо, когда тебя называют Батиковым.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+270

- Спасибо, Евгений Батиков.

- Спасибо...я забыл ваше имя

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/6/7/5035767.jpg

раскрыть ветку 6
+149

Я помогу) Эта пикча в ссылке

раскрыть ветку 3
+10

Для тех, кто на субмарине https://www.youtube.com/watch?v=9ycOHANWclo

раскрыть ветку 1
+59
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+45

А когда фамилию пишут правильно, то косячат с именем.

И будет теперь у нас Никита Бэдкомидиан Батиков, блин.

(спасибо за инфу коментам в групе вк)

http://360tv.ru/news/hejtery-obrushili-rejting-89439/

раскрыть ветку 2
+42
"Недоброжелатель российской киноиндустрии..."
+2
Это конспирация чтобы его не нашли!
+78
+20
раскрыть ветку 4
0

я тебя умоляю, напомни, в каком обзоре это было

раскрыть ветку 3
+52
+297
Интересно увидеть ответ так называемых блогеров на обзор Баженова. Наверное начнут рассказывать что они переросли то время когда их заботила критика
раскрыть ветку 65
+288
критиковать каждый может, а ты спирва дабейся))
раскрыть ветку 38
+164
раскрыть ветку 27
+42
раскрыть ветку 2
+7

Фильм не понравился?! Ну-ка выходи на ринг!

раскрыть ветку 5
0

Именно так всё и случилось. Комментарием выше кинул видосик, где тп спрашивают про Батикова ))

+74

Ну один из этих самых блогеров рассказывал, что, кинчик в прокате будет хорошо идти, что если вся аудитория этих блогеров сходит, то фильм окупится и всё будет хорошо, до тех пор, пока не появятся рецензии от критиков и обзор BadComedian. Вот так.

раскрыть ветку 19
+127

Я вообще понять не могу кто и нахуя это смотрит. Я лежал после аппендицита в больнице, через 2 дня у меня закончилась годнота и начал смотреть всякую хуйню. Думал что перед выпиской придётся вырезать рак мозга и зашивать пукан. 100 слоёв лака для ногтей, 5 раз подбросить бутылку и попасть на стол. БЛЯТЬ ДА КАК ЭТО НАХУЙ ЧЕЛЕНДЖ? Если бы блять они сами себе аппендикс удаляли в прямом эфире или перекидывались говном в -30, вот это был бы челендж, а это ебала какая-то. Меня хватало на 20 секунд каждый раз, а потом я просто не мог вынести это.

раскрыть ветку 17
+7
Вот меня прикольнул этот момент. Т.е. ивангай знает, что бэд снимает обзоры на всякое говно и при этом утверждает, что бэд должен сделать обзор и на этот "фильм". Получается, что ивангай косвенно признался, что снялся в говне.

И ещё про этого ивангая. У него 10 лямов подписчиков, охулиард просмотров видео, весьма приличный доход с партнёрки и рекламы и при этом он не может настроить освещение и поправить фокусировку на камере.

+6
Аминь бро. Тоже интересно, что сами герои скажут.
+2
Значит так. Есть идея фильма за пару тысяч(на оплату интернета и дошика актерам). Нужно штук десять актеров(5 - главгероев, 1 антагонист, и пару статистов) и скайп. Сценарий - говно, зато не на деньги налогоплательщиков. В случае чего, будем говорить, что все кругом быдло и не поняли сути и идеи.
Стоп, фантазия.

Вот что-то мне подсказывает, что скорее они скажут что-то вроде "выничигонипоняли".
+1

Они ответят как гэтисс (один из авторов "Шерлока") , что люди просто тупые и не поняли фильм

0

Я вернулся чтобы рассказать правду :)

https://www.youtube.com/watch?v=ZXYgGDUAFJw

0

Наверняка что-то вроде этого)
https://www.youtube.com/watch?v=cFGUW6cU7kA

0
Я тут ухуел, когда узнал, что ивангаю 21 год(или 20), ппц.
Может он так играет чувака, которого все ненавидят? Это же Оскар блин!
А если действительно играет самого себя, то даже и не жаль...
+147

это не для людей снималось (с) BadComedian

+83

Есть один маленький момент, я был на заседании в минкульте и могу сказать, что там 70-80 процентов презентаций - powerpoint, смотрится тупо и смешно, но складывается впечатление, что так принято) Я еще когда смотрел презентацию по фильму, с которым заявлялся человек, с которым я туда ходил(сложнааа), так вот, я удивился, что презентация говно. В итоге почти у всех такие дешевые галимые презентации были, только у каких то немцев крутая презентация была и у фильма про войну с этим педиком из кадетов, там тизер даже сняли.

ПС забыл сказать, что проекты были ТАКОЙ КАЛ! и разборки были во время заседания, скандалы, интриги))

раскрыть ветку 14
+25

— Я занят, — сказал он павлиньим голосом, — вам я могу уделить две минуты.

— Этого вполне достаточно, — начал Остап. — Мой сценарий «Шея»...

— Короче, — сказал Супругов.

— Сценарий «Шея»...

— Вы говорите толком, что вам нужно?

— «Шея»...

— Короче. Сколько вам следует?

— У меня какой-то глухой...

— Товарищ! Если вы сейчас же не скажете, сколько вам следует, то я попрошу вас выйти. Мне некогда.

— Девятьсот рублей, — пробормотал великий комбинатор.

— Триста,— категорически заявил Супругов. — Получите и уходите. И имейте в виду, вы украли у меня лишних полторы минуты.

раскрыть ветку 1
+5
В точку!

Для ЛЛ: "Золотой теленок".

+40

Разгонять всю эту шарашку надо)

Хотя это традиции совка - там тоже культсовет был. Почти ничего не изменилось. Только тогда не пускали "идеологически неверные" фильмы, а сейчас пропускают те, на чем можно попилить. Вспомните недавнюю новость с ограблением многокомнатной квартиры в центре Москвы директора фонда кино...

раскрыть ветку 10
+21

Однако те фильмы нравились людям

раскрыть ветку 4
+5

да тот культсовет хотя бы откровенную парашу не пропускал.

раскрыть ветку 3
+1

Если убрать господдержку умрет ВЕСЬ российский кинематограф, больше не будет никаких русских операторов, сценаристов, режиссеров, монтажеров и т.д. А это тысячи людей, которые останутся без работы.

Про совок слушать смешно, этот "совок" породил десятки именитых режиссеров.

+3

А разве это не везде так? Помнится года 2 назад кто-то взломал и выложил внутреннюю кухню кино-отдела Сони и я тоже удивлялся, что у них всякие убогие поверпониты со слайдами типа "как в том кинце, но с роботами!"

+844
Надо же по СМИ показали здравомыслящего человека..
раскрыть ветку 195
+656

Больше не повторится, не волнуйся ))

раскрыть ветку 8
+196

Ну как бы Баженов не в первый раз вещает по ТВ.

раскрыть ветку 6
+2

эмм... это же дождь-тв, не считаю его хоть сколь значимым каналом=\

+328
Это дождь. К нему крайне мало людей имеет доступ
раскрыть ветку 178
+47

я имею доступ, но это говносми и я им не доверяю

раскрыть ветку 54
+1

лол

ну да, в России всего-навсего 84 млн. пользователей интернета по состоянию на 2015 г..

-134

Это золотой лождь. К нему адекватные люди не имеют доступа. Особенно после того, как была попытка перевести тему о сдаче Ленинграда из окна "недопустимого", в окно "возможное", а ещё когда пригласили на этот кАнал одного говноблогера, который в эфире начал оскорблять более успешного блогера. Так что это обыкновенная выгребная яма, спонсируемая из фонда дерьмократии и ЦРУ. "Приятного" просмотра.

раскрыть ветку 51
-136

Потому что канал такой. даже тут казалось бы - трехзминутное блиц-интервью, но нет, надо обязательно спросить в камеру "ой, а стоит ли отдавать деньги налогоплательщика" с таким прищуром мол - опять сраная власть всё как всегда.

Хотя вполне возможно что я предвзят, и потому ищу черную кошку в собачьем питомнике

раскрыть ветку 69