Back-end разработчик

Back-end разработчик Reddit, Backend, Программист, Упал сервер, The Sims 2

IT-юмор

5.6K постов52.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
510
Автор поста оценил этот комментарий

Это бухгалтер. Сейчас позвонит, скажет что компухтер не показывает.

раскрыть ветку (33)
101
Автор поста оценил этот комментарий

бухгалтера не настолько тупые))

Я сам работаю бухгалтером, и к айтишникам не обращаюсь вообще.

раскрыть ветку (28)
215
Автор поста оценил этот комментарий

А я работаю айтишником. Так что - не все, но многие примерно настолько тупые. Ну или мне так повезло )))

раскрыть ветку (14)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже айтишник, подтверждаю, они тупые
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, тупые. Если компьютер не работает, то надо ждать перезагрузки сервера, на котором вы играете. А если сетевой принтер перестал работать, то тут либо нужно брать с собой флешку, либо покупать железа и обновлений.
раскрыть ветку (6)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно играем. А по ночам вирусы вам закачиваем и письма с почты удаляем. Если говорят, что не работает компьютер, то почти всегда проблема в полной компьютерной безграмотности пользователей, зато по резюме там все программисты с 5 летним стажем. А если сетевой принтер перестал работать, то, либо в него скрепок напихали, либо отправили не то на печать и начали молотить по всем кнопкам, в надежде, что она остановится
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мы своим сказали, если напихают скрепок, то ремонт за их счёт будет. Ибо дорогой. Сразу стали проверять все
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

та ж хуйня.

теперь на каждом принтере висит бумажка "б\у бумагу не использовать" и "скрепки не пихать!"

даже там, где специально об этом не говорилось

с:

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

С тем же успехом я могу сказать что айтишники тупые. Смысл разводить холивар кто тупой, а кто нет? Каждый работает в своей сфере и отвечает за свое.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже айтишница. Одной особи пришлось несколько раз заново объяснять, что такое браузер и как им пользоваться. И это несмотря на то, что она им пользуется ежедневно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не айтишник, но подтверждаю многие бухгалтера очень очень тупые
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично
18
Автор поста оценил этот комментарий

ну это видимо молодое поколение бухгалтеров такое, есть те кто постарше и там- караул

ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю с бухгалтерами. Некоторые ваши особи ещё тупее:)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"ваши особи"

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Они пиздец животные бывают. Нико у не пожелаю с ними общаться. Форменный зоопарк
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, серпентарий...
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы все остальные 98% были такими... А то от "Я пароль от 1С забыла, памагити пажалуста!" до "Почему принтер не печатает? Он писал, что бумаги нет. Я файл с листиками положила - он теперь скрипит и что-то непонятное пишет. Опять говно нам поставили! Я к генеральному пойду!"...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка выжившего.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы неправильно написали первое предложение «не все бухгалтера настолько тупые».

Меня больше всего бесит когда у бухгалтерии/финансового отдела включается комплекс бога/синдром вахтёра. Мне для поддержания отдела нужно подтверждение на каждый чих прежде чем что-то купят (даже на мелкие провода, мышки, чистящие средства для мониторов), зато финансовый директор может накупить доменов фунтов на 700 которые потом нахер никому не будут нужны, и заказать в 2018 году для CEO ноут с 4ГБ оперативки и виндой Home (вместо Pro), не посоветовавшись с кем-либо, соображающим в IT.

Одна чуть не довела меня до истерики, когда я утверждал что письма не доходят по вине головного офиса, т.к. у них стоят какие-либо ограничения, а она мне - хули ты утверждаешь, что это у них проблема, когда я получила письмо, а другой работник не получила (у неё мыло в том же домене, что и головной офис, а у другого работника в нашем домене). Я пытался спокойно это объяснить, а она с наездами хули я пытаюсь спихнуть вину на других. В результате оказалось, что там был зип файл, а у них в полисях было прописано не отправлять архивы вне компании.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаешь как позвонить?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто ненастоящий бухгалтер. Бухгалтер курильщика.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может вы уже и из Омска выехали?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты неправильный бухгалтер. Увольнялся ))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Компьютер говорит "нет"
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И клавиатуру, сцуко, спиздили...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это же Йен из бесстыдников

Автор поста оценил этот комментарий
Он скажет: "у меня все пропало" :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку