Дубликаты не найдены

+14

На моменте с Собибором я ржал как полковник Ланда при встрече с фон Хаммер.

"Реакция зрителей" тоже замечательная.

Да и вообще, стресс явно пошел Жеке на пользу, он стал ЕЩЕ злее и язвительнее.

раскрыть ветку 1
+7
фон Хаммер.

фон Хаммерсмарк, конечно

и картинку забыл

Иллюстрация к комментарию
+6

Очередное

+13

А сюда можно писать, что Мединский пидор? Просто оскорбления пользователей запрещены, но я не знаю, является ли Мединский пользователем Пикабу. Если является - я не буду писать, что Мединский пидор.

раскрыть ветку 4
+12

назови его пидором.. если забанят, то значит он пикабушник.. если нет то значит на пикабу его нет.. так я опытным путем выявил отсутствие Панина на пикабу

+3
Сколько тебе денег госдеп заплатил?
Это оотсылка к заявлению рогозина, что на его критику выделили 2 миллиона долларов.
раскрыть ветку 2
0
Ну так ТАМ, наверное, по предоплате не работают...
раскрыть ветку 1
+3

Нам не насрать, нам похуй :D

+2

Я просто угарнул на 13:40 и на 11:05-11:19

+3

если есть тут спецы, можете вытянуть фейспалмовскую гифку с 9:20

раскрыть ветку 2
+12
раскрыть ветку 1
+3

Благодарю!

-1

Нихуя ты контентмейкер. Рейтинг качаешь за чужой счет?))

-11

Имхо, ну совсем никак. В чем смысл делать обзор сразу на два фильма, если ты их просто пересказал "от лица" минкульта и грабителя? Бейте тревогу, Женю захватили его же персонажи :( Если это сатира такая, то она как бы уже стотыщраз была Женей продемонстрирована и в стотыщпервый ты уже ее на автомате воспринимаешь и ждешь чего-нибудь еще.

В том же достопамятном Движении Вверх хотя бы структура обзора была выдержана прекрасно, было действительно увлекательно смотреть и гадать, весь западный фильм скопировали или нет. Тут просто у человека материала максимум на 20 минут вышло по каждому фильму, вот он и слепил их вместе. Будто боялся потерять весь хайп от истории с Киноданз и просмотров недополучить, вот и придумал "переход" по-быстрому.

Скучаю по временам "силы лебедя" и "кувырок - он даже и Иисусу бы помог".

раскрыть ветку 1
-4

Не, я понимаю, ставки растут, пора играть по-крупному. Но зачем на 40 минут растягивать предложение "Фонд Кино снова обосрался"? Причем не в первый уже раз? Женя стал замещать юмор в обзорах БОРЬБОЙ!111! с государственным финансированием кино. Но опять же, он так и продолжает просто указывать на короля и такой "смотрите, он снова голый! вон пиписька торчит". Смысл смотреть?

-13

Имхо, какой-то перебор с язвительностью в обзоре. Раньше высмеивание было умеренно злым, а тут как будто вот вот хочет на простые оскорбления перейти. И девушки, отыгрывающие шлюх, во второй половине обзора смущали, до этого обзора максимумом была кажется попка в обзоре на Дивергента, но там это было недолго да и смотрелось в тему.

раскрыть ветку 5
+15

ну не знаю.. Ануар на заднем плане отжег)) он казах и понтоваться ему можно

раскрыть ветку 3
+10

Всмысле "можно"? Я думал, что ему жизненно необходимо.

раскрыть ветку 2
+2

А по мне так норм, как раз показывает сущность и передает многое

-13

Сюда зачем выкладывать?

раскрыть ветку 7
+5

Чтобы плюсов срубить, не в обиду ТС.

раскрыть ветку 1
-1

У меня плюсов за глаза )))

-1