Bad comedian

@TheBadComedian,Здоров Евген, наткнулся сегодня на это:

Опасаясь проблем с законом, блогер будет «обливать грязью» лишь зарубежные фильмы.
Чудо свершилось, и, наконец, на YouTube-канале Евгения Баженова вышел новый ролик. Новинкой от BadComedian стал обзор на фильм «Терминатор», который чрезвычайно впечатлил аудиторию блогера. Но куда же пропадал любимец публики? Последним роликом, после которого было 3-х месячное затишье, был обзор Баженова на кино «Ёлки последние». Ходили слухи, что Светлаков, Нагиев и Ургант, сыгравшие главные роли в картине, были недовольны тем, как Евгений «проехался» по работе Тимура Бекмамбетова.

Теперь же, от греха подальше, BadComedian откажется от критики российского кино. В последнее время видеоблогеров в России всё чаще ловят на горячем и притесняют за оппозиционность к Родине. Будь то критика власти, или даже киноленты, снятой соотечественниками. Волнуясь за собственную безопасность, Баженов сфокусируется на второсортных заграничных картинах, ведь чиновники и артисты, сыгравшие роли в таких лентах, не смогут «спросить» с блогера, живущего на просторах Российской Федерации.
Если же дела пойдут хорошо, то вполне возможно, что в будущем BadComedian вовсе начнет снимать хвалебные ролики на тему российских фильмов. Творчество должно быть вне политики, но грустные примеры, вокруг которых ходит множество домыслов, заставляют задуматься, стоит ли высказывать своё мнение публично, либо оставить его при себе.
Скопипастил отсюда: https://www.vladtime.ru/shou_biznes/744723/amp

Это правда?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Над вымыслом слезами обольюсь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку